ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Lucky John Anira 69F. Яркий, уловистый, шумный

Воблеры от компании Lucky John все чаще и чаще стали встречаться на руках у знакомых моих спиннингистов. Видимо дело здесь в том, что компания несколько лет назад сделала ставку на высокое качество и узнаваемость своих приманок, сохранив при этом доступные цены. Воблеры этого бренда с тех пор действительно становились все популярнее и популярней. И их реально есть за что любить и уважать, они не только красивы, но и весьма уловисты при невысокой своей стоимости. Об одном из ярких представителей этих замечательных приманок и будет мой рассказ. Итак, воблер Lucky John Anira 69F.

 

Устройство и характеристики

 

Изображение 1 : Lucky John Anira 69F. Яркий, уловистый, шумный Изображение 3 : Lucky John Anira 69F. Яркий, уловистый, шумный

 

Как видно из фото, воблер Anira представляет из себя скорее шед, обладающий упитанным округлым телом, довольно высоко выгнутой спинкой и узкой хвостовой частью. В своей шикарной форелевой «рубашке», с фирменными глазищами, он выглядит очень броско и сразу запоминается. Оснащены эти приманки тоже отменно, острыми и крепкими тройниками совсем не «детских» размеров, а значит ничего в этих воблерах не придется менять и модернизировать, они полностью готовы к рыбалки прямо из магазина. При весе в 7,5г, такой массивный воблер длиной 70мм очень далеко и точно улетает на забросе, в чем ему еще и способствует встроенная фирменная система дальнего заброса на магнитной основе (MCS).  То есть мы имеем дело с современной приманкой, оснащенной всеми возможными опциями для воблера.

 

Возможности на рыбалке

 

Изображение 2 : Lucky John Anira 69F. Яркий, уловистый, шумный Изображение 5 : Lucky John Anira 69F. Яркий, уловистый, шумный Изображение 6 : Lucky John Anira 69F. Яркий, уловистый, шумный

 

При таких характеристиках и формах воблер однозначно обязан ловить разных хищников. В моих любимых водоемах он в первую очередь приглянулся щукам. Это и не удивительно, поскольку в воде воблерок оказался очень шустрым и очень игривым, при чем как в рывковой, так и равномерной проводке. Средних размеров лопасть воблера, расположенная под довольно острым углом атаки, задает ему игру и позволяет уходить в глубину до одного метра, или чуть более. При остановке воблер начинает неспешно всплывать, а с металлическим поводком от 15см превращается в суспендер и зависает в толще воды. Шумовые эффекты от специальных шариков добавляют заметности воблерам Anira, так что зубастых хищниц они привлекают уже издалека, и даже поднимают из глубины.

 Изображение 4 : Lucky John Anira 69F. Яркий, уловистый, шумный

Учитывая успешность воблеров этой модели в охоте на щуку, без металлического поводка их лучше не использовать, даже если вы нацеливаетесь ловить ими другую рыбу, например лососевых. Все-таки щуки способны встречаться почти везде, так что не стоит рисковать. Что касается лососевых, то учитывая наличие форелевых рисунков в палитре цветовых решений данной модели, эти воблеры однозначно стоит применять при поиске пятнистых благородных рыб. Anira 69F хорошо работает в быстром потоке, раскраской, игрой и шумовыми эффектами встроенных балансиров, привлекая внимание стремительных лососевых хищников. Особенно эффективны эти воблеры на средних и крупных лососевых реках, с глубинами от метра и более. Дальнобойность воблера здесь тоже пригодится, как и точность его полета.

В общем, для моих условий воблеры Anira 69F стали необходимыми приманками при охоте на щук на малых и средних реках и озерах и иногда на средних и крупных быстрых реках, при охоте на лососевых.

 

Достойные воблеры от Lucky John

 

Я уверен, что у воблеров Anira 69F есть и другие трофеи, просто применительно к моим условиям я нашел им свое применение. В любом случае, воблер Lucky John Anira 69F определенно очень удачная модель, заслуживающая того, что бы быть в арсеналах многих спиннингистов. Уловистость и высокое качество этих приманок при их превосходном оснащении, делает их одними из самых достойных среди большинства бюджетных воблеров.

  • 0
  • 281
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи