ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор слага Kosadaka Sota Worm

Изображение 1 : Обзор слага Kosadaka Sota Worm

Силиконовые приманки от компании Kosadaka достаточно интересные и однозначно стоит присмотреться к ним. Как раз в этом обзоре я хочу рассказать про одну из моделей. Это будет слаг, но с необычной формой, которая обладает своими фишками. Это приманка Kosadaka Sota Worm. О ней мы и поговорим. Сперва расскажу про свое знакомство с этой чудо-приманкой, свой опыт и как лучше, эффективнее ее использовать.

В мои руки данный слаг попал в середине летнего спиннингового сезона. Побывал я на разных водоемах и поймал разного по видовому составу хищника. Чаще всего клевал окунь, но и судак с щукой также проскакивали. Для полосатого разбойника данная приманка идеально подходит. Она позволяет отобрать размер рыбы, то есть отсеять мелочь и упираться в горбача, что у меня и получилось. Окунь в 500 грамм был не единичной поимкой. Приманка подходит под разные водоемы, как с течением, так и без него.

 

Характеристика

 

Изображение 2 : Обзор слага Kosadaka Sota Worm Изображение 3 : Обзор слага Kosadaka Sota Worm

 

Резина Kosadaka Sota Worm имеет интересную форму тела. Да, это слаг. Он обладает округлой головной частью. В районе центра имеется сужение, что позволяет слагу быть в разы подвижнее во время проводки и игольчатый хвост на конце. Для коряг и травы, где используется офсетный крючок, у приманки есть паз для него, куда очень удобно спрятать жало, что приведет к меньшему количеству зацепов.

Как таковой размерной линейки у слага нет. Имеется лишь одна модель, это 70 мм. Вес такой приманки 1,35 грамма, а в упаковке вы найдете 8 штук. Силикон съедобный и это можно сразу заметить после вскрытия упаковки. Яркий аромат запаха учует каждый рыболов, не говоря уже о рыбе, которой нравится данные аттрактанты, которые и помогают спиннингистам поймать заветного хищника.

В резину добавлена соль и специальные аттрактанты. За приманкой в воде остается след мути (аттрактанта), что позволяет рыбе учуять его с дальнего расстояния. Сама структура силикона мягкая, при этом хорошо выдерживает щучьи атаки, что повышает срок ее эксплуатации.

 

Упаковка

 

Упаковка на высоком уровне. Имеются все нюансы, которые должны быть у пачки с силиконовыми приманками. Это зип-замок, который плотно и закрывает/открывает. А также пластиковая тара, в которой транспортируются все приманки, что позволяет им не деформироваться.

 

Оснащение

 

Изображение 5 : Обзор слага Kosadaka Sota Worm Изображение 4 : Обзор слага Kosadaka Sota Worm

 

Размер приманки универсальный и подходит на самом деле под все виды крючков. Стоит только учитывать место ловли, если коряги и трава, то это офсетный крючок, а если чистые места, то двойник и одинарный крючок. На мой взгляд, все-таки идеальным вариантом будет шарнирный монтаж, нежели жесткий, так как он позволяет быть приманке максимально подвижной в воде.

Также рекомендую использовать Kosadaka Sota Worm на различных поводковых оснастках. Это может быть отводной поводок. Он отлично помогает в сложных местах, где резкая и ракушечная бровка или когда рыба очень пассивная. Также можно применять дроп-шот. С этой оснасткой можно эффективно играть на месте, уговаривая тем самым хищника на атаку. Очень актуально при ловле судака, берша и окуня.

 

Расцветки

 

Цветовых решений на самом деле хорошее количество и точно есть из чего выбрать. В моем использовании была модель с красным оттенком и блестками. Работает он безупречно. Вы же можете взять темные или яркие цвета. Ведь это классика, и она работает однозначно.

 

Вывод

 

Силиконовая приманка Kosadaka Sota Worm мне понравилась. Она обладает преимуществами перед другими конкурентами. Это цена, ведь она менее 100р за упаковку. Наличие уловистых расцветок и аттрактанта, который творит чудеса, и это не просто слова, а подтвержденный факт. Рекомендую и Вам попробовать в деле данную пиявку и самим убедиться в ее рабочих моментах.

  • 0
  • 271
Елабуга

Напишите комментарий к записи