ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор миниатюрного твистера: Yummy Gurly Gurly

Силиконовая приманка Yummy Gurly Gurly представляет собой классический твистер с неклассическим хвостом. Приманка имеет короткое кольчатое туловище в форме пилюли и оканчивается твистерным хвостом очень интересной формы со структурой сот, хвост выглядит как очень сильно загнутый внутрь серп. Благодаря геометрии хвоста приманка начинает играть сразу после попадания в воду, что делает ее максимально привлекательной для хищника.

 

Модель

 

Силиконовая приманка Yummy Gurly Gurly представляет собой классический твистер с неклассическим хвостом Благодаря геометрии хвоста приманка начинает играть сразу после попадания в воду, что делает ее максимально привлекательной для хищника

 

Размер твистера всего один дюйм, что в переводе в нашу систему измерения составляет 25 миллиметров. В упаковке поставляется 12 приманок. Все приманки упакованы в фирменные зип-пакеты Yummy, которые включают в себя пластиковый прозрачный лоток. В изготовлении данных твистеров применяется очень интересная технология, которая заключается в том, что половина приманки отлита из более жесткого силикона, что, в свою очередь, помогает ей не разбиваться после первых поклевок хищника и не сползать с крючка, а хвостовая часть отлита из более мягкого силикона, благодаря чему приманка отлично играет в воде.

 

Съедобные качества

 

Твистеры отлиты из съедобного силикона с добавлением аттрактанта, что очень хорошо помогает привлечь хищника или сделать поклевку результативной, так как когда рыба щиплет приманку за хвост, она понимает, что перед ней живой объект, имеющий определенный вкус, который нельзя упускать.

 

Цвета

 

Приманки выпускаются в самых рабочих расцветках, и палитра насчитывает 16 цветов, включая различные пурпурные, фиолетовые, зеленые, белые и болотные цвета. Каждый спиннингист сможет четко подобрать под свои задачи расцветку для более успешной рыбалки.

 

Монтаж

 

Твистеры отлиты из съедобного силикона с добавлением аттрактанта Приманки выпускаются в самых рабочих расцветках, и палитра насчитывает 16 цветов Данная модель приманки производится специально для ловли на ультралегкие оснастки и отводной поводок

 

Данная модель приманки производится специально для ловли на ультралегкие оснастки и отводной поводок. Лучше всего оснащать такую приманку мормышкой от 0.4 гр или шарнирным монтажом с чебурашкой весом около 1 грамма, а также приманку можно применять на отводном поводке с подходящего по размеру крючком.

 

Проводки

 

Касаемо проводок хотел бы отметить универсальность данной модели, так как можно применять множество различных проводок, но при ловле на мормышку я бы выделил довольно быструю проводку в верхних слоях воды или медленную анимацию у дна с покачиваниями, такое разграничение обусловлено нахождением рыбы в различных горизонтах, чаще всего окунь стоит у дна, тогда и применима для него анимация одна, но бывают моменты, когда полосатый хищник поднимается к поверхности за мальком, тогда будет актуально проводить приманку в верхних слоях. Так как данная модель является активной приманкой, на отводном поводке ее можно проводить с помощью обычного волочения по дну с паузами.

 

Итоги

 

Основным объектом ловли с такой приманкой будет окунь, но за счет маленького размера и визуальной схожести с червячком в воде такую приманку может съесть любая рыба, даже совсем не хищная, встречались случаи поимок на такие приманки лещей, карпов и плотвы, причем не самых маленьких размеров. Однозначно на универсальности приманки сказывается размер и форма, она напоминает маленького червяка, то есть обычный кормовой объект не только хищника, но и любой рыбы. Также стоит отметить высочайшее качество производства этих приманок, несмотря на маленький размер приманки вылиты очень качественно и аккуратно, без облоев и прочих погрешностей в литье. Я бы сказал, что каждый любитель ловли на мормышку или микроджиг должен иметь в коробке такие приманки, они часто выручают по очень пассивному хищнику и, конечно, в прилове бывает белая рыба. Благодаря низкой цене Gurly Gurly может позволить себе каждый, но при этом приманки не теряют в качестве и показывают отличные результаты на водоемах.

  • 0
  • 288
Елабуга

Напишите комментарий к записи