ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки HitFish Cristalis

Глядя на данную приманку, можно сразу же определить, что это слаг. Причём довольно необычной формы, что вызывает интерес даже у рыболова со стажем. Приманка cristalis имеет четко выраженное тело, в форме треугольника. Сама форма тела напоминает кристалл, что ясно из названия. Верхняя часть основания приманки абсолютно плоская и гладкая. Я бы даже сказал, напоминает форму корабля. Сужается сверху вниз. Такая форма идеально подходит для оснащения её джиг-головкой, или же офсетным крючком и чебурашкой. Тело имеет острые грани, что ещё раз подтверждает её сходство с кристаллом. Сразу же после тела, идёт хвост. Хвост сам по себе тонкий, но имеет множество дополнительных деталей. Вся часть хвоста имеет ребристую поверхность, о её предназначении расскажу позже от начала хвоста, после 2 ух делений расположен элемент, который по виду напоминает кристалл. Потом опять два деления и крупная ребристая поверхность. Затем идёт тонкий, ребристый хвост, закруглённый в конце. Та вот, зачем нужна ребристая поверхность. Во-первых, чтобы приманка не выскальзывала из рук во время рыбалки. Второе и пожалуй, самое важное, эти рёбра создают дополнительные шумовые эффекты в воде, хищник очень чувствителен к подобным колебаниям. Даже на большом расстоянии он способен почувствовать вибрации от приманки.

 

Изображение 1 : Обзор силиконовой приманки HitFish Cristalis Изображение 3 : Обзор силиконовой приманки HitFish Cristalis

 

Съедобные качества

 

Ещё одним оружием в привлечении хищника, служит аттрактант. При открытии упаковки чувствуется его аромат. При изготовлении аттрактанта была применена технология scent&taste то есть запах и вкус. Дело в том, что. когда хищник атакует данную приманку, её вкус заставляет его сильнее сжимать челюсти, так как запах напоминает хищнику запах раненной рыбы.

 

Изображение 2 : Обзор силиконовой приманки HitFish Cristalis

 

Данная приманка хорошо ловит, когда хищник пассивен и не особо горит желанием есть что-либо. Тут на помощь рыболову всегда подоспеют слаги, верные друзья в выманивание хищника из холодной воды. Дело в том, что данная приманка имеет твёрдое туловище, но очень гибкий и чувствительный хвост, что очень сказывается на её игре. В положительную сторону, естественно. Данная приманка успешно ловит судаков, щук. Также попадаются толстые, матёрые окуни. Они любят подобные вещи, особенно в зимнее время года, когда активность оставляет желать лучшего. Но не только речные представители подводной фауны любят необычные формы приманок, морские обитатели абсолютно с таким же аппетитом жуют данную приманку. Дело в том, что на море в основном вся рыба, это хищник. Например, камбала, это донная рыба, которая питается всевозможными моллюсками, другой рыбой, креветкой и т.д. Этом случае стоит делать максимально медленную проводку с волочением и небольшими, редкими подбросами. Это должно спровоцировать её на поклёвку. Поскольку камбала в основном обитает на песчаном дне, то такая проводка будет активно поднимать песок, что её конечно же заинтересует.

 

Оснащение

 

Оснащать данную приманку для ловли на море, желательно буллером. В совокупности это создаст хороший тандем для ловли морской рыбы. Также на море можно делать чисто обстукивающую проводку, это если мы ловим на камнях. А под камнями прячется бельдюга, которая выйдет при первой же возможности. При ловле стайной морской рыбы лучше всего делать размашистую проводку. Для ловли макрели лучше всего подходит дроп-шот.

 

Изображение 4 : Обзор силиконовой приманки HitFish Cristalis Изображение 5 : Обзор силиконовой приманки HitFish Cristalis

 

Итоги

 

При изготовлении силикона были применены особые технологии, благодаря которым мы имеем отличную уловистость и прочность приманки. Создателями данной приманки являются люди, которые реально знают своё дело. Благодаря их усилиям и многолетнему опыту в рыбной ловле, удалось достичь таких высоких результатов. В итоге мы имеем качественную приманку, с массой плюсов. Цена на неё не кусается, что делает её доступной всем. А необычная форма, привлечёт любого хищника, начиная окунём, заканчивая крупным судаком.

 

  • 0
  • 222
Елабуга

Напишите комментарий к записи