ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Приманка Fanatik Gipnoz Long

Приманка Fanatik Gipnoz Long, придуманная Юрием Петрашем, это эластичный слаг, напоминающий червя или пиявку, но в отличие от других слагов имеет ребристый объемный хвостик, что придает приманке более активную игру, а также увеличивает ее функционал в плане проводок. Серия имеет две модификации, обычную и удлиненную, а также богатую цветовую палитру около 18 цветов. В данном обзоре хочу рассказать именно про версию лонг в цвете 008 размер 7,6 см поставляется в количестве 6 штук. Серия имеет 3 размера.

  • Приманка Fanatik Gipnoz Long 2,2" в упаковке 7 штук. Идеально под микроджиг.

  • Приманка Fanatik Gipnoz Long 2,9" в упаковке 6 штук, лайтовый размер.

  • Приманка Fanatik Gipnoz Long 4" в упаковке все 3 штуки, неплохо ловит судака по осени.

 

Изображение 1 : Приманка Fanatik Gipnoz Long.Изображение 1 : Приманка Fanatik Gipnoz Long. Изображение 2 : Приманка Fanatik Gipnoz Long.

 

Упаковка

 

Поставляется в фирменной прозрачной упаковке, надписи большие и понятные, указан размер и количество, в моем случае это 6 штук, удобный зип-пакет с контейнером, который при транспортировке не дает деформироваться приманкам. Резина имеет среднюю плотность, отливка ровная, огрехов практически нет, цвет насыщенный, палитра очень интересная, начиная от спокойных цветов, заканчивая щучьей кислотой с блестками.

 

Проводки и ловля

 

Данная приманка отлично себя показала при ловле хищника на течении, считаю, это из-за необычного хвоста, создающего завихрения, которые привлекают хищника. Ловил на спиннинг класса лайт, тестом 3-12, использовав груза 3,5-7 грамм в зависимости от водоема, также данная приманка понравилась тем, что можно ловить на перегрузе, давая возможность ловить на более тяжелые веса, игра стабильная, летит приманка хорошо, как я писал ранее, что можно ловить на перегрузе. Что касается проводок, за счет объемной формы и интересного хвоста, который отлично анимируется как при резких рывках, так и при деликатных подбросах. Проводки на данную приманку – в основном два подброса, пауза, резкие подрывы, анимация на месте, отводной поводок, также удавалось ловить рыбу в коряжниках на неогрузку. Из-за активной игры можно ловить на классическую ступеньку, изменяя плавность подачи приманки в зависимости от настроения рыбы. Что касается монтажа, в моем размере использовал открытый монтаж, при котором засекание рыбы лучше в разы, крючки 6-го номера на классической чебурашке, из-за средней плотности резина довольно живучая, следовательно при поклевке окуня остается целой, при резких забросах крючок не слетает, уменьшая ее расход.

 

Изображение 3 : Приманка Fanatik Gipnoz Long. Изображение 4 : Приманка Fanatik Gipnoz Long.Изображение 2 : Приманка Fanatik Gipnoz Long.

 

Заключение

 

На мой взгляд, приманка получилась необычной и удачной, имеет огромное количество плюсов, шикарную цену, а также возможность приобрести в любом магазине. Данный размер считаю универсальным, в прилове попадается рыба разных размеров. Интересный факт, данная приманка еще не скопирована, что делает ее индивидуальной. По поводу оснастки вопросов не возникает, оснащать можно как обычным крючком, так и офсетным, в зависимости от условий ловли. В общем, если вам нужна универсальная приманка, которая будет ловить окуня, щуку, судака, то Фанатик Гипноз – это именно то, что вам нужно.

  • 0
  • 333
Ростов на дону

Напишите комментарий к записи