ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Savage Gear 3D Hybrid Pike 17: приманка для искрометных эмоций

 Изображение 1 : Savage Gear 3D Hybrid Pike 17: приманка для искрометных эмоций

Компания Savage Gear, специализирующаяся на ловле трофейной щуки, выпускает все комплектующие, приманки, удилища и катушки для того, чтобы рыболов получил незабываемые эмоции от поимок. Большинство приманок в каталоге очень крупного калибра, нет предела совершенству в ловле вместе с Savage Gear. Такая рыба, как щука, влюбляет рыболова в рыбалку больше и больше. Поклёвки зубастой не сравнятся ни с одной другой рыбой пресных водоёмов. Соблазнить на поклёвку удается везде по-разному, где-то концентрация щуки большая и поймать её нет проблем, а где-то вовсе это рыба на вес золота. Но всех объединяет одно — получить незабываемые эмоции от вываживания рыбы. Существует множество приманок для ловли, маленькие и большие, но как мы знаем, что хищник побольше размером без каких-либо сомнений может скушать хищника поменьше размером. Ввиду таких рассуждений инженеры Savage Gear добавили в свой ассортимент мини-модель щуки, отвечающую всем стандартам качества и еще более привлекательную, чем реалистичную. Модель Savage Gear 3D Hybrid Pike однозначно привлечет внимание всех любителей ловли щук. В этом обзоре рассмотрим конструкцию этой приманки, поговорим о её способностях, как она ведёт себя в воде и затронем тему проводок с местом ловли.

 

Характеристики:

 

  • вес(гр): 45;

  • вид ловли: спиннинг;

  • длина(см): 17;

  • заглубление (м): 1,8;

  • защита от зацепов: отсутствует;

  • система дальнего заброса: нет;

  • способ анимации: Stop & Go, равномерная, рывковая;

  • страна изготовления: Китай;

  • тип плавучести: slow sinking;

  • тип: jerk, гибрид;

  • шумовые эффекты: бесшумный.

 

Игра приманки

 

 Изображение 2 : Savage Gear 3D Hybrid Pike 17: приманка для искрометных эмоций

Тот случай, когда приманка имеет два варианта собственной игры, поскольку в комплекте с мини-моделью щуки идут два разных силиконовых хвоста. Один представляет собой виброхвост, он заставляет приманку активно двигаться, Hybrid Pike приобретает продольный роллинг. Помимо всего этого хвост имеет возможность шуметь в воде. Второй вариант реализации игры приманки заключается в твистерном хвосте. Его роль — придать эффективность приманке на равномерной проводке. Зачастую этот хвост применяю в ловле сверхактивной щуки. В двух разных вариантах оснащения хвостов основа остается в статичном состоянии, единственное — в первом случае приманка приобретает небольшой продольный роллинг.

 

Способ проводки и места использования

 

 Изображение 3 : Savage Gear 3D Hybrid Pike 17: приманка для искрометных эмоций

Для качественной ловли такой приманкой изначально стоит обратить внимание на свои снасти. В моём случае это кастинговый комплект. Удилище с тестом до 70 грамм отлично подойдет для качественного заброса и последующих нужных анимаций. При попадании в воду Hybrid Pike слегка уходит под воду. Приманка обладает классом SS, что означает медленно тонущая. Горизонт проводки будет меняться из-за наличия течения, скорости подмотки и толщины шнура. Наиболее оптимальными характеристиками шнура будут диаметры 2.0-3.0 PE, при таких размерах приманка будет колебаться в заявленных рамках заглубления — до 1,8 м. Касаемо проводок. В случае с твистерным хвостом проводка будет равномерной на разной скорости подмотки, либо так называемой Stop&Go. Виброхвост даёт возможность преподать приманку в другом облике, мини-щука будет подобна раненной рыбке. Преимуществом этой приманки является её оснащение стингером в виде одного тройника. Такое оснащение сохранит новый облик приманки очень долго. Это происходит из-за того, что при поклёвке щука засекается о тройник и он молниеносно отсоединяется от приманки. При вываживании основа приманки болтается рядом, в пасти зачастую остается только сам стингер. Что касается мест ловли. Это мелководные участки озер, проток и заводей. Везде где есть возможность встретить щуку стоит побросать Hybrid Pike.

 

Изображение 4 : Savage Gear 3D Hybrid Pike 17: приманка для искрометных эмоций Изображение 5 : Savage Gear 3D Hybrid Pike 17: приманка для искрометных эмоций

 

Savage Gear 3D Hybrid Pike подарит эмоции и придаст в ловле щуки новый импульс для дальнейшего изучения повадок рыб. Спасибо за внимание!

  • 0
  • 486

Напишите комментарий к записи