ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор резины для форели Akara Trout time Termite

Akara Trout time Termite 1,5 – это форелевая приманка, имитирующая личинку термита. Данная модель очень детально выполнена и имеет голову с прорисованными глазами и толстое туловище с кольчатой структурой, а внизу корпуса можно заметить легкую имитацию лапок, три пары. Приманка имеет на самом деле простую форму тела, без особых лапок, но несмотря на это прекрасно ловит хищника.

Данная модель имеет длину полтора дюйма или 40 миллиметров и поставляется в баночках по 10 приманок.  

 

Упаковка

 

Изображение 1 : Обзор резины для форели Akara Trout time Termite Изображение 5 : Обзор резины для форели Akara Trout time Termite

 

Упаковка у приманок очень удобная, как я уже сказал, они поставляются в баночках, которые не пропускают запах аттрактанта, довольно компактные и из них удобно доставать приманки, также на баночке имеется наклейка с логотипом компании и рабочими характеристиками приманки.

Стоит отметить качество силикона, из которого изготовлены приманки, он очень мягкий, что характерно для форелевых приманок, но при этом не сильно рвется и имеет положительную плавучесть, то есть приманка плавает. В приманки добавляется обильное количество аттрактанта с сильным запахом сыра.

 

Расцветки

 

У меня на обзоре представлена приманка в кислотно-зеленом цвете под номером 452. У приманок не широкая палитра, но она состоит из самых рабочих цветов, здесь есть, как натуральные, так и кислотные цвета.  Мне очень нравятся яркие модели, они отлично себя зарекомендовали в мутной воде или в пасмурную погоду. Все то же самое работает и с темными приманками.

 

Оснащение

 

Оснащать приманку можно одинарным крючком или джиг-головкой с впаянным крючком, в случае с оснащением шарнирного монтажа я бы посоветовал использовать, тонкие и легкие крючки, чтобы не нарушать положительную плавучесть приманки. Обязательно следует следить за качеством крючков и их остротой, ведь от этого зависит результат рыбалки.

 

Проводка

 

Изображение 2 : Обзор резины для форели Akara Trout time Termite Изображение 3 : Обзор резины для форели Akara Trout time Termite Изображение 4 : Обзор резины для форели Akara Trout time Termite

 

Проводки я бы посоветовал придонные, так как приманка не имеет своей собственной игры и нужно ее анимировать какими-то рывками или подбросами, для этого как раз отлично подойдет джиговая проводка, когда приманка ударяется об дно, она имеет остаточные колебания, а также имеет дополнительное движение при всплытии, то есть провоцирует хищника на атаку.

Несмотря на то, что приманки имеют направленность в форелевую ловлю, на них отлично клюет окунь на микроджиговом монтаже. Касаемо ловли форели на платниках, я рекомендую оснащать приманку легкой джиг-головкой, и надевать ее на крючок под небольшим углом, так приманка приобретает своеобразную игру. Проводить стоит приманку медленно с небольшими рывочками и сбросами шнура, после рывка. Также данную приманку можно применять для ловли стримовой форели или голавля на течении, в таких условиях я также рекомендую оснащать приманку легкой джиг-головкой, насаженной под тупым углом, благодаря такому своеобразному способу оснащения у приманки появляется своеобразная игра на течении, которая отлично провоцирует рыбу на поклевку, при таком оснащение приманку можно проводить либо равномерно, либо легким твичингом.

 

Заключение

 

Несмотря на то, что приманка предназначена для ловли форели, ее можно считать действительно универсальной, так как она иногда помогает ловить не только вышеперечисленных рыб, но и всех хищников в целом. Стоит отметить качество исполнения приманок и низкую цену среди конкурентов. Благодаря мягкости силикона на приманки очень хорошо клюет рыба, а благодаря структуре силикона приманки отличаются своей долговечностью, в отличие от конкурентов, при этом с более высокими ценами. Akara Trout time – это очень удачная и качественная серия приманок для ловли форели, которая включает в себя все самые рабочие цвета и модели форелевых приманок.

  • 0
  • 357
Елабуга

Напишите комментарий к записи