ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор креатуры Brown Perch Kurva

Силиконовые креатуры пользуются большим спросом среди спиннингистов. Данный вид резины позволяет расшевелить пассивную рыбу или как-то удивить хищника, предложив очень странную приманку. Креатура сама по себе не имеет четкой формы какого-то насекомого или малька. В основном это совокупность различных элементов у силикона, которая в итоге получается в виде непонятного существа. В этом обзоре мы поговорим как раз про такую приманку. На этот раз будет резина Brown Perch Kurva. Бюджетная приманка, которая доступна каждому спиннингисту. Попробовать ее стоит однозначно каждому рыболову, так как для рыбы это будет что-то новое и, возможно, качество ваших рыбалок будет лучше.

 

Т.Х.

 

Изображение 1 : Обзор креатуры Brown Perch Kurva Изображение 3 : Обзор креатуры Brown Perch Kurva

 

Приманка Brown Perch Kurva имеет форму тела креатуры. Больше данная приманка напоминает какое-то насекомое с различными добавочными элементами. У нее усиленная головная часть для того, чтобы быстро не разбить ее от постоянного оснащения крючком. Далее идет тело с лапками по обеим сторонам. Тело разбивается на ребра. Это позволяет ей быть подвижнее и совершать уловистую игру. Далее идет тонкое соединение с хвостовой частью. На конце можно заметить хвост, состоящий из трех палочек, который также во время проводки добавляет движения.

Приманка делится на три размера:

  • Brown Perch Kurva 70 мм, вес 2 гр, кол-во в упаковке 6 шт;

  • Brown Perch Kurva 50 мм, вес 0,7 гр, кол-во в упаковке 12 шт;

  • Brown Perch Kurva 35 мм, вес 0,25 гр, кол-во в упаковке 22 шт.

 

Съедобные качества

 

Изображение 2 : Обзор креатуры Brown Perch Kurva Изображение 4 : Обзор креатуры Brown Perch Kurva

 

Приманка съедобная. Обладает приятным запахом аттрактанта, который также нравится и хищнику. Аромат приманки позволяет соблазнить на поклевку и белую рыбу, а также язя, голавля или жереха. Во время проводки силикон оставляет след мути аттрактанта, который позволяет приманить рыбу с большого расстояния.

 

Упаковка

 

Упаковка имеет опрятный вид. Это классическая пластиковая пачка, которая закрывается на специальный zip-замок, который предотвращает выветривание аттрактанта. Внутри самой упаковки с завода идет тара, которая разделена еще на 2 части. Данное решение позволяет креатуре не деформироваться и всегда быть в рабочем состоянии. С лицевой части вы найдете всю информацию по данной приманке и точно не ошибетесь при ее выборе.

 

Цветовые решения

 

Огромный спектр цветовых решений позволяет четко подобрать необходимую расцветку под определенные условия ловли. Так, у силиконовой приманки Brown Perch Kurva имеются абсолютно все варианты цветов, которые только могут понадобиться спиннингисту на рыбалке. Для своих задач я выбрал яркую и темную модель. И двух цветов хватит уже для более-менее хорошей рыбалки, так как независимо от погоды или освещенности воды можно будет их комбинировать и подбирать ключик к рыбе. Если вы хотите поэкспериментировать, то компания предоставила очень интересные варианты цветовые с добавлением различных блесток, что может и вправду быть по нраву хищнику.

 

Проводка

 

Изображение 5 : Обзор креатуры Brown Perch Kurva

От того, как мы проведем приманку, зависит исход самой рыбалки. От правильной подачи зависит 50% рыбалки. Именно поэтому я применяю следующие варианты проводок. И делятся они на пассивную рыбу и активную. Для пассивной подойдут медленные проводки: волочение по дну или медленная ступенька с плавными покачиваниями. Для рыбы поактивнее можно применять проводку пошустрее. Это может быть классическая ступенька или ступенька с подбросами, которые позволят приманке совершать анимацию.

 

Заключение

 

В конце следует заверить, что приманки получились весьма неплохие и ловят рыбу они хорошо. Их превосходство будет в цене и съедобных качествах, наличии различных размеров и интересной формы. Хочется сказать несколько слов и о монтаже. Для коряг и травы применяйте небольшой офсетный крючок с большим ухом для большего шарнира. Для чистых мест подойдет одинарный крючок. Я тестировал приманку 35 мм на микроджиге и приманка меня сильно порадовала. Именно поэтому я могу порекомендовать ее и вам.

  • 0
  • 500
Елабуга

Напишите комментарий к записи