ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Fanatik Gipnoz

Силиконовая приманка Fanatik Gipnoz имеет очень популярную форму силикона, эта форма заслужила доверие тысяч рыбаков-спиннингистов по всему миру, а также является моей любимой формой силикона для ловли окуня – это классический слаг. Данная приманка выполнена добротно, качественно. Сразу видно, что разработана очень грамотными людьми.

 

Вступление

 

Изображение 1 : Обзор силиконовой приманки Fanatik Gipnoz Изображение 2 : Обзор силиконовой приманки Fanatik Gipnoz

 

Данная приманка имеет довольно длинное тело, которое к концу перетекает в приплюснутый хвост. Данное тело имеет форму цилиндра, что очень хорошо сказывается на её аэродинамических способностях. Также нужно отметить то, что тело данной приманки имеет ребристую поверхность, это сделано не просто так! Дело в том, что рёбра создают высокочастотные вибрацию в воде, к которым очень чувствительна рыба. Сразу же после тела следует хвост. Данный хвост не похож на те хвосты, которые обычно встречаются в слагах. Хвост имеет форму овала, на конце которого есть дополнительный маленький хвостик. Внутри данного хвоста расположены перепонки, что тоже очень важно, так как эти перепонки создают основные вибрации в воде. Также неотъемлемым атрибутом этой приманки является аттрактант, которым она пропитана. Аттрактанта производитель не жалеет, это чувствуется при открытии упаковки.

 

Упаковка

 

Приманка упакована стандартно. Она выпускается в небольших зип-пакетах, которые могут застёгиваться. Данная фишка сделана для того, чтобы запах аттрактанта не улетучивался в воздух, а оставался внутри упаковки. Сам по себе пакет небольшой, что очень компактно! Можно прийти вечером с работы, сунуть эту пачку в карман с несколькими джиг-головками и пойти на небольшой водоём, погонять окуня. Упаковка не безликая, она выглядит довольно стильно в красно-белых тонах. А сверху красуется логотип фирмы. На задней стороне упаковки указаны данные о производителе, а также ссылки на сайт компании. Внутри зип-пакета находится пластиковый лоток, что значительно увеличивает уровень защиты данной приманки от всевозможных деформаций.

 

Цвета

 

Цветов у данной приманки поистине много, каждый найдёт тот цвет, который подходит под его условия ловли. Эти цвета являются самыми любимыми для хищников. Это яркие цвета, а также темные. Различные оттенки машинного масла, бледно-зелёные и так далее.

 

Монтаж

 

Изображение 3 : Обзор силиконовой приманки Fanatik Gipnoz Изображение 4 : Обзор силиконовой приманки Fanatik Gipnoz Изображение 5 : Обзор силиконовой приманки Fanatik Gipnoz

 

Оснащать данную приманку можно по-разному, но мне нравится то, как эта приманка ведёт себя под водой на оснащении с классическим шарнирным монтажом с офсетным крючком. Данный монтаж позволяет раскрыть игру данной приманки в полной мере, а также позволит сохранить приманку во время проводки над различными корягами, или каменистыми бровками. Также мне понравилась работа данной приманки на монтаже с джиг-головкой. Данный монтаж нисколько не сковывает движения данной приманки, она играет всё так же извилисто. Данная приманка ловит не только привычных нам речных обитателей, но и морских хищников. Она настолько универсальна, что позволяет приманивать даже свирепых морских хищников. В этом ей помогает её извилистая игра, которая напоминает основной корм морской рыбы – креветку. Данная приманка даже подпрыгиваете подобно креветке, что очень сказывается на аппетите морских хищников.

 

Заключение

 

Создателем компании является профессионал своего дела, опытный рыболов-спортсмен. Благодаря его усилиям, многолетнему опыту и знаниям в области рыболовства, компании удалось найти широкую фан-базу. Приманки Fanatik являются идеальным соотношением цены и качества. Ценник на данную приманку абсолютно не кусается. Силикон данной приманки является особенным, так как при его изготовлении были приманены настоящие рыбные добавки, которые добываются в водах Украины. Данный факт является поистине крышесносным, не каждая фирма может позволить себе данную технологию изготовления силикона.

  • 0
  • 407
Елабуга

Напишите комментарий к записи