ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Brown Perch Jazz

 Изображение 5 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Jazz

Тип данной приманки является одним из моих любимейших приманок. И фаворитом в ловле окуня. Это классический слаг! Форма данной приманки, пожалуй, знакома многим, что уже говорит о том, что она хорошо себя зарекомендовала среди сотен других таких же приманок. Данную приманку визуально можно разделить на три сегмента. Первый сегмент довольно длинный, эдакая голова. Такие силиконовые приманки идеально подходят под оснащение с использованием офсетного крючка и обычной чебурашки. Данный монтаж является, пожалуй, самым лучший для этой приманки, поскольку он может раскрыть её игру в полной мере! Но максимальной гибкости и красоты игры можно добиться ещё одним способом. Тот же самый крючок и груз, но только мы просто протыкаем ей голову и оставляем все остальное тело.

 Изображение 4 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Jazz

Данный монтаж позволяет добиться просто феноменальной гибкости и красоты игры. Игра данной приманки просто завораживает своей красотой! Все благодаря её гибкости и мягкости силикона. При классическом монтаже на офсетном крючке поклёвки будут гораздо результативнее. После первой секции следует тонкая перепонка, которая и является основным оружием данной приманки. Благодаря ей она двигается извилисто, тем самым привлекая хищника. После середины следует перепонка. И замыкает данную приманку тонкий хвостик, который очень живо двигается при проводке. Все сегменты тела имеют ребристую поверхность. Данная фишка отнюдь не бесполезна! Дело в том, что эта поверхность создаёт дополнительные шумовые эффекты в воде, привлекая рыбу.

 

Размерный ряд

 

Изображение 1 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Jazz Изображение 2 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Jazz

 

Размерный ряд у данной приманки весьма велик. Начиная от наноджигового варианта, заканчивая крупными размерами. Качество у данных приманок великолепное, а все размеры абсолютно рабочие! Каждый рыболов сможет подобрать приманку под свои условия ловли. Приманки данной формы отлично косят окуня. Окунь обожает приманки такого плана, что значительно облегчает нам рыбалку. В своё время приманка такой формы была первым слагом, которым я поймал рыбу.

Когда я только начинал свой спиннинговый путь, я не очень верил в приманки подобного типа. Считаю, что нет игры – нет поклевок, но данная приманка перевернула мой рыболовный мир с ног на голову! С тех пор слаги – это мой фаворит в ловле на джиг!

 

Упаковка

 

Изображение 3 : Обзор силиконовой приманки Brown Perch Jazz

Данные приманки поставляются в удобных зип-пакетах, на которых красуется логотип данной компании. Слева от названия фирмы красуется зубастый, бурый окунь. Стенки у упаковки толстые, что позволяет сохранить первозданный запах аттрактанта. Также данная упаковка закрывается надежной молнией зип-пакета. Сама упаковка исполнена в бело-голубых тонах, которые очень гармонично вписываются в дизайн упаковки. На обратной стороне можно найти информацию о производителе, а именно точный адрес где были изготовлены приманки, номер телефона компании в случае возникших вопросов, а также электронная почта куда можно скидывать отзывы и предложения. Помимо этого с правой стороны написаны технологии, которые применялись при производстве силикона. Также внутри имеется пластиковый лоток, разделённый надвое, что позволяет не смешиваться разным цветам, а также лоток защищает приманки от деформаций и служит дополнительной защитой. Благодаря этому можно без опаски транспортировать упаковку с приманками, не боясь, что они деформируются. Упаковка компактна, что позволяет уместить её в любую рыболовную сумку, она не занимает много места и это очень удобно.

 

Расцветки

 

Также хотелось бы рассказать о расцветках. Расцветок у данной приманки тоже весьма много. Каждый рыболов найдёт тот цвет, который подходит под его условия ловли.

  • 0
  • 256
Елабуга

Напишите комментарий к записи