ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор приманки Kosadaka Vibra

Обзор силиконовой приманки Kosadaka vibra, а также секреты ловли, техники проводок и многое другое в сегодняшнем обзоре. Прежде чем обозревать приманку, сразу хочу подметить приятный бонус в виде её цены. А цена на неё действительно приятная, никак не отягощает карман. Но качество при этом отличное, рыба не даст соврать.

Данная приманка имеет не длинное тело, но довольно плотное и в то же время гибкое, что косвенно сказывается на проводке. Поскольку это Твистер, он имеет пулевидную форму тела, что хорошо сказывается на его аэродинамических качествах, что заметно при забросе. Также форма пули даёт преимущество в оснащении её офсетным крючком. Дело в том, что тело таких приманок не имеет как такового брюшка. То есть у нас между цевьем офсетного крючка и приманкой больше пространства. Это даёт нам шанс реализовать практически все поклёвки без сходов. Когда хищник атакует нашу приманку, он сжимает сильно челюсти. И в момент самого укуса жало офсетного крючка оголяется и стремится в пасть хищнику.

 

Съедобные качества

 

Изображение 1 : Обзор приманки Kosadaka vibra Изображение 2 : Обзор приманки Kosadaka vibra

 

Тут ещё играет роль силикон, если он мягкий, то сходов будет минимум. На ощупь силикон приятный, не рыхлый. Запах аттрактанта чувствуется заметно. Аттрактант также является одним из важнейших атрибутов данной приманки. Аттрактант позволяет приманивать рыбу с более дальних расстояний, что делает нашу приманку более уловистой. Запах аттрактанта косвенно влияет на решения хищника об атаке, это можно легко понять. Хищник очень чувствителен к подобным ароматам, это играет нам на руку. Также тело данной приманки имеет небольшую ребристость. Многие могут подумать, что данная фишка сделана исключительно в косметических целях. Или же вовсе не придавать этому значение. Дело в том, что данные рёбра создают дополнительные шумовые эффекты в воде, хищник реагирует на них моментально!

 Изображение 4 : Обзор приманки Kosadaka vibra

То есть к дополнительной игре прибавляются вибрации от тела. В совокупности это создаёт отличную игру, которая расшевелит любого хищника, независимо от размера. Я предполагаю, что название данная приманка получила не просто так, а именно из-за тех самых вибраций. Эти вибрации и определили название данной приманки. Это и есть главное оружие в привлечении хищника. До кучи сюда ещё добавляем аттрактант и получаем просто убийцу окуней. Тело данной приманки перетекает в виброхвост. Вот главная фишка данной приманки, именно благодаря виброхвосту она заслужила доверие. Виброхвост довольно тонкий, что придаёт игре изящность. Смотрится данная приманка в воде отлично. На конце виброхвоста имеется небольшая булава, которая имеет ребристую поверхность. Данная фишка как нельзя кстати вписалась в данную приманку.

 

Проводка

 

Проводку лучше всего использовать классическую, у меня это два оборота и пауза. Отличие от ступеньки только в том, что мы немного подрываем её со дна и в тот же момент делаем оборот катушкой. Данная проводка раскрывает игру приманки в полной мере. Игра отменная! Это обусловлено хорошей гибкостью силикона и качеством изготовления. Но не только речной хищник сыт данной приманкой. Морская рыба тоже не прочь поживиться таким угощением. Тут главное правильный подход. Самая голодная непривередливая рыба, которую я знаю, это морской бычок. Он в основном обитает на камнях и прячется под ними.

 

Упаковка и вывод

 

Изображение 3 : Обзор приманки Kosadaka vibra Изображение 5 : Обзор приманки Kosadaka vibra

 

Приманки выпускаются в очень удобных зип-пакетах с принтом логотипа, выполненного в фиолетово-желтых тонах. Внутри зип-пакета с одной стороны упаковка не прозрачная. Внутри имеется пластиковый лоток, который защищает нашу приманку от различных механических повреждений. В итоге мы имеем отличную приманку с множеством плюсов, данная приманка не тянет карман, а по качеству не уступает своим собратьям. Она позволяет ловить в любых условиях, вымучивать из-под коряг судаков, а также ловить солидных окуней.

  • 0
  • 262
Елабуга

Напишите комментарий к записи