ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор силиконовой приманки Fanatik Gipnoz Long

Данная приманка имеет довольно распространённую форму силикона, которая полюбилась многим рыболовам и мне в том числе, это классический слаг. Данная приманка не имеет головы, но имеет длинное тело цилиндрической формы. Тело идеально подходит для оснащения офсетного крючка с чебурашкой. Дело в том, что вытянутое и длинное тело данной приманки вовсе не толстое. Это позволяет создать большой курок, кто ловит на спиннинг обязательно поймёт. Когда хищник атакует данную приманку, (которая оснащена офсетом) он за счёт силы своих челюстей как бы вдавливает приманку, что позволяет максимально оголиться крючку. Также тело имеет ребристую поверхность, многие скажут, что данная фишка не имеет особого значения в привлечении хищника. И они ошибутся, так как данные рёбра создают дополнительные шумовые эффекты, а также вибрации. К таким вибрациям очень чувствительна рыба. Также ребристая поверхность позволяет цепко держать данную приманку, так чтобы она не выпала из рук.

 

Виды монтажа

 

Данная приманка имеет довольно распространённую форму силикона Также тело подобной формы отлично подходит для оснащения джиг-головкой

 

Также тело подобной формы отлично подходит для оснащения джиг-головкой. У этой приманки есть близкий собрат, классический GIPNOZ. Фишка версии *LONG* заключается в том, что она более гибкая, а также подходит для оснащения её двойником с длинным цевьём. Также версия LONG отлично подходит для ловли судака, а также щуки. Сразу же после тела, следует хвост. Подобного хвоста я ранее не встречал, данный хвост имеет овальную форму, также он плоский. А на конце хвоста есть также дополнительный хвостик. Данный хвост полый, в середине расположены круглые пластины, которые создают высокочастотные вибрации в воде. Также нужно отметить аэродинамические способности данной приманки. Благодаря такой форме она летит очень хорошо. Также приманка сама по себе довольно увесистая, что очень хорошо.

 

Структура резины

 

 Стоит отметить и то, что силикон FANATIK очень мягкий, но прочный

Стоит отметить и то, что силикон FANATIK очень мягкий, но прочный. А также этот силикон очень гибкий! Настолько сильно, что, когда эта приманка трясётся, кажется будто она реально живёт и двигается. Силикон данной приманки является, пожалуй, самым лучшим в своей ценовой категории и не только. Дело в том, что при изготовлении данного силикона были использованы особые, натуральные рыбные добавки, которые добываются в водах Украины. Это значит, что силикон данной приманки имеет запах, а также вкус естественного корма рыбы.

 

Проводка

 

К данной приманке лучше всего подходит классическая ступенька с одним оборотом катушки. Данная проводка лучше всего раскрывает игру данной приманки, она будто большой червь скачет и создаёт муть в воде. Такая фишка идеально соблазняет летнего судака на поклёвку. Данная приманка позволяет обстучать каждый камушек на бровке, что значительно увеличивает количество пойманных хвостов. Данная приманка ловит не только привычных нам речных обитателей подводного мира, но и морских хищников тоже! Дело в том, что данная приманка может напомнить морской рыбе моллюска, а это один из основных составляющих рациона морских обитателей.

 

Упаковка

 

К данной приманке лучше всего подходит классическая ступенька с одним оборотом катушки Данная приманка упакована качественно

 

Данная приманка упакована качественно! Она выпускается в компактных зип-пакетах, фишка которых заключается в закрывающейся молнии, которая позволяет сохранить первозданный запах аттрактанта и вид приманок. Сверху упаковки красуется логотип фирмы FANATIK. Упаковка окрашена в красно-белые тона, что делает её очень стильной. Небольшие габариты упаковки позволяют буквально сунуть её в карман и пойти погонять хищника на вечёрку. Внутри данной упаковки находится небольшой пластиковый лоток, который гарантирует безопасность приманок.

 

Расцветки

 

Расцветок у этой приманки великое множество! Каждый найдёт тот цвет, которые ему нужен. Это яркие цвета, темные цвета. Различные оттенки зелёного, машинного масла и так далее. Данные цвета являются самыми ходовыми в наших краях, эти цвета очень уважает буквально весь наш хищник.

 

Вывод

 

Резина Fanatik Gipnoz Long является уникальной, ведь такой формы я нигде ранее не встречал. Именно поэтому с ней можно удивить хищную рыбу.

  • 0
  • 404
Елабуга

Напишите комментарий к записи