ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор приманки Fanatik Dagger Active

В этом обзоре я хочу познакомить Вас с силиконовой приманкой Fanatik Dagger Active. Эта приманка собрала в себе как червя, так и твистер, что в совокупности получилось весьма уловистым силиконом.

 

Техн. характеристика

 

Изображение 1 : Обзор приманки Fanatik Dagger Active Изображение 2 : Обзор приманки Fanatik Dagger Active Изображение 3 : Обзор приманки Fanatik Dagger Active

 

Резина Fanatik Dagger Active имеет интересное тело. Это объемное тело с ребрами в виде слага. Они позволяют спрятать туда жало офсетного крючка, а также они в воде создают шумовой эффект, который позволяет собрать рыбу с расстояния. По центру мы можем заметить сплюснутую часть приманки, что добавляет больше подвижности во время проводки. Головна часть утолщена, что и правильно, так как она в первую очередь разбивается от оснащения крючками.

Размеров у приманки всего два:

  • Fanatik Dagger Active 5" (127 мм), вес 6,4 гр, в упаковке 5 шт;

  • Fanatik Dagger Active 3" (76 мм), вес 1,53 р, в упаковке 8 шт.

 

Упаковка приманок

 

Несколько слов об упаковке силиконовой приманки Dagger Active. Это яркая пачка, у которой имеется зип-замок, который надежно закрывает ее. Также пластиковая емкость, где хранятся все приманки, чтобы не деформироваться.

 

Расцветки

 

Расцветок у данной силиконовой приманки достаточное количество. Есть абсолютно все варианты моделей, которые только могут применяться на рыбалке. Я бы порекомендовал следующие цвета: 020, 003, 007 и 024. Наличие этих 4-ех расцветок позволит вам закрыть абсолютно все потребности хищника.

 

Правильное оснащение – залог успешной рыбалки

 

Оснастить приманку крючком всегда следует правильно и эффективно. Рыба может настроена очень пассивна и будет она еле тыкать приманку, тем самым мы должны оснастить так, чтобы даже такая рыба смогла засечься. 

Для модели 3 дюйма я больше рекомендую использовать шарнирный монтаж. Его плюсы в том, что приманка дальше летит и имеет больше подвижностей. Лучше всего подходит двойник или офсетный крючок при ловле в корягах или траве. Для модели 5 дюймов можно применять те же самые монтажи, а также джиг-головку.

 

Практика ловли на твистерного червяка Dagger Active

 

Изображение 4 : Обзор приманки Fanatik Dagger Active Изображение 5 : Обзор приманки Fanatik Dagger Active

 

Еще года 2-3 назад ко мне в руки попала данная приманка. Тогда еще не было модели 3 дюйма, была только 5-ка. С нею я начал ловлю на данную модель. В основном ловил на средних речках. Попадались окуни, щуки, иногда судачки. Но все-таки размер 5 дюймов был большой для моих водоемов. В этом сезоне я выбрал модельку 3 дюйма и начал весьма успешно ловить рыбу. К слову, весной на нее эффективно можно половить сазана, леща. Размер и форма приманки идеально для этого подходит. Из хищников клюют абсолютно все.

Веса применялись в основном 8-28 гр. Приманка стабильно работает на всех весах. В проводке все просто. Зачастую применял классическую ступеньку. Приманка активная, поэтому придумывать точно ничего не стоит. Если же рыба пассивная, то можно применить проводку волочение по дну с паузами. Очень интересно с такой проводкой ловить окуня. Сначала мы ощущаем поклевку, далее ждем 2-4 секунды, чувствуем, как окунь зажевывает резину и далее делаем эффективную подсечку.

 

Заключение

 

Подводим итоги. Приманкой Fanatik Dagger Active я доволен. Эта не классическая резина. Она обладает определенными нюансами в форме тела. Имеет невысокую стоимость и множество расцветок на любой вкус. Рыба по праву ее готова оценить. Приманка съедобная и имеет аттрактант, соль. При этом структура силикона плотная, не разваливается от крючка. Рекомендую всем попробовать данную приманку, ведь она способна разбудить пассивную рыбу.  Приманка начинает сразу активно играть, после попадания в воду, поэтому с ней удобно ловить и на мелководных участках.  Всем спасибо за прочтение обзора. Успехов на рыбалке.

  • 0
  • 360
Елабуга

Напишите комментарий к записи