ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор твистера Yummy Gurly Gurly

Данная приманка имеет одну из самых узнаваемых форм силикона, это аутентичный твистер. Данная приманка имеет продолговатую форму тела, что сказывается на её аэродинамических характеристиках. Летит она очень хорошо. Также данная опция позволяет успешно оснащать данную приманку офсетным крючком и чебурашкой.

В чём же преимущество? Преимущество в том, что такое тело позволяет оставить большой курок. То есть во время атаки хищника данный твистер прогнется практически до основания. Именно в этот момент крючок оголяется практически полностью, устремляясь в пасть хищника. Сам силикон мягкий, что тоже сказывается на его уловистости. Когда хищник кусает данную приманку, он чувствует мягкость. Благодаря этому он не выплевывает её, а именно зажевывает, что называется, в шахту!

 

Съедобные качества

 

Изображение 1 : Обзор твистера Yummy Gurly Gurly Изображение 3 : Обзор твистера Yummy Gurly Gurly Изображение 4 : Обзор твистера Yummy Gurly Gurly

 

Также свою роль здесь играет аттрактант, которого отнюдь не пожалели. Данная приманка щедро пропитана аттрактантом. Его можно почувствовать при вскрытии упаковки. Запах стойкий, даже после долгого времени пребывании в воде не теряет свои свойства. Также он позволяет приманивать рыбу со всех направлений. Рыба очень чувствительна к подобным запахам, это играет нам на руку. Сразу после попадания в воду приманка начинает истощать запах аттрактанта, что моментально будет замечено хищником.

 

Форма тела приманки

 

Тело данной приманки не гладкое, а имеет ребристую поверхность. Данная фишка сделана вовсе не для красоты. Дело в том, что эта поверхность при движении в воде издаёт дополнительные шумовые эффекты. Именно благодаря этому наша приманка на хорошем счету у местных рыболовов. Также данная фишка позволяет держать приманку уверенней. Благодаря такой поверхности она не выскользнет из рук, что очень удобно. Тело резко обрывается, далее следует тонкий загнутый хвостик. Это и есть главное оружие данной приманки. Данный хвостик при проводке создаёт мощнейшие колебания, которые не оставят равнодушным ни одного хищника. Благодаря тонкости данного хвоста игра получилась поистине завораживающей.

Изображение 2 : Обзор твистера Yummy Gurly Gurly

Игра твистеров – это самая привлекательная игра из мира приманок. Как правило, такие твистеры обожает окунь! Данная приманка будет отличным вариантом для новичков благодаря своей невысокой цене и отличному качеству. А качеству данной приманки позавидует множество известных брендов. Хвостик заводится от любого движения, даже если вести данную приманку очень-очень медленно, то мы сможем наблюдать завораживающую игру!

 

Проводка

 

Изображение 5 : Обзор твистера Yummy Gurly Gurly

Проводку стоит делать исходя из активности рыбы и времени года, в холодные времена года рыба неохотно зажевывает приманки. Поэтому надо делать упор в медленные проводки, а также волочения по дну. Как правило, зимой рыба пассивна. Это затрудняет ловлю, но если подобрать грамотный подход, то можно уговорить самого застенчивого обитателя водоема. В тёплые времена года стараться подобрать ключ, хищник порой ведёт себя странно.

 

Упаковка

 

Приманка упакована качественно, а также очень аккуратно и практично. поставляется она в небольших зип-пакетах квадратной формы. Данная упаковка очень компактна, что очень удобно. Можно взять с собой лёгкий комплект, засунуть упаковку в карман и пойти на ближайший водоём, половить окушка. Или же положить в боковой карман, тем самым сэкономив место в главных отсеках рюкзака. Упаковка плотно закрывается, что позволяет не выпускать запах аттрактанта. Также молния служит для того, чтобы приманки не рассыпались при транспортировке. Спереди упаковка прозрачная, что очень удобно. Внутри приманки имеется небольшой пластиковый лоток, который не даст деформироваться приманкам. Такой лоток значительно повышает прочность упаковки!

  • 0
  • 270
Елабуга

Напишите комментарий к записи