ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Yummy Tranta

Силиконовая приманка Yummy tranta имеет одну из наиболее эффективных форм силикона, данная форма полюбилась многим рыболовам любителям, а также спортсменам. Данная форма является поистине легендарной, а также является моей любимой. Формой силикона для ловли окуня. Это классический слаг. Данная приманка имеет весьма длинное тело, что позволяет очень эффективно использовать данную приманку на монтаже с классической джиг-головкой. Тело данной приманки, отнюдь не толстое, что позволяет использовать данную приманку с офсетным крючком и чебурашкой! Тонкое тело позволяет оставить больше места в цевьё крючка. Когда хищник атакует данную приманку, он продавливает её к самому ребру офсетного крючка, что позволяет оголиться крючку почти полностью.

 

Изображение 1 : Обзор силиконовой приманки Yummy Tranta Изображение 2 : Обзор силиконовой приманки Yummy Tranta

 

Следственно, результативность поклевок тоже увеличивается! Само тело тонкое, но визуальный объём ему придаёт ребристая поверхность. Многим может показаться, что она абсолютно бесполезна и сделана в косметических целях, они окажутся не правы! Так как данные рёбра создают дополнительные мощные шумовые эффекты в воде, тем самым привлекая внимание всей рыбы в водоёме. Также хочу отметить аэродинамические способности приманки. Благодаря своей прогонистой форме, она очень хорошо лежит, рассекая воздух. У приманки четко выделяется голова, что также позволяет успешно применять данную с офсетным крючком и чебурашкой. Плотная голова не даст порваться приманке, она будет служить неким амортизатором. Начиная с головы, тело расширяется к центру и сужается к концу. В самом конце данной приманки находится хвостик, который является основным оружием данной приманки в привлечении хищника. Но не только хищник любит данную приманку, мирная рыба также иногда засасывает эту приманку. Клюёт не только привычная нам речная рыба, морские обитатели также без ума от этой приманки. Если использовать минимальные веса, то клюнет любой морской хищник.

 

Расцветки

 

Изображение 3 : Обзор силиконовой приманки Yummy Tranta Изображение 5 : Обзор силиконовой приманки Yummy Tranta

 

Расцветок великое множество! И абсолютно каждый рыболов сможет подобрать нужный. Это различные оттенки зелёного, а также темные цвета, цвета маминого масла. Это самые ходовые цвета, которые полюбились многим. Ещё одним плюсом является аттрактант. Когда держишь приманку, ощущается запах аттрактанта. Его однозначно не пожалели! Аттрактант имеет натуральный рыбный запах и вкус, что не даст хищнику после первой атаки бросить приманку, а наоборот дожевать её. Сам силикон отлично тянется, мягкий, но не разваливается в руках. И очень гибкий!

 

Упаковка

 

 Изображение 4 : Обзор силиконовой приманки Yummy Tranta

Упакована данная приманка отлично. Она поставляется в удобных и компактных зип-пакетах, которые имеют свойства закрываться и не выпускать запах аттрактанта. Упаковка окрашена в чёрно-белые тона, что делает её стильной. У самого зип-пакета отличная молния. Благодаря прочности и качеству молнии можно не прореживать что ваши приманки вывалятся из упаковки. Также данный зип-пакет сдерживает запах аттрактанта, что также является отличным фактором. Сама упаковка спереди прозрачна, что позволяет нам в нужный момент посчитать количество оставшихся приманок. Внутри упаковки имеется пластиковый лоток, который служит дополнительной защитой для приманок.

 

Проводки

 

На мой взгляд, данная приманка лучше всего работает на медленных, но энергичных проводках. Например: половина оборота катушки и подброс. Данная проводка позволит раскрыть игру приманки полностью, а также во время этой проводки обстукивается каждый камень! Также очень хорошо смотрится так называемая ступенька. Если мы видим, что рыба отказывается реагировать, то можно приманить также волочение по дну.

 

Итог

 

Данная приманка поистине хороша! Она позволяет успешно ловить не только привычных нам речных обитателей, но и морских! Также ценник абсолютно не кусается, что делает её очень доступной!

  • 0
  • 260
Елабуга

Напишите комментарий к записи