ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор приманки HitFish Remol

Необычные силиконовые приманки очень интересны в своем использовании. Это что-то новое как для нас рыболовов, так и для хищной рыбы. HitFish Remol – одна из подобных приманок, которая имеет неспецифическую форму тела. Так скажем, классическая креатура. Познакомился с ней в начале сезона 2022. За начало сезона успел плотно ею половить. Весна у нас продолжается в июне, а это значит, что вода холодная и мутная. В моем случае была яркая модель, которая как раз кстати была в таких условиях, и она великолепно справилась.

 

Технические характеристики

 

Изображение 1 : Обзор приманки HitFish Remol Изображение 2 : Обзор приманки HitFish Remol Изображение 3 : Обзор приманки HitFish Remol

 

HitFish Remol – силиконовая креатура. Имеет форму тела слага. На самом деле невооруженным взглядом можно увидеть очертания силиконовой приманки "джавастик", кто знает, думаю, поняли, о чем я. И к этому самому "джавастику" были добавлены некоторые элементы, которые сделали данную резину. Первая треть приманки выполнена в объемном теле и с лапками по обеим сторонам. Далее идут несколько перегородок, которые позволяют резине лучше играть. Плавное сужение к хвосту и двухлапое окончание. На проводке резина колеблется и активно приманивает рыбу.

 

Приманка выпускается в двух размерах:

  • HitFish Remol 3" (76 мм), вес 1,3 гр, в пачке 7 шт;

  • HitFish Remol 2" (50 мм), вес 0,38 гр, в пачке 9 шт.

Хочется подчеркнуть, что свойства у приманки бывают двух видов. То есть вы можете приобрести как плавающую версию, так и тонущую. Это очень интересная вещь, которая позволяет по-новому посмотреть на игру приманки и ее уловистые качества.

Я бы выбирал лучше плавающую версию, так как на проводке "волочение по дну" приманка всегда будет поднята хвостом вверх и рыбе такую наживку легче атаковать. Ко всему этому слаг еще обладает съедобными качествами, то есть аттрактантом, который можно сразу заметить при вскрытии упаковки.

 

Упаковка 

 

Силиконовая приманка Remol имеет очень качественную упаковку. Это сама пачка с zip-замком. Внутри есть тара для приманок. И что самое главное, каждый слаг лежит в своей ячейке, что говорит нам о том, что приманки никак не смогут деформироваться. Яркая пачка сразу бросается в глаза.

 

Практика ловли

 

Изображение 4 : Обзор приманки HitFish Remol Изображение 5 : Обзор приманки HitFish Remol

 

Приманка выпускается в двух размерах и на самом деле она предназначена больше не для микроджига, а для лайта с чуть большими весами, вплоть до 10-15 грамм. В моем случае была модель 2 дюйма и на самом деле я ею ловил и на ультралайт, и на лайт. Желтая расцветка очень хорошо себя показала в начале сезона, когда вода была мутной и холодной. Плавная подача без резких движений сделала свое дело и довольно-таки неплохо.

Оснащал резину шарнирным монтажом. Когда ловил в корягах или траве, это был офсетный крючок. А для более чистых мест использовать одинарник. На таком оснащении приманка отлично себя показывала на различных видов анимации. Благодаря плавучести слага ее можно было аккуратно проводить возле донной аномалии и соблазнять хищника на поклевку. Данный вариант проводки отлично себя показал и был реально действенным среди других видов анимации, вплоть до того, что на водоеме ловил только я. Специфическая форма тела приманки скорее всего позволила удивить рыбу и предложить ей что-то новое, что она еще не видела. Это однозначно сработало в хорошем ключе и принесло неплохих рыб.

 

Вывод

 

В заключение подведем итоги. Резина HitFish Remol имеет классное сочетание уловистых характеристик, которыми и должна обладать успешная приманка. Плотная структура силикона, при этом съедобные и плавающие качества. Оригинальная форма тела и плавная игра на различных проводках. Возможность применять различные виды оснащения и монтажей позволяет быть мобильными с ней и использовать ее в различных рыболовных условиях. Надеюсь, что ваш и вашим рыбам будет данная приманка кстати и успех рыбалки будет незамедлителен.

  • 0
  • 332
Елабуга

Напишите комментарий к записи