ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор слага Brown Perth Hard-Worms

Бывают рыбалки, когда большие слаги приносят большой результат и они по количеству пойманной рыбы обгоняют все приманки так как слаг, это не просто приманка, а что-то больше, десятками проводок можно запустить эту приманку в игру, так как черви очень тонкие и эластичные. Слаг - это очень мягкая и длинная приманка в форме какого-либо червя. Также слагами в первую очередь нужно уметь ловить, так как приманка такого типа в воде может вести себя совсем по-разному. Приманка может в воде вилять хвостом, то дрожать или вообще не будет нечего делать, так как проводка сделана совсем не правильно. В принципе самая простая проводка для слага, это равномерное кручение катушка и при этом нужно трясти кончиком удилища, чтобы приманка дрожала хвостиком, так как будто вдоль дня ползет какой-то жучок и окунь в большинстве случаев не удерживается и в догонку бьёт приманку.

 

Изображение 1 : Обзор слага Brown Perth Hard-Worms Изображение 3 : Обзор слага Brown Perth Hard-Worms

 

На удилище это отразится скорее всего злющим ударом и к тому же точным. У меня редко бывают рыбалки на слаги при этом не поймав ни одной рыбы, так как я и говорил очень сильно решает проводка и монтаж. У меня очень большой опыт ловить на слаги, так как я с них начинал и до сих пор ими ловлю ведь, эта приманка в большинстве случаев безотказно работает.

 

Какие проводки применять?

 

Изображение 2 : Обзор слага Brown Perth Hard-Worms Изображение 4 : Обзор слага Brown Perth Hard-Worms

 

Перейдем к проводкам для приманки Hard-Wormss. Их достаточно много, но я расскажу про самые результативные по-моему мнению 3. Первая проводка, это классический джиг с двумя оборотами катушки и паузой, так как на такой проводке приманке можно дать хорошо зависнуть в толще во время чего окунь в основном и клюёт. Вторая это не совсем классическая проводка, но одна из моих любимых и результативных. Делаем заброс как можно дальше, но всё зависит от рельефа водоема, затем ждём пока приманка упадет на дно, потом делаем один оборот катушки с потрясом кончика удилища, а потом опять ждём пока приманка коснется дна. При такой схеме приманка якобы поднимается со дна и дрожит хвостиком во время подъёма, а затем падает. На такой проводке поклёвки случаются чаще всего либо на падении, либо во время того, когда приманка лежит на дне. Третья проводка, это так скажем стандартная мормышечная при которой мы просто ведём приманку приблизительно либо в толще, либо возле дна, но всё зависит от того как вы будете крутить катушку. Суть проводки очень простая, делаем заброс ждём пока приманка коснется дна, а затем начинаем помаленьку крутить катушку и трясти кончиком ультралайта.

 

Как по мне эта приманка показа себя с очень хорошей стороны, так как у нее есть особенность в том, что она играет даже при простой равномерной проводки, хотя так почти не одна пассивная приманка не играет. Эту приманку все же можно отнести к пассивным, так как ее форма напоминает кеглю без особых признаков на либо твистерный, либо виброхвостовый хвостик.

 

Изображение 5 : Обзор слага Brown Perth Hard-Worms

 

Расцветки, упаковка и др.

 

Приманка эта мне очень давно знакома, но только от другой фирмы и я за пару лет приноровился к ней. Я выбрал размер именно 50 миллиметров, так как при такой длине приманкой намного проще управлять нежели чем, то более мелким. Как я и говорил эту приманку можно приписать к слагам, так как она пассивная и в форме червя. Но дам совет, что приманка работает как по активному окуню, так и по-пассивному. Цвет именно F005, так как сейчас стоит солнечная погода и жёлтый цвет будет работать на много лучше, чем какой-нибудь фиолетовый или коричневый и плюс жёлтого цвета в том, что он очень хорошо играет и ловит на песке, почти что весь окунь видевший приманку клюёт. В пачке около 20 штук и это очень сравниваемо с другими брендами, так как в основном кладут либо 8, либо 10. Силикон очень мягкий и почти не рвется на рыбе, я спокойно вытаскиваю его изо рта окуня. Цена адекватная всем советую!

  • 0
  • 236

Напишите комментарий к записи