ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор Fanatik larva

Вообще, мне очень нравятся приманки в виде различных насекомых, рачков, червей. Они имеют довольно-таки необычную форму тела, для слага она очень даже причудлива, именно за это я и люблю слаги! Голова приманки выполнена в виде головы стрекозы, это заметно невооружённым глазом. Четко выделяются все три выступа, как у настоящей личинки. Такое место как нельзя кстати подходит для оснащения офсетным крючком. Данная форма головы не даст порваться приманке в самый нужный момент. Сразу после головы следует тело, которое немного приплюснуто. Тело имеет ребристую поверхность, это сделано не просто так! Эти рёбра создают дополнительную вибрацию в воде, которую чувствует рыба.

По обеим сторонам тела данной приманки расположены по 3 лапки. Они тоже играют свою роль в привлечении хищника, но не только хищника, а ещё и мирной рыбы. Сразу после тела, следует самое грозное оружие данной приманки, это длинный хвост. Сам по себе хвост тонкий, имеет крупные рёбра. В конце хвоста следует небольшой и очень тонкий хвостик, по бокам которого расположены два небольших отростка. Хочу отметить то, что данная приманка имеет поистине феноменальную гибкость, она колышется от малейшего дуновения ветра. А теперь представьте, как эта приманка будет играть при течении. Данная приманка ловит не только привычных нам речных обитателей подводного мира, а ещё и морскую рыбу. Дело в том, что морская рыба часто питается различными рачками, или же личинками насекомых.

 

Упаковка

 

Изображение 1 : Обзор Fanatik larva Изображение 5 : Обзор Fanatik larva

 

Упакована данная приманка добротно, переживать за её целостность однозначно не стоит. Данные приманки выпускаются в небольших зип-пакетах, что очень практично и удобно. Сама упаковка небольшая, что значительно облегчает её транспортировку. Грубо говоря, её можно сунуть в карман и пойти на ближайший водоём, погонять хищника после работы. Герметичность упаковки хорошая, запах аттрактанта никуда не улетучивается. Упаковка окрашена в красно-белые тона, сверху красуется логотип данной приманки. Внутри упаковки имеется пластиковый лоток, что придаёт обеспечивает целостность данной приманки. Упаковка прозрачная, что очень удобно, так как можно в любой момент посчитать количество приманок в упаковке.

 

Расцветки

 

Изображение 2 : Обзор Fanatik larva Изображение 4 : Обзор Fanatik larva

 

Цвета у этой приманки являются наиболее эффективными в наших условиях. Это яркие цвета, также различные оттенки темных цветов, машинного масла и так далее. Выбирать цвет нужно исходя от условий, если окунь активен, то нужно ставить яркие цвета, которые будут его раздражать. Если окунь пассивен, нужен тот цвет, который его не спугнёт. Как правило, это темные оттенки.

 

Съедобные качества

 

 зображение 3 : Обзор Fanatik larva

Помимо цвета неотъемлемым атрибутом этой приманки является аттрактант, который берет на себя одну из самых важных миссий в привлечении рыбы. Запах аттрактанта чувствуется хорошо, он не улетучивается даже после многочисленных полосканий приманок в воде. А самой главной особенностью приманок является силикон. Дело в том, что в него добавляются натуральные рыбные добавки, которые добываются в водах Украины. Когда хищник кусает данную приманку, она его нисколько не смущает, это всё благодаря аттрактанту. Хищнику это напоминает его естественный корм, которым он привык питаться, ещё будучи мальком. колышется от малейшего дуновения ветра.

 

Итоги

 

Fanatik larva является одной из самой узнаваемой силиконовой приманкой. Резина получила свой авторитет среди спиннингистов уже давно и пользуется большим спросом. Многие компании начали делать на нее копии, так как пиявка реально приносит неплохой результат. Она доступна каждому рыболову. В проводке лучше использовать медленные варианты. Это волочение по дну или медленная ступенька. Оснащать лучше одинарным или офсетным крючком с большим ухом для того, чтобы проволока на чебурашке не клинила.

  • 0
  • 306
Елабуга

Напишите комментарий к записи