ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Kosadaka Buggy

Силиконовая приманка buggy привлекла меня внешним видом, до этого не встречал подобные приманки, именно такой формы.

 

Вступление

 

Приманка имеет короткое, но массивное тело. Имеется четко выраженная голова. Она идеально подходит для оснащения офсетным крючком и чебурашкой. Фишка данного монтажа в том, что он позволяет раскрыть игру любой приманки в полной мере. Благодаря шарнирному монтажу, приманку ничего не сковывает, даже даёт ей большую подвижность.

 

Изображение 2 : Обзор силиконовой приманки kosadaka Buggy Изображение 5 : Обзор силиконовой приманки kosadaka Buggy

 

Структура силикона

 

Сам силикон плотный, что даёт гарантию того, что он не порвётся при нескольких атаках хищника. Но данная приманка не лишена гибкости, отлично играет. Пулевидная форма данной приманки позволит оставить больше пространства между цевьём крючка и брюшком приманки. Тем самым, при поклёвке хищника, жало крючка оголиться больше.

Сразу же после головы, следует тело. Данное тело имеет ребристую поверхность, довольно необычную. По всей длине туловища приманки расположены сегменты, похожие на юбки. Они плотно прижаты друг к другу. Если поставить эту приманку вертикально, то можно сравнить это с елкой. Данные рёбра служат не только в косметических целях, но и как дополнительный раздражитель для хищника. Как только данная приманка попадает в воду, она тут же приманивает внимание хищника, провоцируя его на поклёвку. Сразу же после тела следует хвост. Хвост довольно тонкий, плоской формы. Ближе к его центру расположены два сегмента, по обеим сторонам. В конце хвоста мы можем увидеть лопатку, главное оружие данной приманки. Данная лопатка имеет треугольную форму. Как только данная приманка попадает в воду, лопатка моментально включается в работу, создавая высокочастотные колебания. Хищник очень чувствителен к такому шуму и не пройдёт мимо.

Данная приманка хорошо подходит для ловли окуня. Окунь очень любит виброхвосты, что очень заметно в летнее время. Проводку можно использовать разную, но лучше остановиться на классической ступеньке, это классика.

 

Проводка

 

Изображение 3 : Обзор силиконовой приманки kosadaka Buggy

 

Вообще, проводку лучше выбирать исходя из активности рыбы. Если мы видим, что окунь не активен, то нужно сбавить скорость проводки, так мы дадим ему время подплыть к приманке и атаковать её. Если мы ловим судака на каменной гряде, то лучше делать проводку: пол оборота катушки, подброс кончиком. И так до конца. Дело в том, что нужно обстучать каждый камень, дабы судак или окунь среагировали на это. Судак к такому особенно чувствителен, так что помните. Данная приманка как нельзя кстати подходит для этих целей. Ещё можно использовать обычное волочение, на такой проводке важно знать рельеф дна и закоряженность водоема. Ещё эффективная проводка, это ступенька, но в паузах добавляем пару постукиваний по дну. Это одна из моих любимых проводок для ловли окуня. С морскими обитателями дела обстоят тоже интересно. Дело в том, что почти каждая морская рыба, это хищник, которому постоянно нужна еда. Самая лучшая проводка на море, это ступенька, но с половиной оборота катушки и подбросами. Так на каменистой местности можно выманить подкаменщика, скорпену, а также бельдюгу. Все эти рыбы живут под камнями, и питаются ракообразными и мелкой рыбешкой. Так что наша приманка будет для неё просто подарком! Есть рыба посерьёзнее, грозная камбала. Она будто ночной смотритель, ищет под пирсом незадачливых рыбёшек, или рачков. Тут нужно грамотно подать приманку, а именно оснастить её буллером. Тогда при медленной проводке, будьте готовы почувствовать такой удар, как будто вашу руку прошибло током.

 

Изображение 1 : Обзор силиконовой приманки kosadaka Buggy Изображение 4 : Обзор силиконовой приманки kosadaka Buggy

 

Немного об упаковке

 

Упаковка данной приманки представляет из себя небольшой зип-пакет. Внутри которого расположен пластиковый лоток с приманками. Он служит для того, чтобы приманки не повредились при транспортировке. Передняя часть упаковки прозрачная, сверху указаны технологии, которые были применены при изготовлении силикона.

 

  • 0
  • 250
Елабуга

Напишите комментарий к записи