ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение!

Кроссовки дело такое… Их можно носить в любое время года, в любую погоду, да и в любых обстоятельствах тоже. Осталось лишь сделать правильный выбор. Супруга присмотрела для себя на лето кроссовки Spine Trinn, именно о них сегодня и пойдет разговор в нашем обзоре. Ничего не приукрашиваю, передаю строго со слов жены, можно сказать, что делюсь с вами ее впечатлениями.

 

Характеристики

 

Изображение 2 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 1 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение!

 

Кроссовки Spine Trinn представляют собой превосходный вариант летней обуви. Кроссовки действительно легкие и практически ничего не весят, так что никакого дискомфорта или усталости от их носки вы не испытаете. Это достигается за счет использования тканевого материала в формировании верхней части кроссовок и за счет применения такого материала как EVA при конструировании подошвы обуви. Но в то же время производители и позаботились о вашей безопасности, сделав усиление носка и пятки при помощи специальной пленки, что придает некоторую жесткость этих элементов. Таким образом, со всех сторон обувь получается мягкой, она легко тянется, что практически полностью исключает появление неприятных ощущений или зажатости при эксплуатации.

Что же касается выбора в плане размера, то кроссовки Spine Trinn готовы предложить вам размерный ряд от 35 до 45 размеров. Это делает модель не только универсальной в плане мужчин или женщин, но она еще подойдет детям и подросткам! А вот на что хотелось бы обратить внимание, так это на соответствие размеров – размер идет один в один. Хотя, покупая для жены 41 размер, сильно рисковал.

 

Изображение 4 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 5 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 3 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение!

 

Внешний вид

 

Внешний вид кроссовок Spine Trinn не несет в себе ничего лишнего. Скажем так, суровый минимализм в вариациях оттенков серого и черного цветов. Может кому-то и не по нраву, но с точки зрения практичности – это гениальное решение. Смотрите, на черной подошве не видно пыли, она максимально долго способна сохранять свой внешний вид. То же самое я могу сказать и про верх кроссовок – серый цвет «съест» все изъяны – пыль, грязь и прочую нечисть. Да и шнурки черного цвета особо не пачкаются. Но это не отменяет того, что кроссовки не надо мыть, ну или стирать, но только на ручной стирке в машинке.

 

Изображение 6 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 7 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение!

 

Однако есть элемент, который не только вносит разнообразие в общую картину, но еще и обеспечивает вашу безопасность в темное время суток. Это логотип, который выполнен в световозвращающем исполнении. Причем от света «горит» он достаточно ярко и не заметить его будет действительно большой проблемой и задачей.

 

Конструкция

 

Как вы сами понимаете, для летней обуви важна легкость и ее способность «дышать». Этим хороши наши кроссовки. Благодаря многослойной сетчатой тканевой структуре верхней части обуви позволяет сделать ее не только легкой, но и дышащей. Именно благодаря такой структуре улучшается циркуляция воздуха в кроссовках, а значит это сводит к минимуму потливость ног и появление неприятного запаха от обуви. А для сохранности ваших пальцем, пятки и формы кроссовок, как я говорил ранее, эти элементы усилены при помощи пленки.

 

Изображение 10 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 11 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 9 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение!

 

Но в чем еще прелесть кроссовок Spine Trinn, так это в довольно длинной шнуровке. Именно это позволяет с легкостью регулировать высоту подъема, что для многих является прям большой проблемой! Во всяком случае для моей супруги регулировка подъема невероятно важна, а также важна и низкая часть голеностопа у обуви подобного плана, чтоб максимально избегать контакта с суставом.

Однако нельзя забывать и про подошву кроссовок. Ведь от нее тоже очень много чего зависит. Кроссовки Spine Trinn обладают цельной, монолитной подошвой, которая выполнена из такого материала, как EVA. Именно благодаря этом вес у кроссовок минимален, а пружинящие и амортизирующие свойства на самом высоком уровне. Но в чем изюминка, так это в том, что подошва не начинает расползаться при активном использовании, как можно дольше сохраняя свой внешний вид и исходную форму. Однако вот рисунок на подошве хотелось бы немного другой. Для асфальта – хорошо, для пересеченной местности, особенно для сырого грунта – не особо, так как скользят.

 

Изображение 12 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 8 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 14 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение!

 

Эксплуатация

 

Кроссовки и в самом деле хороши! Использовать их можно так, как вашей душе угодно. В них прекрасно можно тренироваться в зале, ходить по улицам, отправляться в походы! И что самое примечательное, в любом из случаев вам будет удобно и комфортно! А больше всего удивляет в этом во всем стоимость обуви – в пределах 3 тысяч. Сейчас за такую сумму ничего особо не купишь из обуви, не говоря уже о хороших кроссовках.

 

Изображение 15 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 13 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение!

 

Если вы планируете тренироваться в зале, то кроссовки Spine Trinn отлично подойдут для вас. Мало того, что ноги в них слабо потеют, так кроссовки еще отлично проявляют себя с точки зрения сцепления с различного родами искусственными покрытиями, в том числе и с асфальтом, если мы говорим о тренировках на улице. Однако для газона или травы стоит быть предельно осторожными – без резких движений. Иначе рискуете упасть. С любыми грунтовыми покрытиями Кроссовки Spine Trinn тоже чувствуют себя комфортно, но ровно до тех пор, пока грунт сухой, дальше сложнее…

Ну и если продолжать тему эксплуатации кроссовок, то скажу сразу – Кроссовки Spine Trinn обувь исключительно летняя! Смотрите сами – сетка легко продувается, да и такие явления как сильная роса, дождь и лужи она не держит. Поэтому если не хочется мерзнуть и ходить с мокрыми ногами, рекомендую вам носить их исключительно по сухой погоде. Но это рекомендации для загородных вылазок! В городе можно и после дождя в них ходить – нарочно в лужу же лезть не будете, придется обойти.

 

Изображение 16 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 17 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 18 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение!

 

Что же касается ухода за ними, то вполне достаточно протирать мокрой тряпкой или губкой. Если же вы прям очень активно носите кроссовки, то можно и постирать. Но для того, чтоб они не расклеились стирать в холодной воде либо вручную, либо в машинке на ручной стирке – какое для этого будете применять средство – неважно! После чего достаете кроссовки и на балкон. Но придется подождать, сохнут они не так чтоб и быстро. Так что ночь минимум они будут сохнуть, а то и того дольше.

 

Изображение 19 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение! Изображение 20 : Кроссовки Spine Trinn – превосходное летнее решение!

 

Так что если вам нужны кроссовки, то настоятельно рекомендую задуматься над приобретением. Кроссовки Spine Trinn – поистине лучшие кроссовки за такие деньги. Причем радуют они не только своим приличным внешним видом, но и высоким качеством! Так что всем комфортных прогулок, а рыбакам и рыбачкам – НХНЧ!

С уважением, Николай Усачев!

  • 0
  • 398
Новочеркасск

Напишите комментарий к записи