ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор пиявки Yummy Crulich

Сегодня поговорим про классическую силиконовую приманку, которую применяют при ловле на микроджиг. Это слаг Yummy Crulich. Данная приманка не имеет какой-то специфической формы тела. Это универсальная приманка, которая стабильно приносит результат. Я думаю, многие спиннингисты, особенно новички, задумывались о приманке, которая однозначно будет ловить рыбу, чтобы она была проста в своем применении. С приманкой я знаком не первый сезон и ловил совсем разную рыбу на нее. Это были как хищные экземпляры, так и белая рыба: плотва, красноперка или карась.

 

Модель

 

Изображение 1 : Обзор пиявки Yummy Crulich Изображение 2 : Обзор пиявки Yummy Crulich

 

Приманка Yummy Crulich имеет классическую форму тела слага. Это прогонистая приманка с мягким и съедобным телом. Резина имеет аттрактант, который повышает ее уловистые качества. Само тело приманки полностью выполнено из ребер, которые тоже играют определенную роль. Например, они создают дополнительные звуки в воде, которые приманивают хищника, а также скапливают в себе частички воздуха, что позволяет приманке быть плавающей. Резина имеет только один размер, это 2 дюйма или 50 мм. В упаковке вы найдете 12 приманок, а вес ее составляет 0,39 грамма.

 

Монтаж

 

Утолщенная головная часть позволяет быстро ее не разбивать при оснащении на тот или иной вид крючка. В закоряженных местах и в местах с травой я стараюсь применять офсетный крючок 6 или 8 номера. Для всех остальных мест ловли отлично подойдет одинарник 8-го номера. Также подойдут и специализированные небольшие джиг-головки, которые позволят сделать жесткий монтаж. Это уже совсем другая игра, которая скорее всего будет по-другому ловить рыбу.

 

Цветовая палитра

 

Изображение 3 : Обзор пиявки Yummy Crulich Изображение 4 : Обзор пиявки Yummy Crulich

 

Приманка имеет множество расцветок. Компания подготовила абсолютно все уловистые варианты цветов для любых условий ловли. Для мутной воды и пасмурной погоды лучше подойдут яркие модели, так как хищнику их лучше видно. Именно на такие варианты расцветок я ловил рыбу и весьма неплохо. Для более прозрачной воды и ясной погоды рекомендую использовать натуральные и темные тона, которые напоминают настоящую рыбку или какого-то насекомого, например, червя.

 

Упаковка

 

 Изображение 5 : Обзор пиявки Yummy Crulich

Упаковка силиконовой приманки Yummy Crulich выполнена в ярком дизайне. Имеется специальный закрывающий механизм. Внутри пачки имеется пластиковая тара для хранения приманок. В такой упаковке приманки не деформируются и отлично хранятся.

 

Проводка

 

Данная приманка имеет форму тела слаг, именно поэтому она не обладает собственной игрой. Это хорошо, когда мы ловим пассивную рыбу и нам нужны медленные проводки. Это может быть волочение по дну или медленная ступенька. Если мы хотим половить рыбу более активную, то подойдут проводки с подергиванием. Это может быть и классическая ступенька, и ступенька с подергиваниями кончиком удилища.

 

Достоинства:

1. наличие большого ассортимента расцветок;

2. невысокая стоимость товара;

3. мягкость и съедобность силикона;

4. универсальность приманки.

 

Недостаток:

1. наличие лишь одного размера (2 дюйма).

 

Итоги

 

Слаг Yummy Crulich я хочу порекомендовать новичкам, которые хотят приобрести бюджетную приманку для ловли на микроджиг и точно быть уверенным в том, что поймаешь рыбу. А также и заядлым рыболовам, так как она совсем не хуже дорогих японских приманок, обладает съедобностью и мягкостью силикона, что позволяет ей быть на уровне с именитыми брендами. Резиной я доволен, зарекомендовала она себя только с лучшей стороны. Данная пиявка отлично себя покажет и на мормышке, нужно лишь отрезать часть приманки для ее уменьшения в размере, тогда ее можно применять в мормышинге при ловле белой и не только рыбы. Спасибо за прочитанный материал, думаю, данный обзор помог вам выбрать силиконовую приманку, которая точно принесет вам большое количество поимок.

  • 0
  • 272
Елабуга

Напишите комментарий к записи