ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Шляпа Simms Womens Solar Sombrero Granite – лучший головной убор

Продолжаем знакомство с продукцией компании Simms. На этот раз речь пойдет о головных уборах, а именно о шляпах/панамах, а именно о Simms Womens Solar Sombrero. Что это такое, с чем его едят и на прочие вопросы я постараюсь ответить в данном небольшом обзоре. Итак, начнем, пожалуй.

 

Характеристики

 

Продолжаем знакомство с продукцией компании Simms На этот раз речь пойдет о головных уборах, а именно о шляпах/панамах Ну и хоть производитель убеждает нас, что это головной убор для всех, но в названии все же фигурирует принадлежность по полу

 

Ну и хоть производитель убеждает нас, что это головной убор для всех, но в названии все же фигурирует принадлежность по полу. Поэтому и заказывалась эта шляпа исключительно для супруги. Итак, выпускается Simms Womens Solar Sombrero в 4 различных цветовых решениях, что обеспечивает условие более чем достойного выбора, но моя ненаглядная остановилась на цвете Granite – светло-серое немаркое решение, которое невероятно практично, особенно при наличии маленьких детей.

Сама же шляпа выполнена целиком и полностью из нейлона, что обеспечивает целый ряд преимуществ. Ну, во-первых, шляпа легко продувается, во-вторых, шляпа плохо промокает, так что условно она сможет защитить вашу спутницу от небольшого летнего дождя. Почему условно? Да потому что надолго такого тонкого слоя совсем не хватит. Но это ерунда! Ведь главное в летнее время далеко не это, а защита от солнца. А с этим вопросом Simms Womens Solar Sombrero Granite справляется на ура благодаря технологии UPF50+, что значительно снижает воздействие ультрафиолета на кожу волосы.

Поля же у шляпы в свою очередь сравнительно жесткие, не заваливаются и не заламываются, но способны создавать плавные и грациозные волны изгибов. А благодаря пенке, которая вставлена в поля шляпы, она великолепно держится на плаву, причем держится достаточно долго! Так что утопить Simms Womens Solar Sombrero Granite будет гораздо сложнее, чем представлялось, да и это вовсе ни к чему!

 

Пошив

 

Шляпа Simms Womens Solar Sombrero Granite обладает полями переменной ширины, то есть ассиметричными – с одной стороны, спереди, поля шляпы выступают немного дальше, чем с задней стороны. Это вносит своего рода пикантность и изюминку в облик данного головного убора. Но что остается неизменным, практически классическим вариантом исполнения – округлая тулья с достаточно глубокой посадкой.

Однако при этом при всем Simms Womens Solar Sombrero Granite выпускается в одном единственном размере. Но при этом при всем есть возможность регулировки посадки по голове при помощи эластичного шнурка и пластиковой утяжки. Так что практически под любую окружность головы Simms Womens Solar Sombrero Granite можно подогнать, кроме детской, наверное. Но даже на 62 размер головы шляпа садится отлично – лично на себе проверял в качестве эксперимента.

 

Сама же шляпа выполнена целиком и полностью из нейлона, что обеспечивает целый ряд преимуществ Есть возможность регулировки посадки по голове при помощи эластичного шнурка

 

Но при использовании подобных головных уборов всегда есть риск «потерять» их в результате сильного ветра. Однако у Simms Womens Solar Sombrero Granite решен и этот вопрос. В данном цветовом решении это выполнено при помощи черного эластичного шнурка и пластиковой затяжки. Причем если регулировка посадки осуществляется при помощи тонкого и круглого шнурка, то фиксирующая тесемка широкая, но плоская – чтоб не передавливать нигде и ничего.

 

И тут мы опять возвращаемся к минимализму Однако от этого, имеется в виду от скудности цвета, она ничуть не потеряла в своей привлекательности

 

Внешний вид

 

И тут мы опять возвращаемся к минимализму. Шляпа целиком и полностью светло-серая, лишь темно-серая надпись Simms вносит некоторое разнообразие, да и то довольно сомнительное, хотя выделяется на общем фоне достаточно сильно. Однако от этого, имеется в виду от скудности цвета, она ничуть не потеряла в своей привлекательности. А этому есть целый ряд причин, одной из которых является достаточно большое количество швов и строчек, которые делят Simms Womens Solar Sombrero Granite на части и сектора, что достаточно хорошо видно и заметно даже с приличного расстояния.

Но это только снаружи серый минимализм. Если вы перевернете шляпу, то обнаружите черные поля шляпы и все ту же круглую и серую тулью. Может не так ярко и красочно, как хотелось бы, зато максимально практично – никаких следов и пятен не видно, все максимально немарко. Ну а если коснуться швов, что лицевых, что изнаночных, то к ним претензий у меня нет. Все выполнено максимально точно, ровно и четко. Нитки никуда не торчат, строчки ровные, сбои и срывы в строчках отсутствуют. Так что все максимально аккуратно и комфортно – швы никак не чувствуются и в процессе эксплуатации никак не напоминают о своем присутствии, да и о своем существовании вообще.

 

Все отстирывается с Simms Womens Solar Sombrero Granite просто на ура Все максимально аккуратно и комфортно

 

Эксплуатация

 

Теперь подобрались к самому интересному. Ну и предлагаю начать с ухода за вещью. Честно говоря, сложностей нет никаких, кроме ручной чистки при температуре 30 градусов – нейлон все-таки. Стирать в машинке опасно – может заломать поля, поэтому остается только лишь такой вариант. Так как это не совсем мембрана, то стирать можно при помощи порошка или хорошо растворенного геля для стирки. Но зато все отстирывается с Simms Womens Solar Sombrero Granite просто на ура, пыль, пот, запахи, грязь и даже жирные пятна – все просто куда-то улетучивается, будто бы ничего подобного и близко не было. Зато за линьку переживать не придется при такой стирке. Да и в принципе не стоит, ведь Simms Womens Solar Sombrero Granite не линяет вообще – слишком легкий цвет, да качество текстильных красителей на самом высоком уровне.

 

За год эксплуатации Simms Womens Solar Sombrero Granite никак не изменила своего цвета Благодаря бережному уходу в плане стирки Simms Womens Solar Sombrero Granite не села и никак не изменила своего первоначального размера/габарита

 

Об этом еще говорит и тот момент, что за год эксплуатации Simms Womens Solar Sombrero Granite никак не изменила своего цвета – шляпа не выгорела. Причем этого не произошло ни в процессе сушки, ни в процессе длительного валяния на пляже в самый страшный полуденный зной! А только это уже очень и очень дорогого стоит. Да и благодаря бережному уходу в плане стирки Simms Womens Solar Sombrero Granite не села и никак не изменила своего первоначального размера/габарита.

Что же касается непосредственно носки. Уплотнительная широкая резинка в основанье тульи отлично впитывает пот, что избавит вас от раздражительных капель, стекающих по вашему лбу и лицу. Не знаю кому как, но это решение супруге очень нравится, особенно в условиях невыносимого южного лета. Однако если вы на пляже или просто на улице находитесь очень продолжительное время, шляпа промокнет от пота целиком и полностью, кроме поле, поля до середины. Однако вам не придется краснеть после того, как шляпа высохнет – никак не видно на Simms Womens Solar Sombrero Granite солевых разводов. Да и запах удерживается шляпой очень даже неплохо.

 

 Уплотнительная широкая резинка в основанье тульи отлично впитывает пот, Красивое, стильное и интересное решение вопроса о выборе головного убора

 

Ну и в завершении всего хотелось бы сказать, что Simms Womens Solar Sombrero Granite – красивое, стильное и интересное решение вопроса о выборе головного убора, которое подойдет и для города, и для загорода! Единственное, что слегка может отпугнуть – цена продукции. Да, она не маленькая, но за такое качество стоит платить, ведь Simms Womens Solar Sombrero Granite прослужит далеко не один сезон!

С уважением, Николай Усачев!

  • 0
  • 331
Новочеркасск

Напишите комментарий к записи