ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

FHM Mark Evo V2: футболка для отдыха под ярким солнцем

FHM – российский бренд, под которым выпускается высокотехнологичная одежда для активного отдыха. Короткое название FHM у многих связано с понятием «технология». Так оно и есть: весь каталог FHM создан под высокие задачи, где нужна практичность наряду с комфортом. Каждая модель того или иного типа одежды испытана специалистами в различных погодных условиях, что внушает доверие при собственном использовании. В основном целевая аудитория бренда FHM сосредоточена на рыбалке, активном отдыхе и охоте. Помимо практичности вещи повторяют последние модные тенденции, что расширяет горизонт их использования. Одними из профильных аксессуаров считаются серии футболок Mark Evo. Как мы знаем, солнечные лучи напрямую связаны с ультрафиолетовыми лучами, которые очень вредны для человеческой кожи. Человеку, который тесно связан с активным отдыхом, следует защищаться от такого воздействия. Легкие, тонкие с длинным рукавом футболки созданы для защиты от палящего солнца. В этом обзоре расскажу о своем впечатлении от этой футболки, в чем её главные преимущества и какие технологии внедрены в состав FHM Mark Evo.

 

Внешний вид джерси

 

Изображение 1 : FHM Mark Evo V2: футболка для отдыха под ярким солнцем Изображение 2 : FHM Mark Evo V2: футболка для отдыха под ярким солнцем

 

Помимо технологичной составляющей, джерси обладает неповторимыми вариациями цветовой гаммы. В нашем обзоре участвует модель V2, но до неё была первая генерация. Главное их отличие – это шашечное оформление, а точнее область ее нанесение на джерси. Стоит вообще сказать, что существуют не только цветные джерси такие как: голубой, зеленый и светло-коричневый, но и классические белые с разными оттенками. Технологичность и защищенность от ультрафиолетового воздействия не зависит от выбранной расцветки.

 

Состав и характеристики

 

Изображение 3 : FHM Mark Evo V2: футболка для отдыха под ярким солнцем Изображение 4 : FHM Mark Evo V2: футболка для отдыха под ярким солнцем

 

Любая вещь, связанная с использованием человеком на активном отдыхе, должна соответствовать передовым технологиям для комфортного времяпровождения. Футболка Mark Evo V2 тесно связана с жаркими погодными условиями. Организм человека в этом случае подвержен перегреванию. Чтобы предотвратить такие последствия, компания Fhm выпустила в свет такие футболки. Основой в пошиве джерси служит полиэстер. Он позволяет придать вещи невесомость и практичность при размашистых телодвижениях. Достойные показатели в весе (200 грамм) стали ключевым фактором выбора в сторону Fhm у многих людей при выборе джерси. Технология UPF+50 представляет собой целенаправленную защиту от ультрафиолета. При сочетании всех элементов джерси отводит лишнюю влагу, быстро сохнет и не впитывает запахи.

 

Главные задачи

 

Изображение 5 : FHM Mark Evo V2: футболка для отдыха под ярким солнцем

Как я упомянул ранее, каждая вещь должна соответствовать передовым технологиям в сложных условиях. Сейчас время близится к экватору летнего периода, а вместе с этим на Центральную Россию надвигается аномальная жара. Заниматься активным отдыхом фанату своего дела ничего не может противостоять, но всё же нужно разумно смотреть на реалии погодных условий. При солнечной погоде часто удается провести время со спиннингом в лодке. Незаменимой вещью помимо головного убора является джерси, без него отдых на воде может длиться только до обеденного времени. При отсутствии Fhm Mark Evo V2 задерживаться под палящим солнцем вовсе не стоит – можно получить солнечное облучение. Зачастую даже при пасмурной погоде с удовольствием надеваю приятную на ощупь джерси под кофту. Еще одним применением служит яркий внешний вид, который положительно влияет на фотоснимки. По причине того, что я веду свои страницы в соц.сетях, у меня есть приоритет в красивом снимке на воде и с рыбой. Поэтому для меня наряду с высокими технологиями был и внешний вид джерси.

В заключение хочется добавить, что серия от Fhm Mark Evo V2 полностью олицетворяет качественное производство всего ассортимента в целом.

На этом у меня всё. Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 500
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи