ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит

Изображение 1 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит

В современном мире нас окружает огромное количество в разной степени полезных гаджетов. О некоторых знают все, о многих догадываются, но есть и такие, о которых почти нигде не пишут и не говорят. Вот об одном таком полезном и малоизвестном в широких кругах приборчике, я и попробую рассказать в данной статье.

 

Trend Vision Start Flash 10000

 

Данное устройство выпускается компанией Trend Vision уже не первый год, но далеко не все автомобилисты, мотоциклисты, снегоходчики и прочие любители разной моторной техники знают о подобных вещах и о Trend Vision Start Flash 10000 в частности. А этот прибор в первую очередь создан именно для владельцев моторной техники. В нем сосредоточен очень полезный функционал, способный выручить незадачливого водителя, если по каким то причинам, связанным с проблемным аккумулятором, его машина отказывается заводиться. Например, в сильный мороз такое явление вполне обычно и наверняка многие наблюдали такую картину, где ранним морозным утром люди бегают вокруг своих авто, ищут у кого бы из коллег «прикурить» от их машины, или откручивают и тащат отогреваться в дом замороженный аккумулятор.

 

Изображение 2 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит Изображение 3 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит Изображение 9 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит

 

Спустя пару часов отогревания теплая тяжелая батарея вновь водружается на свое место под капотом и авто наконец-то заводится, ну или не заводится))). Так вот, устройства, подобные Trend Vision Start Flash 10000, предназначены в первую очередь именно для таких неприятных случаев, они позволяют решать такие проблемы быстро, не привлекая на помощь никого, и вообще с наличием такого гаджета данный сюжет просто перестает быть проблемой. Дело в том, что этот компактный аппарат в случае проблемного запуска авто просто достается из бардачка машины и своими клеммами подключается к аккумуляторным контактам, после чего авто быстренько заводится, а волшебный приборчик убирается на свое место. То есть это прежде всего устройство для аварийного запуска двигателей внутреннего сгорания. Устройство компактное, укомплектованное полужестким кофром на молнии, в котором оно вместе с комплектом необходимых проводов и хранится в авто.

 Изображение 4 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит

 

Комплектация и основной функционал

 

В комплект поставки Trend Vision Start Flash 10000 входит непосредственно сам прибор, выполненный в форм-факторе большого фонарика в непромокаемом тканевом чехле, инструкция на русском языке, комплект проводов с клеммами-«крокодильчиками», зарядное устройство для самого прибора с кабелем и адаптер для работы с прикуривателем автомобиля. Все это удобно и компактно укладывается в кофр по отдельным карманам и закрывается на молнию. Устройство само по себе совсем не сложное и справится с ним при необходимости любой водитель любого пола и возраста.

 

Изображение 5 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит Изображение 6 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит Изображение 7 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит

 

Надо лишь открыть капот, накинуть «крокодильчики» на соответствующие клеммы аккумулятора, присоединить вилку к пусковому устройству и включив его, сдвинув клавишу завести авто, после чего устройство желательно быстро отсоединить в обратном порядке. При подключении на вилке устройства загорается яркий светодиод, подсвечивая под капотом, а при включении самого устройства на нем загораются синие светодиоды, показывающие уровень его собственной зарядки, желательно, чтобы хотя бы три из четырех этих сигнализаторов светились, то есть надо иногда подзаряжать этот гаджет, либо через прикуриватель в машине, либо дома от розетки, как и любой Power Bank. Все клавиши и контакты расположены под резиновой крышкой на торцевой части Trend Vision Start Flash 10000. Контакты для подключения пускового кабеля устроены так, что их невозможно перепутать, для чего они имеют разную форму.

 

Дополнительные функции

 

Изображение 10 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит Изображение 11 : Trend Vision Start Flash 10000. Зарядит, заведет и осветит

 

Пусковое устройство Trend Vision Start Flash 10000 не просто так выполнено в виде фонарика. Этот прибор действительно выполняет еще и функцию мощного и долговременного осветительного прибора. Встроенный современный светодиод и отражатель этого фонаря позволяют пользоваться им в разных режимах. Фонарь может светить узким лучом, освещая огромное расстояние более чем в 300м, может светить в более тусклом экономичном режиме, а может работать в режиме светового мигающего сигнализатора, достаточно лишь нажатием кнопки выбрать необходимый из режимов. Зубчатая металлическая кромка фонаря может послужить орудием для разбивания стекла в экстренной аварийной ситуации.

Ну и разумеется такой мощный прибор служит отличным Power Bank, от которого и дома и в дороге можно подзаряжать любые гаджеты. Главное – не забывать подзарядить хотя бы раз в месяц сам Trend Vision Start Flash 10000, чтобы он точно смог вам помочь в трудную минуту.

  • 0
  • 391
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи