ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Yummy Swimpact

Данная силиконовая приманка имеет самую распространённую форму силикона, данная форма силикона полюбилась многим рыболовам. К тому же, она является моей любимой в ловле щуки и судака, это классический рипер.

 

Изображение 1 : Обзор силиконовой приманки Yummy Swimpact Изображение 2 : Обзор силиконовой приманки Yummy Swimpact

 

Форма тела

 

Данная приманка имеет довольно длинное тело, что хорошо сказывается на многих показателях. Тело данной приманки имеет широкое начало, но к концу оно сужается, плавно перетекая в виброхвост, но об этом позже. Для начала рассмотрим тело данной приманки. Сразу можно заметить массивную голову, которая помогает не рваться приманке при оснащении офсетным крючком, также эта голова довольно плотная, что в целом сказывается на общей износостойкости приманки. Тело данной приманки имеет ребристую поверхность, данная фишка отнюдь не бесполезна, она имеет место быть всегда. Дело в том, что данные рёбра создают дополнительные шумовые эффекты в воде, к которым очень чувствительна рыба. На конце данной приманки красуется аккуратный виброхвост, который играет основную роль в привлечении хищника.

Как только данная приманка оказывается в воде, она мгновенно включается в работу. Если вы увидите поклёвку на падении — не удивляйтесь. Перед виброхвостом идёт тонкий хвостик силикона, который делает игру самой пятки более выразительной. Аэродинамические способности данной приманки позволяют посылать приманку дальше, чем широкую приманку. Сама пятка выполнена качественно, чувствуется тонкость и прочность.

 

Структура силикона

 

Сам по себе силикон довольно гибкий, но не рыхлый. Одну из важнейших ролей в привлечении хищника играет аттрактант. Аттрактант у данной приманки стойкий. Даже после многочисленных полосканий в воде, запах аттрактанта такой же ярко выраженный. Когда данная приманка попадает в воду, она моментально начинает источать приятный для хищника аромат, этот аромат напоминает ему раненную рыбу, которая в борьбе за жизнь отчаянно ищет укрытие.

 

Ловля морских рыб

 

Изображение 5 : Обзор силиконовой приманки Yummy Swimpact Изображение 4 : Обзор силиконовой приманки Yummy Swimpact

 

Игра данной приманки также напоминает оглушенную рыбу, которая потеряна в пространстве. Также нужно отметить то, что данная приманка ловит не только привычных нам речных обитателей, но и морских хищников. Дело в том, что совокупность аттрактанта, игры, расцветки даёт ей преимущество в соленой воде. Возьмём простую и незатейливую рыбешку — салака. Салака охотится в пелагической зоне на мелкую рыбешку. Наша приманка будет как нельзя кстати в такие моменты. Также данная приманка ловит ставриду. Возьмём ещё одну морскую рыбу — бычок. Данная рыба, как правило, прячется в камнях и различных ущельях. Если делать проводку, обстукивая каждый камень, то можно долбится внушительных результатов.

 

Съедобные качества

 

Создателями данной приманки являются поистине мастера своего дела, благодаря их трепетному подходу к изготовлению приманок, мы можем успешно ловить на данные приманки. Силикон данной фирмы имеет особый запах и вкус, что сказывается на аппетите хищника. При изготовлении силикона были применены особые вкусовые добавки, что делает продукцию данной фирмы необычной. Также нужно отметить то, что данные приманки были протестированы в водоёмах России, что даёт дополнительную уверенность при ловле.

 

Упаковка

 

Изображение 3 : Обзор силиконовой приманки Yummy Swimpact

 

Приманки данной фирмы поставляются в удобных зип-пакетах, которые надежно закрываются, не давая запаху аттрактанту просочиться сквозь упаковку, тем самым сохранив уловистость данной приманки. Внутри упаковки имеется пластиковый лоток, который нужен для того, чтобы ваши приманки не деформировались при транспортировке. Упаковка смотрится стильно, она выполнена в чёрно-белых тонах, что делает её узнаваемой. Благодаря своей компактности, упаковка данной приманки поместится практически в любую сумку. На тыльной стороне упаковки мы можем видеть информацию о технике безопасности: беречь от детей, не употреблять в пищу, после использования утилизировать.

  • 0
  • 357
Елабуга

Напишите комментарий к записи