ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Юбка Simms Womens Guide Skort Slate – суперудобное решение!

Экипировка, одежда должна быть не только удобной и комфортной, но и практичной. Порой мне кажется, что это является одним из постулатов компании Simms. Да, одежда, конечно, дорогая, порой даже очень. Но стоит раз попробовать, как моментально влюбляешься! Именно так и произошло с моей супругой – юбка Simms Womens Guide Skort Slate на тот момент стала первым элементом гардероба от этого производителя, и уж точно не последним. Но обо всем по порядку.

 

Характеристики

 

Экипировка, одежда должна быть не только удобной и комфортной, но и практичной. Порой мне кажется, что это является одним из постулатов компании Simms

 

Юбка Simms Womens Guide Skort Slate обладает достаточно неплохим размерным рядом. В принципе этот атрибут одежды способен перекрыть потребности большинства женского населения, я про размеры. Начинается все с очень маленьких XS и заканчивается максимальным XL. Супруге брал размер XL, но так как не было возможности померить, то прогадал, слегка великоват, хотя по брюкам и штанам всегда был XL ее размер. Так что это изделие лучше перед приобретением лишний раз померить, а то денег-то стоит не маленьких.

Что касается материала, то тут не все так просто. Дело в том, что юбка выполнена из 100%-го полиэстера, а вот в состав шорт добавлен еще и спандекс – полиэстер 88%, спандекс 12%. Это все более чем логически объяснимо – юбка свободного кроя и требований к ней особо никаких, а вот внутренние шорты должны садиться по фигуре ног, так что способность подрастянуться для них просто обязательна. Да и ощущения от эксплуатации остаются только лишь самые приятные и положительные.

 

Юбка Simms Womens Guide Skort Slate обладает достаточно неплохим размерным рядом Что касается материала, то тут не все так просто

 

Однако у Simms Womens Guide Skort Slate есть еще несколько особенностей именно с точки зрения применяемых материалов. Так, например, верхняя часть, то есть юбка, выполнена по особой технологии COR3 и дает довольно неплохую защиту от солнца – UPF50. В то время как внутренняя часть, то есть шорты, выполнены из ткани Coolcore, что позволяет владельцу дольше сохранять чувство прохлады, что очень актуально в жаркую летнюю погоду. Ну а если говорить о других способностях этих тканей, то они обладают водоотталкивающими свойствами и к тому же быстро сохнут. А еще эти материалы великолепно справляются с проблемой запахов – отлично удерживают, а при стирке шикарно избавляются от них. Так что по своих характеристикам Simms Womens Guide Skort Slate вещица вполне уникальная.

 

Однако у Simms Womens Guide Skort Slate есть еще несколько особенностей именно с точки зрения применяемых материалов Как внутренняя часть, то есть шорты, выполнены из ткани Coolcore Юбка выполнена в стиле минимализм

 

Внешний вид

 

Тут вообще все очень просто. Юбка выполнена в стиле минимализм – 3 оттенка серого. Причем эти оттенки не являются коллаборацией друг с другом. Все куда проще – юбка один цвет, внутренние шорты – другой цвет, поясная резинка – третий. Хотя это исключительно вариант цвета Slate. А вообще в активе данной модели есть еще 4 варианта цветового исполнения: Cloud Camo Blue – бело голубой вариант, окрас в виде облачного неба, единственная именно разноцветная модель; Dark Blue – темно синяя юбка с черной поясной резинкой; Eddy Aruba – бирюзовая юбка с черной поясной резинкой; Granite – светло-серая юбка с черной поясной резинкой. Как сами видите, преобладают монохромные варианты окраса. Выбор супруги пал на темно-серую (Slate) из соображений практичности – такой вариант окраса менее маркий, не так сильно подвержен выгоранию из-за воздействия солнечных лучей.

Но все-таки есть несколько элементов, которые напоминают о производители. Ну и знающие люди заметят и по достоинству оценят это изделие. Первый элемент – небольшой шильдик с правой стороны с наименованием производителя. Не сильно заметный, однако весьма информативный. Ну и второй элемент – логотип производителя в виде рыбы на поясной резинке со стороны спины. Причем данный логотип выполнен в световозращающем варианте, то есть свет от автомобиля его будет очень хорошо подсвечивать. Так что это своего рода мероприятие по обеспечению вашей же безопасности.

 

Крой

 

Тут тоже нельзя рассматривать Simms Womens Guide Skort Slate как одно изделие ввиду особенностей его строения. Так что снова придется произвести разбор поэлементно. Так будет более правильно и справедливо, как мне кажется. Начать же предлагаю с лицевой стороны, то есть с юбки. Выполнена она в классическом прямом крое, что напрочь избавляет носителя от скованности или ограниченности движений, что не может не радовать. Однако производители предусмотрели очень многое, в том числе и карманы, которые у Simms Womens Guide Skort Slate косые и располагаются справа и слева – по одному карману на сторону. Причем что-то потерять из этих карманов действительно трудно. Чтоб содержимое выпало, вам придется постараться.

А вот шорты, которые больше напоминают подкладку, выполнены в стиле компрессионного белья, с разницей лишь в том, что они не так сильно сжимают и обтягивают прилегающую поверхность. Однако они растягиваются по бедру и занимают такое положение, что при носке вы их никак не ощущаете, будто это вторая кожа. Но помимо того, что это решение дает девушке полную свободу действий, не задумываясь о том, что это юбка, так это еще и обеспечивает дополнительную фиксацию Simms Womens Guide Skort Slate.

 

В активе данной модели есть еще 4 варианта цветового исполнения Тут тоже нельзя рассматривать Simms Womens Guide Skort Slate как одно изделие ввиду особенностей его строения А вот шорты, которые больше напоминают подкладку, выполнены в стиле компрессионного белья

 

Хотя вопрос о дополнительной фиксации скорее второстепенный. Ведь основная посадка и фиксация изделия происходит за счет широкой поясной резинке, к которой крепятся и юбка, и шорты. Резинка довольно плотная, так что даже при наличии в карманах большой связки ключей и телефона она с вас не свалится. Но за счет ее ширины она не оказывает избыточного давления, а значит не перетягивает и не передавливает место посадки – характерных следов на теле практически не остается.

Ну и нельзя не упомянуть о соединительных элементах – швах. Честно говоря, просто глядя на юбку, понимаешь, почему она столько стоит. Все максимально ровно, гладко и аккуратно – с лицевой стороны. Нет никаких сбоев и неровностей, нитки не торчат, да и швы в целом малозаметны. А если вы вывернете наизнанку Simms Womens Guide Skort Slate, то увидите следующую картину – швы плоские, прострочены и обметаны. Это сделано для максимального комфорта и удобства при эксплуатации, чтоб не было натертостей, раздражений или других признаков дискомфорта. Так что Simms Womens Guide Skort Slate – само удобство!

 

Ну и нельзя не упомянуть о соединительных элементах Это сделано для максимального комфорта и удобства при эксплуатации

 

Опыт эксплуатации

 

Ну и начать этот раздел хотелось бы с нескольких слов об уходе за Simms Womens Guide Skort Slate, ведь это неотъемлемая часть эксплуатации вещи. К счастью, это чудо абсолютно не требовательно, я бы даже сказал очень неприхотливо к условиям. Из запретов только 2 параметра – нельзя гладить, нельзя отдавать в химчистку. В принципе это стандартный вариант предостережения для таких вещей, ничего необычного тут не увидите. Так что особо переживать не стоит.

Ну и как показала практика эксплуатации, с цветом супруга не прогадала. Simms Womens Guide Skort Slate очень немаркая. Следы пыли практически не видны. Так что даже после пляжного отдыха или туристического похода вы не будете похожи на грязнулю. Но это не отменяет того, что стирка необходима. Сохнет же Simms Womens Guide Skort Slate невероятно быстро, так как вода просто стекает с юбки и все. А если есть ветер, то после стирки через 15-20 минут юбку можно снова надевать. Да и огромным преимуществом является то, что ее не надо гладить. Она не мнется, практически никак. Ну а если есть заломы, то буквально в первый час носки после стирки все разглаживается и приходит в идеальный внешний вид.

 

Ну и начать этот раздел хотелось бы с нескольких слов об уходе за Simms Womens Guide Skort Slate Ну и как показала практика эксплуатации, с цветом супруга не прогадала. Он действительно не выгорает

 

Однако у этого цвета есть еще одно очень огромное преимущество. Он действительно не выгорает. Во всяком случае, за период май-сентябрь прошлого года, а использовалась Simms Womens Guide Skort Slate более чем активно, цвет никак не изменился. А это значит, что юбка не потеряла своего товарного вида, даже логотип не претерпел никаких изменений, даже не потрескался! Ну и то, что юбка не линяет – это опять же огромный плюс, стирать можно с любыми вещами.

Но отдельно порадовал момент прочности изделия. Дело в том, что Simms Womens Guide Skort Slate тянется во все стороны, так что порвать юбку во время эксплуатации становится очень и очень сложно. Тут же хотелось отметить и практичность поверхности. Несмотря на глянцевую и гладкую ткань на ней не остается никаких затяжек ни от ювелирных украшений, ни от кустов и травы. А пыль с такой поверхности очень легко и просто сдувается или стряхивается, не оставляя практически никаких следов.

 

А пыль с такой поверхности очень легко и просто сдувается или стряхивается, не оставляя практически никаких следов Но у любой вещи есть и отрицательные моменты

 

Но у любой вещи есть и отрицательные моменты. В данном случае это цена изделия. Да, это очень дорого, но эта вещь настолько высококлассная, настолько высококачественная, что даже цена на фоне всего этого слегка меркнет. Так что в любом случае стоит задуматься и только потом принимать решение. Но будьте уверены, вы не пожалеете!

С уважением, Николай Усачев!

  • 0
  • 431
Новочеркасск

Напишите комментарий к записи