ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор резины Yummy Monster Leech

 Изображение 1 : Обзор резины Yummy Monster Leech

На первый взгляд кажется, будто данная приманка ничем не отличается от всех остальных виброхвостов, однако это вовсе не так. Изюминка данной приманки, кроется в её универсальности.

 

Начало

 

Приманка имеет довольно тонкое тело, но это ещё не показатель прочности данной приманки. Туловище хоть и тонкое, но оно нисколько не уступает остальным силиконовым приманкам по прочности, а порой даже превосходит своих собратьев. Приманка имеет довольно выделенную, приплюснутую голову. Данная голова всем своим видом показывает, как её надо оснащать. На ум каждого рыболова сразу придет офсетный крючок. И это будет правильно. Дело в том, что данная голова является одним целым туловищем. И относительно всего остального тела голова имеет довольно плотную структуру. Также тонкое тело данной приманки позволяет оставить больше расстояния от брюшка приманки до цевья офсетного крючка. Тем самым нам удаётся значительно повысить результативность поклевок. Так как крючок сможет оголится почти полностью.

Голова плавно перетекает к телу, где рельеф приманки значительно меняется, дело в том, что данное тело имеет ребристую поверхность. Это сделано не просто так, данные рёбра служат дополнительным раздражителем хищника. Ребристая поверхность создаёт дополнительные вибрации в воде, которые привлекают хищника. Данная приманка довольно щедро пропитана аттрактантом, и из-за этого она немного скользит в руках, но ребристая поверхность не даст уронить нам приманку. Тело данной приманки сужается ближе к её концу, что делает её игру ещё интереснее. Сразу же после тела следует самое грозное оружие данной приманки, это виброхвост. Он играет основную роль в привлечении хищника, именно виброхвост привлекает внимание хищника.

 

В каких условиях применять?

 

 Изображение 2 : Обзор резины Yummy Monster Leech

Данная приманка хорошо ловит практически в любых условиях, но я бы выделил несколько типов водоемов, где эта приманка раскрывает себя в полной мере. В первую очередь, это водоемы с небольшим течением. Дело в том, что виброхвост очень чувствителен, именно поэтому я люблю его использовать на водоёмах с течением. Течение будет шевелить виброхвост, а в течениях стоит хищник, который ест более слабую рыбешку. Мне понравилось, как данная приманка работает по окуню. Но не единым речным хищником ограничиваются возможности данной приманки, морские обитатели тоже не прочь поживиться данной приманкой.

Данная приманка хорошо ловит стайную морскую рыбу, такую как салака, макрель, ставрида. Также на данную приманку можно поймать бычка, который ест всё, что движется, а обитает он в основном под камнями. Расцветок у данной приманки приличное количество, каждый сможет подобрать тот цвет, который ему нужен.

 

Упаковка

 

Изображение 3 : Обзор резины Yummy Monster Leech Изображение 4 : Обзор резины Yummy Monster Leech Изображение 5 : Обзор резины Yummy Monster Leech

 

Упакована данная приманка просто, но качественно. Данная приманка поставляется в удобных и компактных зип-пакетах, которые призваны обеспечить безопасность приманок при транспортировке. Самое главное, что упаковка данной приманки герметична, что не может не радовать, так как запах аттрактанта никуда не денется. Упаковка окрашена в чёрно-белые тона, что смотрится довольно стильно.

 

Съедобные качества

 

Аттрактант данной приманки — это тоже одно из её главных преимуществ. Так как хищник очень чувствителен к подобным ароматам. Дело в том, что данный аромат напоминает хищнику запах раненной рыбы, которая отчаянно ищет укрытие. Хищник способен вычислить свою жертву по запаху, именно эта приманка будет особо выделятся от остальных рыбешек, так что из всех доступных жертв хищник предпочтёт данную приманку.

 

Проводка

 

Проводку лучше всего использовать исходя из активности хищника, если он активен, то можно использовать ступеньку. Если же ситуация противоположна, то, соответственно, нам нужно замедлить проводку.

  • 0
  • 270
Елабуга

Напишите комментарий к записи