ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Frapp Geko 4,5”: прогресс силиконовых приманок

Frapp – новоиспеченный бренд силиконовых приманок, созданный под чутким руководством рыболова-спортсмена Андрея Питерцова и других опытных коллег. «Фрапп» – для кого-то уже эти приманки стали волшебными, некоторым показалось ничего особенного в них нет, а остальным и вовсе Frapp неизвестен. По прошествии рыболовных сезонов ведущие рыболовные бренды внедряют пользователю новые и новые технологии, позволяют расширить спектр познания, например в тех же формах силиконовых приманок. Бренд Frapp произвел диссонанс на рыболовном рынке. По заявлению производителей, приманки их бренда не имеют минусов и каждая из моделей идеально подходит под заявленные условия ловли. Этот обзор будет направлен на одну из серии приманок Frapp – Geko. Я постараюсь в полной мере описать эмоции от использования этих приманок, совпадают ли заявленные условия производителя с моими, и правда ли они такие волшебные? На эти вопросы мы постараемся ответить вместе с вами.

 

Характеристики:

 

  • длина: 11,4 см;

  • вес: 9,5 гр;

  • плавучесть: плавающая;

  • форма: виброхвост;

  • тип: съедобная;

  • в упаковке: 5 шт.

 

Внешний вид упаковки и приманок

 

Изображение 1 : Frapp Geko 4,5”: прогресс силиконовых приманок Изображение 2 : Frapp Geko 4,5”: прогресс силиконовых приманок

 

Ответственный подход Frapp отражается изначально на упаковке. Практичное хранение достигнуто путем разделения каждой приманки друг от друга. Отличительные черты упаковки наделены изображением рыболовного кумира – Андрея Питерцова. Несмотря на доступную ценовую политику приманок, упаковка внесла частичку для первого удивления и внушения доверия к молодому бренду. Что касается содержимого внутри. По первым признакам резина не имеет отличия от какой-либо другой приманки ведущего производителя, да и нет смысла обращать на это внимание, поскольку качество испытывается на злых поклёвках рыб. Над внешним видом явно тщательно работали, неповторимые черты на силиконовом теле приманки Frapp созданы для уникальности анимации. Каждый фрагмент резины добавляет изысканности. Главным отличием формы является хвостовая часть, подобранная после долгих опытов и испытаний опытными рыболовами. Помимо уникальности формы, Frapp не менее уникальными выдались цветовые палитры. При ловле в различных условиях могут быть актуальны разные расцветки, от самых тёмных до сверхкислотных.

 

Игра приманки

 

Изображение 3 : Frapp Geko 4,5”: прогресс силиконовых приманок Изображение 4 : Frapp Geko 4,5”: прогресс силиконовых приманок

 

Любой водоём насыщен разными рыбами. Не стоит исключать тот факт, что один и тот же тип рыбы может быть по-разному настроен клевать. Особенно часто это отражается на судаках. Для более тщательного облова рыболовы меняют типажи приманок для привлечения по-разному настроенную рыбу. Резина Frapp показала себя как совсем другая резина, отличающаяся от всех других своей какой-то уникальностью. Резина Frapp Geko сумела поймать пару судачков, когда в это время все приманки были в полном игнорировании. Достичь такого результата смогли разработчики Frapp. Geko обладает небольшим продольным роллингом и размашистой игрой хвоста на среднем течении. На паузах у дна Geko некоторое время остается в вертикальном положении.

 

Условия ловли и способы оснащения

 

Изображение 5 : Frapp Geko 4,5”: прогресс силиконовых приманок

 

При подходящих условиях ловли достойный результат вам обеспечен. Оптимальные условия ловли тесно связаны с силой течения, а именно на среднем темпе тяги игра приманки будет выдавать свои оптимальные кондиции. Стоит лишь силе течения усилится, Geko будет насыщенно рыскать хвостом из стороны в сторону, что отрицательно отразится на поклёвках. Лучшим оснащением такой резины считаю офсетный крючок, поскольку тело узкое и под правильно подобранным крючком хорошо прогибается под ударами со стороны рыб. Даже применение офсетного крючка на Frapp Geko расширит горизонт применимости, приманку можно будет загнать в самый глубокий коряжник и не бояться её там оторвать.

Спасибо за внимание, друзья.

  • 0
  • 608
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи