ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Виброхвост Akkoi Drop для истинных джигитов

На рыболовном рынке множество различных силиконовых приманок. Каждая из них необходима для своих мест, условий ловли и рыбы. Совсем недавно я заметил виброхвост Akkoi Drop. О нем мы и поговорим в данном обзоре. Приманка имеет несвойственную хвостовую часть, которая необходима для определенных условий и мест. Давайте поподробнее разберем эту модель.

 

Модели

 

На рыболовном рынке множество различных силиконовых приманок Совсем недавно я заметил виброхвост Akkoi Drop Давайте поподробнее разберем эту модель

 

Силиконовая приманка Akkoi Drop имеет форму тела виброхвост. Само тело приманки объемное, плоская спинка, которая позволяет удобно оснастить джиг-головкой и другими крючками. Также имеется продольная прорезь, в которой удобно прятать жало офсетного крючка. Теперь перейдем к самой фишке данного силикона. Это хвостовая часть. Тонкая перегородка и объемная пятка, которая активно начинает работать на самых медленных проводках и на малых весах.

Приманка имеет два вида размеров:

  • Akkoi Drop 74 мм, вес - 2,5 гр, в упаковке 6 шт;

  • Akkoi Drop 100 мм, вес - 5,9 гр, в упаковке 5 шт.

Силикон съедобный и мягкий. А вместе с тонким хвостовым соединением позволяет выполнять классную работу хвоста в любых условиях. Но уже при ловле на течение могут возникнуть проблемы, а именно чересчур сильные колебания, которые на клеве сказываются с не лучшей стороны, именно поэтому данная приманка предназначена для более тихих водоемов, где нужна именно работа самой приманки, а не то, как ее "заводит" течение.

 

Упаковка

 

Приманка поставляется в очень качественных упаковках. Они имеют небольшой размер, поэтому удобно хранятся в любой рыболовной сумке. Закрывается на зип-замок, который предотвращает выветривания аттрактанта. Внутри специальный пластиковый лоток, в котором лежат все приманки и не деформируют хвостовую часть.

 

Расцветки

 

Резина Akkoi Drop точно может похвастаться своими цветовыми решениями. Во-первых, их огромное количество, а во-вторых, они разные и имеют множество модификаций. Множество двухцветных вариантов, которые неплохо себя показывают при ловле хищной рыбы. Вообщем, есть все самые ходовые расцветки, которые помогут вам поймать свою рыбу.

 

Монтаж

 

Силикон съедобный и мягкий Резина Akkoi Drop точно может похвастаться своими цветовыми решениями Перейдем к одному из самых главных частей, а именно к оснащению различными крючками

 

Перейдем к одному из самых главных частей, а именно к оснащению различными крючками. Как я написал выше, резина имеет плоскую спину, что позволяет удачно сделать монтаж на джиг-головке. Помимо этого, есть специальная прорезь для офсетного крючка. И несмотря на то, что тело довольно-таки объемное, он встает идеально и засекает рыбу превосходно, конечно, благодаря и мягкой структуре, которая легко продавливается. Ну и двойник, который четко встает, не сковывает в работе виброхвост и позволяет эффективно ловить с ним рыбу самого разного вида: щуку, судака, окуня и жереха.

 

Достоинства:

1. демократичная стоимость;

2. обилие цветовых решений;

3. интересная, уловистая форма тела;

4. стабильная игра в спокойных водах, со слабым или средним течением.

 

Как лучше делать проводку?

 

Ввиду того, что у резины тонкая хвостовая часть и объемная пятка, создавать удилищем каких-либо проводок не стоит. Отлично себя показывают классические варианты, это ступенька, но лучше делать количество оборотов по больше обычного, например, 2-6 и пауза 2-5 секунд. Ну и равномерка у дна, которая работает как на мелководье, так и на глубине свыше 5-6 м.

 

Итоги

 

Akkoi Drop для меня стал очень интересной приманкой. Все это благодаря тому, что у данного виброхвоста специфическая форма тела. Тонкая хвостовая часть и большая пятка. Такой вариант резины подходит не под все условия ловли, но там, где она подходит, работает на все 200%, потому что обладает всеми лучшими качествами, которые только могут быть в силиконовой приманке. Она подходит под все виды оснащения, превосходно работает на классических проводок и соблазняет на поимку рыбу разного вида и размера.

  • 0
  • 340
Елабуга

Напишите комментарий к записи