ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки HitFish Alien Worm

Силиконовая приманка alien worm имеет необычную форму тела, до этого момента, я не встречал что-то подобное. Данная приманка является слагом, имеет тонкое и длинное тело. В самом начале, вместо привычной нам головы, или чего-то подобного, нас встречают множество тонкий щупалец. Многим может показаться, что данная фишка сделана в качестве декорации, но это не так. Во время проводки щупальца будут играть в воде, тем самым привлекая хищника.

Данная приманка словно предназначена для оснащения способом wacky, это когда крючок проходит спину приманки посередине, под небольшим углом. Тем самым, во время проводки наша приманка движется, как моллюск.

 

Изображение 4 : Обзор силиконовой приманки HitFish alien worm

 

Вступление

 

Данная приманка отлично подходит для ловли окуня, и другой рыбешки на микроджиг. Сразу же после щупалец, следует тонкое тело, которое сужается ближе к хвосту. Тело имеет ребристую поверхность, которая отнюдь не бесполезна! Среди людей бытует мнение, что приманка привлекает хищника исключительно хвостом, или аттрактантом. Дело в том, что ребристая поверхность создаёт дополнительные шумовые эффекты в воде, привлекая хищника. Вибрация от приманки разносится на большое расстояние, что позволяет привлекать хищника с более дальней дистанции. Тело приманки плавно перетекает в хвост, попутно меняя внешний рельеф, теперь вместо крупных рёбер, задачу в привлечении хищника берут более мелкие рёбра. А ближе к самому концу, приманку визуально можно разделить на множество шарообразных сегментов. Хвост является самым грозным оружием любого слага. Своей гибкостью, а также извилистой игрой, он приманивает не только хищника, ещё и белую рыбу! Дело в том, что слаг сам по себе, это по сути червь. А как нам известно, белая рыба будет в восторге от такого угощения!

 

Изображение 3 : Обзор силиконовой приманки HitFish alien worm Изображение 2 : Обзор силиконовой приманки HitFish alien worm

 

Проводка

 

Но при этом проводку нужно делать максимально деликатную, так чтобы не спугнуть рыбу. Например, карася, который не сильно огорчится после неудачной атаки и просто будет искать дальше. Поэтому проводку нужно делать максимально аккуратно и медленно. В ловле окуня все немного иначе, если речь идёт о летнем сезоне, то нужно ставить в приоритет высокоскоростные и агрессивные проводки. Зимний окунь ведёт себя более настороженно, но слаг для того и создан, чтобы провоцировать на атаку пассивную рыбу. Осенью дела обстоят примерно так же, как и с летом, но чуть лучше. Данная приманка вполне может привлечь судака и щуку, причём довольно неплохих размеров. Но не только представители речных водоёмах любят перекусить, морская рыба в этом плане даже лучше воспринимает данную приманку. Так как подобные моллюски являются для них привычным кормом. Например, камбала, она в основном охотится на дне, изредка поднимаясь в верхние слои воды. Для неё данное угощение будет просто подарком, который сам плывет по дну. Астойкий запах аттрактанта привлечёт её внимание в самую первую очередь. Проводку стоит делать медленную с редкими, небольшими подбросами. Поднявшийся песок привлечёт внимание данной хищницы, если её не опередит другая рыба.

 

Упаковка

 

Изображение 5 : Обзор силиконовой приманки HitFish alien worm

 

Упакована данная приманка качественно, никаких нареканий. Приманки выпускаются в небольших, удобных зип-пакетах. Упаковка выглядит стильно, окрашена в сине-желтые тона, которые отлично сочетаются друг с другом. С передней стороны упаковка прозрачная, что очень удобно, в любой момент можно посчитать оставшееся количество приманок. внутри упаковки расположен пластиковый лоток, который защищает нашу приманку от всевозможных повреждений. Более того, в лотке предусмотрены специальные вырезы под наши приманки, что исключает всевозможные деформации. Сверху лоток плотно закрывается крышкой, которую удобно снимать. На обратной стороне упаковки можно увидеть различные способы оснащения, во время первого знакомства с приманкой, это будет очень важно.

 

  • 0
  • 201
Елабуга

Напишите комментарий к записи