ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Yummy Crulich

Данная приманка имеет одну из наиболее рабочих форм силикона – это слаг. Данная приманка имеет тонкое, длинное тело. Приманка имеет четко выраженную голову, которая довольно плотная. Это позволяет использовать данную приманку с офсетным крючком и чебурашкой, не боясь разрыва приманки, что сказывается на её износоустойчивости. Тело приманки тонкое, имеет ребристую поверхность, которую многие недооценивают, а зря! Так как данные рёбра создают дополнительные шумовые эффекты, а также вибрации в воде. Как только данная приманка попадает в воду, она тут же начинает активно приманивать рыбу, благодаря шумовым эффектам, а также запаху, который исходит от самого силикона.

 

Модель

 

Изображение 1 : Обзор силиконовой приманки Yummy Crulich Изображение 3 : Обзор силиконовой приманки Yummy Crulich

 

Тело приманки сужается ближе к хвосту и расширяется в конце. Данный силикон очень гибкий и чувствительный, но не разваливается в руках и не рвётся после атак хищной рыбы. Но не только хищник любит данную приманку, белая рыба тоже в восторге от такого угощения! Если правильно подать данную приманку, то на неё клюнет любая белая рыба, даже застенчивый карась не сможет сдержать своё любопытство.

 

Проводка

 

Проводить приманку стоит медленно, не торопясь. Надо помнить, что белая рыба не расстроится после неудачной атаки и не попытается догнать её второй раз, белая рыба спокойно отплывет в другую сторону. Так что нужно проводить приманку максимально аккуратно и чутко реагировать на малейшие движения кончика спиннинга. Данная приманка хорошо проявляет себя на проводке с небольшими подбросами и рывками.

 

Морская рыба

 

Изображение 2 : Обзор силиконовой приманки Yummy Crulich Изображение 4 : Обзор силиконовой приманки Yummy Crulich Изображение 5 : Обзор силиконовой приманки Yummy Crulich

 

Благодаря своей гибкости и пластичности, она и привлекает любую рыбу. Но не только речная рыба любит эту приманку. Данная приманка имеет место быть и в морской ловле, благодаря запаху аттрактанта и свой гибкости. Возьмём вездесущего обитателя морских камней – бычок. Данная приманка отлично расшевелит его и спровоцирует на поклёвку. Тут эту приманку стоит проводить небольшими подбросами, которые будут раздражать этого обитателя морской фауны. Также на данную приманку может клюнуть ставрида и салака, которые атакуют все что движется. Тут нам надо данную приманку комбинировать с малыми весами и стараться вести её в пелагической зоне, как раз там, где и охотятся эти незатейливые рыбешки.

Но не единой красочной игрой хороша эта приманка, как я уже упоминал, силикон пропитан аттрактантом и источает приятный для хищника аромат. Благодаря запаху аттрактанта, можно приманивать рыбу с более дальних дистанций. Проводку лучше всего использовать, исходя из активности рыбы, именно данный фактор является ключевым в выборе проводки. Если мы видим, что окунь не проявляет активность, то нам нужно использовать проводку помедленнее и с использованием мелких подбросов и полу оборотов катушки. Если окунь проявляет активность, то мы ускоряем проводку. Мы используем классическую ступеньку. Также нужно отметить то, что перед тем, как выставить эти приманки на рынок, их протестировали на российских водоёмах, что делает доверие к данной приманке ещё крепче.

 

Упаковка

 

Упакована данная приманка добротно, качественно. Дизайн упаковки интересный. Приманки выпускаются в небольших зип-пакетах, которые надежно крепятся молнией, тем самым не позволяя улетучиваться запаху аттрактанта. Спереди упаковка прозрачная, что очень удобно, так как можно в любой момент посчитать количество оставшихся приманок и проверить их состояние. Упаковка окрашена в чёрно-белые тона, что делает её стильной. Также хочется отметить то, что непосредственно упаковка данной приманки небольшая и имеет квадратную форму. Сама по себе упаковка смотрится аккуратно и компактно. Компактность ещё один плюс этой упаковки. Можно взять микроджиговый комплект, сунуть данную упаковку в карман и пойти на ближайший водоём, половить окуня на вечерке. Расцветок у данной приманки тоже предостаточно, что позволит выбрать нужный цвет каждому рыболову.

  • 0
  • 257
Елабуга

Напишите комментарий к записи