ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор слага Akara Undine

Силиконовая приманка Akara Undine является слагом и выпускается в трех размерах 75,115 и 140 миллиметров. Более подробно остановлюсь на модели 75 миллиметров. Приманки производятся в Китае и упаковываются в зип-пакеты. Упаковка представляет собой плотный зип-пакет с застежкой, благодаря которой не выветривается аттрактант, а также в комплекте идут прозрачные пластиковые лотки, на которых находятся приманки, они помогают не деформироваться приманкам, за счет чего приманки не теряют своих рабочих качеств. Также упаковка имеет яркий, заметный дизайн и на ней написаны все необходимые характеристики. В зависимости от размера в упаковках идет различное количество приманок, в размере 75 миллиметров в упаковке 4 приманки.

 

Модель

 

Изображение 1 : Обзор слага Akara Undine Изображение 2 : Обзор слага Akara Undine

 

Обратимся к самой модели приманки. Akara Undine – это слаг с тонким прогонистым телом, напоминающим туловище малька, но вся фишка заключается в хвосте данной модели, хвост имеет тонкое соединение с телом и напоминает раздвоенный хвостик малька, за счет довольно массивной хвостовой части и очень мягкого силикона приманка показывает потрясающую и красивую игру в воде. Такая форма приманки является огромным плюсом, ведь она выглядит очень реалистично. Стоит отметить, что материал, из которого изготовлена приманка, подобран очень удачно для этой модели, силикон плотный, но при этом очень мягкий, за счет чего приманка отлично играет.

 

Съедобные качества

 

В состав силикона не добавляется соль, но присутствует аттрактант с резким запахом рыбы, приманку можно назвать условно съедобной.

 

Расцветки

 

Приманка имеет очень интересную палитру, в которой присутствуют как натуральные, так и кислотные цвета, но я бы отметил цвет под номером D1, который представлен у меня на обзоре, его фишка заключается в том, что приманка трехцветная, мало еще у каких производителей бывают такие цветовые решения в палитре. Цветовая гамма приманок Akara Undine очень интересная и уловистая, всего 14 цветов.

 

Оснащение

 

Изображение 3 : Обзор слага Akara Undine Изображение 4 : Обзор слага Akara Undine Изображение 5 : Обзор слага Akara Undine

 

Приманка узкая, но имеет высокое тело и оснащать данную приманку я рекомендую офсетным крючком или одинарным крючком подходящего размера, двойной крючок на такую приманку встает гораздо хуже, так как у приманки очень тонкое тело. Akara Undine можно использовать как при ловле на джиг с шарнирным монтажом, так и на различных поводковых оснастках. Я бы посоветовал использовать данную модель на дроп-шоте в корягах, когда грузик проваливается в них, а приманка парит над корягами, очень рабочая комбинация, и эта модель просто создана для такой ловли. Также рекомендую использовать приманку на отводном поводке. Основные базовые проводки с данной приманкой – это подбросы, твичинг и также классическая джиговая проводка. Здесь нет придела фантазиям, можно экспериментировать с разным временем пауз и силой подбросов.

 

Итоги

 

Эта приманка отлично подойдет для ловли зубастых хищников, таких как щука, судак и крупный окунь, так и для белых, например для жереха или крупного язя. Использовать приманку можно на разных водоемах, как на реках с течением, так и на озерах без него. Оснащать приманку можно, джиг-головкой, использовать с отводным поводком или шарнирным монтажом. Данная модель мне очень понравилась, поэтому я рекомендую ее к покупке. Приманка имеет отличный мягкий силикон, который хорошо тянется и несильно рвется от зубов хищника. Материал для такого типа приманок подобран вообще очень удачно, благодаря чему в своих условиях эта приманка очень хорошо ловит рыбу. Единственный минус, на мой взгляд, это то, что в упаковке мало приманок, хотелось бы больше. Качество исполнения приманок компании Akara как всегда на высоте, приманки сделаны качественно и имеют отличное соотношение цены и качества.

  • 0
  • 397
Елабуга

Напишите комментарий к записи