ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор резины Yummy Mag Wad

Обзор силиконовой приманки Уummy Mag Wad, секреты ловли и многое другое в сегодняшнем обзоре. Данная приманка имеет очень интересную форму, на первый взгляд может показаться, что это обычный твистер. Но не все так просто! Давайте по порядку, рассмотрим тело данной приманки. Приманка имеет приплюснутое длинное тело. Данная приманка имеет четко выраженную голову, за счёт чего её можно успешно использовать в паре с офсетным крючком и чебурашкой. Твистеры сами по себе отлично подходят для оснащения офсетным крючком, но наш сегодняшний гость переплюнул всех своих собратьев. Благодаря плоскому телу и голове, которая отлично выделяется, удаётся оставить больше пространства между цевьём офсетного крючка и брюшком приманки. Это так называемый курок, при нажатии на который приманка прижимается к цевью крючка и крючок оголяется практически полностью.

 

Съедобные качества

 

Изображение 1 : Обзор резины Yummy Mag Wad Изображение 4 : Обзор резины Yummy Mag Wad

 

Это позволяет реализовать множество поклевок. Сразу после головы по бокам расположены небольшие ворсинки, которые тоже играют определенную роль. Данные ворсинки при проводке создают активные колебания в воде, что сказывается на аппетите местного хищника. Но не только речная рыба косо смотрит на данную приманку, морская рыба ещё охотнее поедает предложенное угощение. Назревает вопрос, а благодаря чему? А все дело в отменном аттрактанте, в котором были применены специальные вкусовые добавки. Это значит, что хищник при поклёвке не отпрянет от нашей приманки, а наоборот! Он будет зажевывать её все глубже и глубже. Когда хищник кусает данную приманку, он ощущает вкус и запах аттрактанта, что только подогревает его интерес к нашей приманке. Также аттрактант отлично привлекает рыбу с дальних расстояний, что вкупе с отменной игрой даёт ей отличную уловистость.

 

Изображение 2 : Обзор резины Yummy Mag Wad Изображение 5 : Обзор резины Yummy Mag Wad

 

При попадании в воду приманка моментально включается в активную игру, привлекая колебаниями хищника. Морская рыба реагирует в основном на запах, пятка играет нам на руку. Небольшое предупреждение – в комнате упаковку с приманками открывать не стоит. Аттрактанта там точно не пожалели, что чувствуется сразу после вскрытия упаковки.

Хочу отметить, что твистерный хвост данной приманки отнюдь не простой, что видно невооружённым глазом. Дело в том, что он удлинён, и это и есть главная фишка данной приманки. Благодаря данному факту приманка играет гораздо более привлекательно. Добавьте сюда аттрактант, который пленяет рыбу своим ароматом, и игру тела. Мы получаем просто убийцу окуней. Окунь без ума от этой приманки всегда, на любом водоёме не откажется от подобного угощения. Также на данную приманку вполне возможно уговорить мирную рыбу. И это ни для кого ни секрет, карп особенно любит покусится на подобные приманки. Создателями данной приманки стали профессионалы своего дела. Люди, которые просчитали все до малейших деталей. Данные приманки были протестированы на водоёмах России, что даёт дополнительную гарантию качества данной приманки.

 

Проводка

 

Проводку для ловли окуня нужно делать исходя из его активности и времени года. Если у нас на дворе лето, то окунь будет атаковать приманку жадно, не давая ей прохода. Летом я использую быструю проводку, небольшие паузы с резкими подрывами. Иногда просто ступенька. Осенью я использую ступеньку с подбросами от дна. Таким образом поднимая муть и привлекая хищника. Зимой делаю упор в неспешные проводки с длительными паузами и волочением по дну.

 

Упаковка

 

Упакована данная приманка качественно, вопросиков нет. Упаковка компактная, поместится в любой карман. Можно вечером положить данную упаковку в карман, предварительно закинув в упаковку пару джиг-головок, а после чего пойти на ближайший водоём. Данная приманка практически не займёт никакого места, что очень удобно. Упаковка исполнена в чёрных тонах, что делает её стильной. Сама по себе она представляет из себя небольшой зип-пакет, который надежно закрывается не давая приманкам просыпаться.

  • 0
  • 258
Елабуга

Напишите комментарий к записи