ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Lucky John Tioga – по-настоящему народная силиконовая приманка

Ловля на джиг в наше время является одним из самых популярных видов ловли на спиннинг, так при ловле на силиконовые приманки можно поймать все что угодно. Именно о силиконовых приманках фирмы Lucky John, а точнее о модели Tioga, хочется рассказать. Данная приманка напоминает червяка, Lucky John имеет плотную структуру, что делает ее более живучей при контакте с рыбой. В данной серии 6 размеров, начиная от 5 сантиметров до 11,4 сантиметров. Также цветовая палитра в количестве 14 цветов. Резина имеет плотный силикон, за счет чего данная приманка уверенно держится на крючке. Также у данной модели есть ее старшая модификация, которая имеет приписку Lucky John Tioga Fat, которую лучше всего использовать под двойные крючки.

 

Ловля на джиг в наше время является одним из самых популярных видов ловли на спиннин Данная приманка напоминает червяка, Lucky John имеет плотную структуру, что делает ее более живучей при контакте с рыбой Данная приманка поставляется в классической для Lucky John упаковке

 

Первое впечатление

 

Данная приманка поставляется в классической для Lucky John упаковке, которая имеет пластиковый полуконтейнер, чтоб приманка не примялась и не повредилась, очень удобно хранить в пакетах не боясь, что приманка испортится. Прозрачный пакет с описанием приманки, количество, а также размер. В моем случае это 10 сантиметров.

 

1) Цвет приманки салатовый, номер 071.

2) Количество в упаковке – 5 штук.

3) Резина съедобная.

4) Форма приманки – виброхвост.

5) Вес 6,15 грамм.

6) Имеет запах.

 

За счет длинного тела приманка играет очень активно, также имеет ребристость, что делает ее похожей на червя, в отличие от модификации Lucky John Tioga Fat, игра более сглаженная, имеет запах, который привлекает рыбу. На мой взгляд, данный размер является универсальным, так как ловлю в основном на водохранилище, где обитают щука, окунь, судак.

 

За счет длинного тела приманка играет очень активно, также имеет ребристость, что делает ее похожей на червя Приманка является активным виброхвостом, что дает возможность ловить в разных манерах в зависимости от активности рыбы

 

Ловля на водоеме

 

Приманка является активным виброхвостом, что дает возможность ловить в разных манерах в зависимости от активности рыбы, как равномерной проводкой, так и с классической ступенькой, делая паузы в разных вариациях. За счет своей активной игры хвоста также можно ловить на неогруженную резину в корягах и зарослях, немного поддергивая удилищем. Летом, когда вода становится прозрачной, за счет яркого цвета приманки удавалось наблюдать за поклевкой вживую. Оснащаю данную приманку офсетным крючком (очень редко ставлю джиг головку), так как ловлю на водоеме, где большое количество растительности, с грузиком-проходимцем шанс зацепа минимален, размер крючка в основном 3/0 (примерно 3-4 сантиметра). Данный размер крючка является оптимальным соотношением, не изменяет игры приманки. Также в моих условиях ловлю на груза 8-15 грамм в зависимости от глубин. Полетные качества данной резины в сочетании со спиннингом, который имеет среднебыстрый строй, дают возможность забросить куда угодно. За счет своей активной игры удавалось ловить судака на отводной поводок. Также данная приманка соблазняет окуня, который имеет размер самой приманки. Если рыба не активная, то приходится импровизировать проводку, это могут быть как подрывы, так и более долгие паузы, на мой взгляд, главное верить в приманку, и она обязательно поймает рыбу.

 

Также в моих условиях ловлю на груза 8-15 грамм в зависимости от глубин Если рыба не активная, то приходится импровизировать проводку

 

Достоинство данной приманки, на мой взгляд, в ее прекрасном соотношении между ценой и качеством, а также доступности, что делает данную приманку народной.

1) Есть в каждом магазине.

2) Невысокая цена.

3) Не подделывают.

4) Съедобная.

5) Имеет обширную линейку размеров.

6) Обширная цветовая гамма.

7) Большое количество размеров.

Данная приманка имеет всего несколько минусов, а именно если по неосторожности положить в один отсек с другим цветом, то данная приманка обязательно окрасится в другой цвет, также хотелось бы чуть больше штук в пачке, именно в больших размерах.

  • 0
  • 376
Ростов на дону

Напишите комментарий к записи