ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор приманки German Pink

Различные креатуры отличным образом подходят для ловли на легкий джиг, то есть микроджиг. Они позволяют спровоцировать на поклевку даже самую пассивную рыбу и активную тоже. В рыболовном рынке множество различных моделей, но в этом обзоре мы поговорим про креатуру, которая сильно напоминает небольшого рачка, и это German Pink.

Приманка отлично себя показала как в летний период времени, так и в начале осеннего. В виду того, что приманка небольшого размера, то применялась она на озерах и протоках с глубинами до 4 м. Груза применялись 5-10 гр, но и с микроджигом 1-2 гр тоже все весьма неплохо. Зачастую клевали окуни, несколько было и шнурков, при этом рыба никак не боялась стального поводка и рыба весьма небольшого размера атаковала рачка с сильным ударом.

 

Т.Х.

 

Изображение 1 : Обзор приманки German Pink Изображение 2 : Обзор приманки German Pink Изображение 3 : Обзор приманки German Pink

 

Силиконовая приманка German Pink имеет форму рачка. Резина обладает небольшими лапками по обе стороны в количестве 6 шт, также две основные клешни, которые создают объем, и два усика, которые играют как твистерный хвост. В общем, отличить данное "чудо" от живого рачка практически невозможно, скорее всего поэтому рыбе она нравится.

Силикон съедобный и имеет аттрактант, который остается следом после приманки, что позволяет призвать хищника с большого расстояния. Размер у приманки лишь один, и это 40 мм. Вес такой креатуры – 1 грамм и в упаковке хранится 12 рачков.

 

Упаковка

 

Несколько слов об упаковке, так как она по праву заслуживает слова, ведь она сделана как раз по ГОСТУ. Это зип-замок, который уже обязателен у силиконовых приманок и пластиковая посуда внутри, которая позволяет не деформироваться приманкам и долго сохранять свою рабочую форму.

 

Расцветки

 

У резины не так много вариантов расцветок, но есть уже всем привычная кислота, розовый для ловли форели и темный вариант. Выбрать есть из чего, при этом компания не сделала огромный спектр расцветок, где можно запутаться, а наоборот небольшой выбор самых необходимых вариантов цветов, что позволит без особого труда выбрать даже новичку.

 

Оснащение

 

Рачок Pink отлично подходит под все варианты оснащения. Это одинарный крючок 6-го номера, офсетный крючок такого же размера и небольшая специальная джиг-головка для микроджига до 4-7 гр. Главное, необходимо использовать крючки с большим ухом, чтобы не было перекосов, и приманка всегда была в подвижном состоянии. Размер рачка идеален для всех видов оснащения, поэтому ловить с ней можно как на открытых участках, так и в закоряженных или в местах с травой.

 

Стиль проводки

 

Изображение 5 : Обзор приманки German Pink Изображение 4 : Обзор приманки German Pink Изображение 6 : Обзор приманки German Pink

 

Приманка активно играет двумя усиками как твистерный хвост, поэтому одной из самых результативных проводок будет ступенька с 2-3 оборотами катушкой и паузой. Если рыба не клюет на данную проводку и вообще она не такая активная, то следует замедляться. Это проводка в стиле волочение по дну с паузами.

 

Ловля форели

 

Да, приманка также отлично себя покажет при ловле форели. Это может быть прудовая форель на платнике или даже при ловле форели на каких-то речках. У рачка есть определенные расцветки, которые как раз идеально подойдут для такой рыбы, например розовый. Монтаж тогда уже будет на специальной безбородой джиг-головке. Но все-таки для себя я ее определил под ловлю пресноводного хищника – щуки и окуня.

 

Вывод

 

Силиконовая приманка German Pink будет отличным помощником при ловле на легкий джиг. Приманка активная и отлично собирает хищника. Обладает необходимыми расцветками, большим количеством рачков в упаковке, да и качество резины весьма неплохое. Да, возможно лишь одного размера будет мало, но он универсален и подходит под много что. Я бы порекомендовал вам попробовать данную креатуру.

  • 0
  • 281
Елабуга

Напишите комментарий к записи