ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works

 Изображение 3 : Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works

Иногда, покупая очередную катушку, например, для спиннинга, мы получаем то, что искали, в виде легкого бархатного хода, безупречной укладки шнура, тонкой настройки фрикционного тормоза, надежного и мощного тяговитого механизма и прочих приятных бонусов. Но в ходе эксплуатации на рыбалке вдруг выясняется, что наше приятное во всех отношениях приобретение из-за какой-нибудь незначительной мелочи начинает нам досаждать. Согласитесь, это неприятно, вот так обрести искомое совершенство и потом чертыхаться по мелочам. Одним из таких небольших недоразумений зачастую бывает неудобный по разным для каждого причинам кноб на ручке катушки. Ведь для кого-то стандартный средний фирменный кноб может оказаться великоват, а для кого-то напротив – мал, или еще по каким-нибудь другим причинам неудобен. И что тогда делать? Не продавать же классную новую катушку из-за такого пустяка, пусть и досадного, но все же пустяка. Разумеется, выход есть всегда, и в данном случае он видится в замене кноба на другой. Остается только найти этот самый – другой, такой, который нравится больше.

 Изображение 1 : Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works

 

Верный выбор

 

Сделать правильный выбор при сегодняшнем разнообразии очень не просто, предложения пестрят красивыми картинками, а цены пугают либо высокой, либо, напротив, своей подозрительно низкой планкой. Что я хочу посоветовать в данном случае, так это сделать свой первый выбор в этом направлении, купив данный девайс у проверенного производителя, чье имя на слуху, а репутация говорит сама за себя. Дело в том, что покупая высококачественное изделие от мастеров своего дела, вы приобретаете очень полезный опыт и знания, которые пригодятся вам в следующий раз, когда вы вновь соберетесь купить нечто подобное. На этот раз вы уже будете точно знать, как и из чего должны быть выполнены все детали и какой работы и качества от них нужно требовать.

 

Изображение 2 : Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works Изображение 6 : Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works Изображение 8 : Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works

 

Я, например, предлагаю обратить внимание на продукцию японского бренда SLP Works. Их кнобы (клавиши) для ручек рыболовных катушек определенно стоят того, чтобы начать именно с них.

 

Комплект поставки

 

Изображение 4 : Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works Изображение 5 : Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works

 

Готовые кнобы SLP Works поставляются в пластиковых прозрачных коробках, внутри которых, помимо самого кноба, имеются пара дополнительных шайбочек, проволочный крючок для извлечения простых заглушек и подшипников, ключ для выкручивания/закручивания резьбовых заглушек и подробная инструкция-схема с картинками и пояснениями, как правильно пользоваться данным набором для апгрейда. Кроме того, на внешней стороне картонной части упаковки есть краткая инструкция в картинках по установке, в общем, разберется даже ребенок. Кстати, ключ для резьбовых заглушек двусторонний, для разных размеров, на нем есть отверстие для подвеса и присутствует какая-то надпись иероглифами.

 Изображение 7 : Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works

 

Просто и быстро

 

Сам процесс апгрейда ручки катушки с помощью выбранного нового кноба от SLP Works, совсем не сложен. Если вы когда-нибудь, что-нибудь в своей жизни выкручивали с помощью отвертки, то у вас обязательно все получится, но если не уверены в своих руках и способностях, опасаетесь все испортить, то лучше поручить замену мастеру.

 Изображение 9 : Клавиша (кноб) для ручки катушки от SLP Works

Воспользовавшись прилагаемыми к комплекту новой клавиши, ключами и своей отверткой, снимаем опостылевший кноб с катушки, извлекаем из него подшипники и, делая все в обратном порядке, устанавливаем на место старой клавиши (кноба) новую. Если смазки в этом узле недостаточно, то попутно и ее добавляем. Буквально минут пятнадцать – и наша катушка преображается, и вот мы уже крутим ее ручку, держась за новый ухватистый кноб, удовлетворенно понимая, что теперь нас на рыбалке ничто в катушке отвлекать и раздражать больше не будет.

SLP Works давно завоевала почет и уважение в среде рыболовов по всему миру. Приобретая их запчасти для апгрейда катушек, мы получаем исключительно проверенный качественный товар, это вещи, которыми действительно приятно пользоваться на рыбалке, надо лишь выбрать подходящие под ваши руки, точнее пальцы, ну и чтобы глаз радовали.

  • 0
  • 608
Ленинградская область

Напишите комментарий к записи