ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор пиявки Yummy Jawa

Данная приманка имеет одну из наиболее популярных форм силикона, это слаг. Данная форма силикона полюбилась мне тем, что она самая универсальная среди всех, а также даёт значительно расширить диапазон видов рыб в вашем садке.

 

Вступление

 

Изображение 1 : Обзор пиявки Yummy Jawa Изображение 4 : Обзор пиявки Yummy Jawa

 

Данная приманка имеет очень интересное строение тела, но обо всём по порядку. Данная приманка не имеет четко выраженной головы, но это не делает её неудобной в плане оснащения, а даже наоборот, именно эта особенность позволяет использовать данную приманку почти на всех видах монтажей. Голова данной приманки расширяется к середине. Такие места хорошо подходят для оснащения одинарного крючка с чебурашкой. Данная приманка довольно тонкая, что положительно сказывается на её игре, а также на оснащении её офсетным крючком. Дело в том, что тонкое тело позволит оставить больше места между брюхом приманки и цевьём офсетного крючка. Тем самым, оголенный крючок ловко пробивает пасть хищника. После головы по обеим сторонам данной приманки идут глубокие вырезы до середины приманки в виде прямоугольника. Тем самым разделив середину приманки на 3 сегмента, именно эта фишка и делает эту приманку такой уловистой. Дело в том, что такая технология строения тела приманки придаёт ей неимоверную гибкость и чувствительность. Данная приманка реагирует на каждое дуновение воздуха, что уж говорить о воде. Даже если на вкус подержать данную приманку можно с легкостью заметить, как она неустанно продолжает вибрировать.

На первый взгляд кажется, будто эта приманка очень нежная и рыхлая, но это заблуждение. Если приманка очень гибкая и чувствительная, это ещё не значит, что она будет рваться при первом же контакте с хищником. Данная приманка просто косит окуней, благодаря этому она и полюбилась многим рыболовам.

 

Проводка

 

Проводка данной приманки зависит от активности окуня, если мы видим, что окунь не охотно реагирует на приманки, то нам нужно отдавать предпочтение медленным проводкам. А если окунь активен, то нужно смотреть в сторону быстрых и подрывистих проводок.

 

 

Строение тела

 

Изображение 2 : Обзор пиявки Yummy Jawa Изображение 3 : Обзор пиявки Yummy Jawa Изображение 5 : Обзор пиявки Yummy Jawa

 

Середина приманки резко перетекает в хвост, который сужается ближе к концу. Хвост не гладкий, визуально его можно разбить на множество шарообразных сегментов. Дело в том, что такая поверхность создаёт дополнительные шумовые эффекты в воде, тем самым ещё больше привлекая хищника. Хвост довольно тонкий, именно хвост является самым главным атрибутом данной приманки. По своим движениям данная приманка напоминает червя, который попал в воду и борется за жизнь. Или же на оглашённого малька. Поскольку данная приманка источает запах, хищнику кажется, что она ранена и не сможет уйти.

Не только речной хищник оценил данную приманку, морские обитатели тоже остались в восторге от такого угощения. Например, при ловле бычка можно делать проводку вблизи камней и изображать оглашённую рыбку. Бычок мигом отреагирует на легкую добычу.

 

Расцветки

 

Расцветок у данной приманки достаточно, но я бы выделил темные тона данной приманки, данные цвета работают отлично. Поскольку окунь в холодное время года пассивен, то я бы рекомендовал цвета по типу Motor oil. А в жаркое время года наилучшим выбором будут яркие цвета, которые будут раздражать агрессивного окуня. Также данная приманка щедро смочена в аттрактанте, что очень заметно, как только открывается упаковка. Аттрактант является одним из рулевых атрибутов данной приманки. Как только она попадает в воду, аттрактант моментально начинает действовать, привлекая внимание хищника, а также белой рыбы.

 

Упаковка

 

Упакована данная приманка просто, но со вкусом. Данные приманки выпускаются в компактных и удобных зип-пакетах, которые призваны защитить наши приманки от внешних воздействий. Упаковка данной приманки выполнена в чёрно-белых тонах, что выглядит довольно таки неплохо. В данной приманке были добавлены специальные вкусовые добавки, которые также влияют на аппетит хищника. Внутри упаковки расположен небольшой пластиковый лоток, который берет на себя основную роль в защите приманки.

  • 0
  • 261
Елабуга

Напишите комментарий к записи