ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор приманки Dragon V-Lures Aggressor Pro

Силиконовые приманки, похожие на реальную кормовую базу хищника, пользуются большим спросом у спиннингистов, так как их уловистые качества максимальны ввиду геометрии тела, напоминающей хищнику о добыче. Приманок подобного типа не очень много на рыболовном рынке, но все-таки они есть. Об одной из таких моделей я бы хотел рассказать в этом обзоре. Виброхвост Dragon V-Lures Aggressor Pro – именно о нем сегодня мы и поговорим.

Знакомство с данной резиной было уже больше года назад. Летом мне довелось успешно половить на нее окуня, щук и судаков. В этом сезоне решил прикупить еще несколько упаковок в разных цветовых решениях и попробовать по менее активному хищнику в весенний период времени. Результат был налицо, рыба отзывалась и весьма неплохо. Были поимки и хороших судаков свыше двух кг.

 

Модели

 

Силиконовые приманки, похожие на реальную кормовую базу хищника, пользуются большим спросом у спиннингистов Виброхвост Dragon V-Lures Aggressor Pro - именно о нем сегодня мы и поговорим

 

Aggressor Pro имеет максимально выраженную форму тела, напоминающую малька. Прогонистое тело с плавным переходом в хвостовую часть. Объемная пятка, выраженные глаза и чешуйки на теле.

Вариативность моделей большая и насчитывает 5 размеров:

  • Dragon V-Lures Aggressor Pro 5" (125 мм), вес 8,8 гр, в упаковке 2 шт;

  • Dragon V-Lures Aggressor Pro 4.5" (115 мм), вес 6,3 гр, в упаковке 2 шт;

  • Dragon V-Lures Aggressor Pro 4" (100 мм), вес 4,5 гр, в упаковке 3 шт;

  • Dragon V-Lures Aggressor Pro 3.5" (85 мм), вес 3 гр, в упаковке 3 шт;

  • Dragon V-Lures Aggressor Pro 3" (75 мм), вес 1,88 гр, в упаковке 4 шт.

Резина максимально приближена по форме к мальку, так еще она и съедобная, что делает виброхвост убойным для хищника. Аттрактант однозначно увеличивает количество поимок, здесь он присутствует. Что касаемо структуры силикона, то он мягкий, но не чересчур, хорошо держится на крючке и не рвется после первого касания за корягу или зубы щуки.

 

Оснащение

 

Резина максимально приближена по форме к мальку, так еще она и съедобная, что делает виброхвост убойным для хищника Данный виброхвост лучшим образом подходит для ловли на реке судака Несомненно, двойник и офсетный крючок тут будет уместен

 

Данный виброхвост лучшим образом подходит для ловли на реке судака. А как мы знаем, у судака костистая пасть, которую зачастую сложно пробить. Именно поэтому золотой серединой в оснащении будет джиг-головка. Она отлично сочетается с Aggressor Pro, приманка на жестком соединении продолжает активно играть хвостом и создавать нужные колебания, которые "заводят" хищника на атаку. Джиг-головку лучше использовать в современном стиле, то есть с углом ушка в 120 градусов и специальными крючками, например, "Волжские джиги". Это позволяет эффективно сечь рыбу и удерживать ее во время вываживания.

Несомненно, двойник и офсетный крючок тут будет уместен. В корягах рекомендуется ставить именно незацепляйку – офсетник. В более чистых местах – двойник. Шарнирный монтаж позволяет резине играть по-другому, что может позволить вам уговорить на поклевку другую по настроению рыбы.

Приманка мягкая и отлично работает как на малых весах, так и на медленных проводках. Мягкий хвост активно играет сразу после попадания приманки в воду. Это позволяет использовать ее в абсолютно любом водоеме, независимо от того, есть там течение или нет. А также, когда мы ловим пассивного хищника, когда необходимо использовать очень легкие веса, чтобы делать проводку почти на месте, уговаривая на поклевку не сговорчивого хищника.

 

Вывод

 

Dragon V-Lures Aggressor Pro получился очень удачным, и я точно могу порекомендовать вам данную резину. Проводить ее стоит ступенькой или использовать подбросы для более активной рыбы. Виброхвост обладает огромным количеством расцветок. Они, кстати, тоже реалистичные и некоторые из них точно напоминают малька, отличить просто невозможно. Это большой плюс, так как силикон точно будет радовать вас своими уловистыми качествами. Ко всему вышеперечисленному хочу добавить про ценник данного товара. Он небольшой и точно порадует каждого. Попробуйте и вы "Агрессор Про" у себя на водоеме, он точно вас удивит.

  • 0
  • 372
Елабуга

Напишите комментарий к записи