ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Перчатки Norfin Shifter: аксессуар для зимы

Незаметно пролетел сезон открытой воды, тепла и лодочных рыбалок. Пришло время отложить спиннинги, уловистые приманки и настраиваться на не менее захватывающее зимнее время. Не секрет, что зимняя рыбалка требует особого подхода к себе как со стороны понимания, снастей, так и к экипировке. Знойные морозы не пройдут даром организму человека, поэтому прежде всего стоит заострить внимание перед подготовкой к снаряжению, а именно уделить время на выбор одежды. Зимняя рыбалка сама по себе динамичная, вроде бы мерзнуть некогда, но нет, это всё наше подсознание, и в любом случае тело нуждается в теплом обмундировании. Каждая деталь в экипировке важна, поскольку никакое комфортное времяпровождение не пройдет без хорошей обуви, костюма, термобелья, рукавичек и теплых носков. В сегодняшнем монологе хотелось бы заострить внимание на незаменимой вещи рыболова – перчатках, без одеяния для рук вообще сложно представить любой поход на улицу зимой, а на рыбалку подавно. В сегодняшнем обзоре участвуют перчатки от производителя Norfin  модель Shifter. Постараюсь рассказать собственный опыт использования перчаток, расскажу каковы их преимущества и недостатки, и поведаю о составе материала Norfin Shifter.

 

Внешний вид

 

Изображение 1 : Перчатки Norfin Shifter: аксессуар для зимы Изображение 3 : Перчатки Norfin Shifter: аксессуар для зимы Изображение 4 : Перчатки Norfin Shifter: аксессуар для зимы

 

Полюбившийся нам бренд Norfin радует рыболовов и любителей активного отдыха своими практичными товарами для нашего комфорта. Наряду с комфортом ребята из Norfin не забывают сделать акцент на внешний вид товара. Любая вещь из ассортимента придется по вкусу каждому из нас, каталог подстроен под задачи и предпочтения большинства из нас. Что касается моих предпочтениях, почему именно эти перчатки пополнили мой гардероб, всё просто: первым преимуществом перчаток при встрече было удобство, непревзойденная посадка для рук произвела впечатление, и вовсе не хотелось их снимать. Во-вторых, это качество и материал перчаток визуальная проверка всех швов вселила доверие, сомнений по выбору уже почти не было. В-третьих, произвел впечатление внешний вид перчаток, современный дизайн, сочетание цветов и орнамент рисунка выполнены на высшем уровне, с этим не поспоришь. Хотелось бы обратиться к внешнему виду перчаток. Дымчатый серый цвет с оранжевыми линиями сочетаются, помимо традиционного логотипа в виде снежинки на указательных пальцах обеих перчаток изображен именованный логотип «Norfin».

Изображение 2 : Перчатки Norfin Shifter: аксессуар для зимы

 

Задачи перчаток

 

Приоритетная задача любых перчаток – это сохранение теплоты в период рыбалки. Обратимся к материалу перчаток Norfin Shifter, чтобы понимать их погодный потенциал и после этого ставить задачи. Перчатки изготовлены из 100% флиса с утеплителем Thinsulate. На кончиках пальцев и внутренней стороны перчаток нанесено резиновое покрытие для повышения практичности и долговечности. Тандем из флиса и утеплителя говорит о том, что перчатки защитят руки своего владельца от ветреного потока и сохранят тепло внутри. Это отличное преимущество как в ходовых рыбалках, так и в сидячих. Прорезиненная поверхность позволяет не снимая перчаток справиться с кропотливыми вещами. К примеру, ответить на звонок сенсорного телефона, не снимая теплую вещь с руки, как раз позволит резиновая поверхность.

 

Подытожим выводом в виде за/против перчаток Norfin Shifter

 

Изображение 5 : Перчатки Norfin Shifter: аксессуар для зимы Изображение 6 : Перчатки Norfin Shifter: аксессуар для зимы

 

Начну с одного минуса этих перчаток – это флис, который подвержен промоканию. Если на перчатки попадет горячий чай в приличном объеме, то в скором времени вся теплота внутри покинет вас. Если обращаться аккуратно, то этот недостаток можно вовсе обойти стороной. Преимуществ намного больше, на самом деле я выявил только одни преимущества, единственный минус лишь из-за неряшливого личного пользования. Теплота, практичность, внешний вид, цена, комфорт – одни из главных преимуществ модели Shifter.

На этом у меня всё. Берегите руки и носите качественные вещи. Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 444

Напишите комментарий к записи