ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Strike Pro Archback 60SP. Универсал высокого класса

Когда клев практически на нуле, я достаю из коробок с воблерами что-нибудь такое, что выручало не раз и не два в подобных ситуациях. И вот среди приманок такого уровня безотказности есть один небольшой воблерок от компании Strike Pro, о котором далее пойдет речь в статье. Называется эта модель Strike Pro Archback 60SP.

 

Внутренние и внешние составляющие успеха

 

Изображение 1 : Strike Pro Archback 60SP. Универсал высокого класса Изображение 2 : Strike Pro Archback 60SP. Универсал высокого класса Изображение 4 : Strike Pro Archback 60SP. Универсал высокого класса

 

Данный воблер у меня давно уже занимает свое почетное место в коробке воблеров «на все случаи рыбалки». Секрет его уловистости вроде бы прост – воблер представляет собой компактный minnow, с высокой заметно изогнутой спинкой и обладает отменной игрой на любой из проводок. Остальные, просто прилагающиеся ТТХ – длина 60мм, вес 4,4г, рабочая глубина в пределах полуметра, система дальнего заброса и нейтральная степень плавучести. Наборчик свойств очень неплохой, но таких приманок немало, так чем же Archback 60SP выделяется? Возможно, это субъективно, но в его случае просто все ну очень удачно срослось в одной небольшой приманке – и характеристики, и игра, и форма, причем все это очень успешно работает в комплексе и привлекает самых разных хищных рыб.

 

Список трофеев не ограничен

 

Изображение 3 : Strike Pro Archback 60SP. Универсал высокого класса Изображение 5 : Strike Pro Archback 60SP. Универсал высокого класса

 

Я узнавал у своих знакомых спиннингистов, каких рыб они ловили на Archback 60SP, и список получился довольно длинный, в него входят практически все более-менее известные хищные рыбы, что обитают на территории нашей страны, разумеется, у каждого этот список свой, в зависимости от региона. Также и у меня Archback 60 стабильно приносит разных рыб, поэтому практически не покидает мой рюкзачок.

Первыми хищниками, попавшими под обаяние этого малыша, стали щуки малых рек, но я всячески противился и продолжаю противиться его употреблению в качестве щучьего воблера. Просто он слишком крошечный, на мой взгляд, для того, чтобы исковеркать его в щучьих зубах. Хотя многие наверно с этим и не согласятся. Но я продолжаю по мере возможности уворачиваться от щучьих атак на этот воблерок, хотя порой это не так просто. А вот полосатых, голавлей и лососевых ловлю на Archback 60SP с превеликим удовольствием. И первых, и вторых, и третьих этот супер-воблерок приносит исправно на разных типах проводки, все зависит от настроения хищников в данный момент, но Archback с ним всегда разбирается. Либо рывковая проводка с паузами различной протяженности, либо равномерные потяжки тоже с остановками, либо неспешная равномерка практически без пауз, или все вперемешку, но ключик Archback находит к хищнику всегда.

 

Если завтра в поход

 

Изображение 6 : Strike Pro Archback 60SP. Универсал высокого класса Изображение 7 : Strike Pro Archback 60SP. Универсал высокого класса

 

В общем, для Strike Pro Archback 60SP все реки, озера, пруды, канавы и карьеры – все акватории, где только может водиться хоть какой-нибудь хищный вид рыб, представляют место для успешной рыбалки. Надо только не забывать брать его с собой, без трофеев вы точно не останетесь. Причем воблерок настолько прост в освоении, что для начинающих освоение воблеров спиннингистов это просто находка, да еще и за смешные по нынешним временам деньги. К тому же в цветовой палитре воблеров марки Strike Pro столько вариантов, что любой самый привередливый рыбак сможет найти для себя и своих условий что-то подходящее – свой самый красивый Archback. Так что, этот воблер я могу рекомендовать с чистой совестью любому, кто любит воблерную ловлю или только начинает к ней приобщаться.

  • 0
  • 306
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи