ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Lucky John Minnow X 80SP. Создан для щуки

Пришло время рассказать об одном недорогом щучьем воблере, причем совсем небольших размеров, несмотря на свою явно щучью направленность. В эту категорию данный воблерок затесался благодаря тому, что имея небольшую длину, корпус у воблера весьма массивный и объемный. То есть, несмотря на реальные размеры, выглядит он вполне себе внушительно. Это все про Minnow X 80SP от компании Lucky John.

 

Масса, габариты и другие данные

 

Изображение 1 : Lucky John Minnow X 80SP. Создан для щуки Изображение 2 : Lucky John Minnow X 80SP. Создан для щуки

 

Сам по себе этот упитанный minnow обладает очень хорошими данными и для заброса, и для привлечения зубастых хищниц. Судите сами – 10г веса при длине корпуса 80мм, это уже не слабо, но внутри есть еще простая система перемещающихся при забросе шаровых балансиров, что добавляет дальности и точности в полете воблера. Заглубление до метра включительно и нейтральная плавучесть, что делает воблер отменным охотником за щукой как на мелководьях, так и на вполне глубоких акваториях. Оснащен Minnow X 80SP острыми и крепкими тройниками подходящих для зубастых размеров, то есть после покупки менять ничего не придется, это всегда радует, особенно в столь бюджетных приманках.

 

Особенности воблера

 

Изображение 3 : Lucky John Minnow X 80SP. Создан для щуки Изображение 6 : Lucky John Minnow X 80SP. Создан для щуки

 

Для столь упитанного minnow воблер от Lucky John показывает очень хорошие результаты в разных вариантах его проводки. Благодаря продуманной огрузке и форме лопасти, этот толстячок охотно откликается практически на любые типы проводок. Он и на равномерных проводках работает и ловит, и на разных потяжках с переменной составляющей скорости и силы тоже работает и ловит. И разумеется, Minnow X 80SP отменно ловит при его твичинге, ибо рывковые проводки для этого воблера основные. Очень полезно со всеми проводками этого воблера делать остановки-паузы, во время которых наш упитанный герой замирает, чуть переваливаясь в роллинге и либо зависает в толще воды, либо начинает медленно опускаться вниз. Тут многое зависит и от веса поводка, и от самой воды, ведь от суспендера нельзя ожидать одинакового поведения везде и всюду. Но в любом случае воблер этот хищников привлекает очень здорово, особенно в водоемах с глубинами до 2-3-х метров, хотя бывали и исключения, когда на шум, издаваемый колебаниями и встроенными шариками Minnow X 80SP, щуки поднимались с куда больших глубин или выбирались из коряжников.

 

Удачные и надежные

 

Изображение 4 : Lucky John Minnow X 80SP. Создан для щуки Изображение 5 : Lucky John Minnow X 80SP. Создан для щуки

 

В целом, воблеры Minnow X 80SP, на мой взгляд, очень достойные объемные приманки для ловли щуки. Их весомое наличие в моих коробках никогда не бывало лишним на рыбалке, куда бы я ни отправлялся, будь то большая, средняя или малая река, лесное озеро или заброшенный карьер, заболоченный пруд или широкая мелиоративная канава. Практически на любом водоеме Minnow X 80 находит свою щуку, а чаще несколько зубастых. По своей эффективности эти воблеры можно поставить в один ряд со многими именитыми приманками схожих размеров от японских и финских производителей. Учитывая невысокую цену и богатый выбор цветовых решений, можно собрать небольшой и довольно бюджетный набор из таких воблеров практически под любые условия и любые водоемы. Уловистость этих приманок практически всегда на высоте, а качество лакокрасочного покрытия и крючков делает их весьма долговечным приобретением, что не может не радовать во времена, когда ценники скачут день ото дня. В общем, могу от всей души рекомендовать такие надежные воблеры, лишними они точно не будут.

  • 0
  • 365
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи