ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор виброхвоста: Frapp Hustle Minnow

На рыболовном рынке огромное количество различного рода силиконовых приманок. Все пытаются скопировать друг у друга форму тела и сделать подобные вещи. Но хочется рассказать об одной уже очень известной компании, которая производит силиконовые приманки под брендом Frapp, а именно о модели Hustle Minnow. У этого бренда есть еще 3 приманки, о которых я расскажу в следующем обзоре. Резина прогонистая, отлично подходит под места с течением. Безупречно ловит судака, берша и щуку с крупным окунем. Давайте поближе познакомимся с этим виброхвостом.

 

Характеристика

 

Изображение 1 : Обзор виброхвоста: Frapp Hustle Minnow Изображение 2 : Обзор виброхвоста: Frapp Hustle Minnow

 

Frapp Hustle Minnow – силиконовая приманка, класса виброхвост. Имеет съедобные качества, которые повышают шансы на поимку. При этом сама плотность силикона радует, это означает, что хватит ее на большое количество поимок.

Размерная линейка делится на 2 модели:

1. Frapp Hustle Minnow 4,5" (114 мм), вес приманки 6,4 гр, кол-во в упаковке 5 шт;

2. Frapp Hustle Minnow 4" (101 мм), вес приманки 4,5 гр, кол-во в упаковке 6 шт.

Форма силикона не похожа на другие приманки. Она индивидуальна и это очень круто. Во-первых, мы можем предложить хищнику новую резину, а во-вторых, приманка имеет непохожую на другие виброхвосты игру, что может выиграть в плохой клев и не только.

 

Проводка

 

Проводить данную приманку лучше классическими видами проводок. Одной из самых уловистых будет ступенька с двумя оборотами катушкой и паузой до касания дна. Приманка все-таки не очень мягкая, поэтому лучше будет себя показывать на водоемах с течением и даже с сильным течением. Также хорошо себя показывают различные подрывы с переутяжелением груза.

 

Оснащение

 

Оснастить виброхвост можно абсолютно любым видом крючка. Лучше всего подойдет шарнирный монтаж с офсетным крючком в закоряженных местах и двойник в более чистых. Оснащение на джиг-головку также возможно, но все-таки, как показывает практика, всю "мощь" приманка показывает на шарнире. Размер крючка для резины 4.5 дюйма подойдет 3.0. двойник и 5.0 офсет, джиг-головка 4.0.

 

Цветовые решения

 

Frapp Hustle Minnow имеет около 15 различного рода цветовых решений. Это как яркие модели, так и натуралка, и темные варианты. Мне очень приглянулась 26 расцветка. И, как показала, практика весьма неплохо себя показывает, даже в ясную погоду, несмотря на более яркую расцветку с блестками. Для тех, кто не знает, какую расцветку взять себе на пробу, то хочу порекомендовать шартрез и фиолет.

 

Работа приманки на практике

 

Изображение 3 : Обзор виброхвоста: Frapp Hustle Minnow Изображение 4 : Обзор виброхвоста: Frapp Hustle Minnow Изображение 5 : Обзор виброхвоста: Frapp Hustle Minnow

 

С данным силиконом я специально ловил только в водоемах с течением, так как сам производитель говорит нам о том, что резина предназначена для таких мест ловли. Груза использовал вплоть до 50-60 грамм и все было супер. Я использовал старшую модель приманки, а именно 4,5 дюйма. Резина заточена уже на более крупную рыбу, судака и щуки, а также крупного окуня. Резина стабильна в своей игре и уловистости.

Что касается разнесенных оснасток, то приманка не очень для них подходит, все-таки ее цель – джиг. Она отлично ловит рыбу именно в таком варианте.

Резина имеет специальный паз на спине, куда легко спрятать жало офсетного крючка, поэтому при ловле в коряжнике у вас не будет возникать проблем. Несмотря на то, что резина плотная, крючок легко оголяется и рыба надежно зацепляется.

 

Итоги

 

Frapp Hustle Minnow – новая силиконовая приманка на рыболовном рынке, но уже прижилась и пользуется большим спросом у спиннингистов. Имеет два оптимальных размера, которые закроют тему с силиконом при ловле на течении и даже сильном, которое бывает на Волге. Резина в меру бюджетная, за пачку упаковки производитель просит около 320-350р. В наше время такой уловистый силикон однозначно стоит своих денег.

  • 0
  • 440
Елабуга

Напишите комментарий к записи