ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор газовой плиты Следопыт Deluxe

На рыбалке необходимо большое количество разнообразных вещей, которые позволят комфортно находиться у воды. Одной из самых главных частей является кухня. Под кухней я подразумеваю газовую плиту, на которой можно сделать любое блюдо, пожарить, сварить и даже разогреть чайник. В этом обзоре хочу вам поведать о газовой плите Следопыт Deluxe. Она зарекомендовала себя с лучшей стороны, чему я очень рад и теперь готов дать отзыв по ней.

 

Характеристика

 

Изображение 1 : Обзор газовой плиты Следопыт Deluxe Изображение 3 : Обзор газовой плиты Следопыт Deluxe Изображение 5 : Обзор газовой плиты Следопыт Deluxe

 

Газовая плита Следопыт Deluxe имеет небольшие габариты, при этом подает достаточно мощный огонь, который позволяет в короткие сроки разогреть воду. Длина плиты 335 мм, ширина 280 мм и высота 95 мм. Плита небольшого размера, за что большой респект, так как это удобства.

Плита имеет пластиковый кейс. Он выполнен на 4 из 5 баллов, не самый надежный, но он есть и вполне справляется со своей функцией.

Сама плита выполнена из нержавейки, имеется отдельная конструкция, где крепится сам газовый балон. Как рекомендует производитель, для такой плиты необходим газовый баллон 220 грамм. Расход газа 155 гр на час. Вес плиты 2 кг, что очень хорошо, даже можно убрать в катер и что-нибудь приготовить в самой лодке, либо выйти на берег и сделать это там.

Оснащена настольная плитка пьезоэлектрическим розжигом, который позволяет одним движением зажечь огонь. Включается плита в рабочее состояние легко, для этого нужно сделать определенные манипуляции. Берем газовый баллон, открываем крышку у плиты и вставляем сопло в нужный разъем, закрываем крышку и черный рычаг отпускаем вниз. Этим движением мы закрепляется газовый балон. Дальше необходимо повернуть вниз до щелчка регулятор мощности огня и огонь пошел. При необходимости этим регулятором можно убавлять или прибавлять мощность.

 

Лайфхак

 

Для того, чтобы ветер не задувал огонь, можно использовать кейс от плиты как закрывающий элемент от ветра, поставив его с наветренной стороны. Таким образом готовить можно даже в сильные ветра без особых проблем.

 

Плита на практике

 

С данной плитой я отправляюсь в поход на машине, либо на рыбалку. Плита легко помещается в лодку, тем самым во время обеда не нужно разжигать костер, ждать угли и т.д. Также данную плиту можно использовать в домашних условиях. Она вполне для этого применима и работает не хуже обычной газовой или электрической плиты, которая есть дома.

С помощью Следопыт Deluxe вы с легкостью сможете что-нибудь пожарить на сковородке. Идеальный размер сковородки – 22 или 24 см. Или сварить суп в кастрюле объемом 3-7л. Разогревает воду до кипения плита очень быстро, поэтому согреть воду в чайнике может моментально.

 

Достоинства

 

Изображение 2 : Обзор газовой плиты Следопыт Deluxe Изображение 4 : Обзор газовой плиты Следопыт Deluxe

 

Плита обладает хорошим качеством. И вправду, компания Следопыт сделала отличную плиту (также у этого бренда есть другие модели плит). Ее легкий вес позволяет быть мобильным и взять ее с собой на природу. Требует она газового баллона 220 грамм, который стоит всего 100-150р. Самый главный плюс данной плиты – это ее мощность огня, который за малое время способен довести до кипения даже 5л чайник с водой. Она легко моется, выполнена из нержавейки, поэтому срок эксплуатации у нее будет не маленький.

 

Заключение

 

Газовая плита Следопыт Deluxe отлично подойдет для рыбаков, охотников и людей, которые часто выбираются на природу. Это походная плитка, которая поможет вам приготовить пищу любого уровня с комфортом. Стоимость данного продукта однозначно оправдана и стоит того. Удобство такого устройство реально высоки, ведь вам нужна плита и газовый баллон. Если вы стоите перед выбором хорошей газовой плиты, то я бы рекомендовал именно ее, так как по цене/качеству она находится в лидерах.

  • 0
  • 397
Елабуга

Напишите комментарий к записи