ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор Отцепа Fish Gold 230 грамм

Все хорошо в рыбалке, когда ловля происходит по чистым местам, где отсутствуют зацепы. Но когда начинаешь ловить в корягах, сразу возникают некоторые трудности. Множество зацепов, оторванные любимые приманки. Но количество зацепов можно снизить, используя специальные рыболовные отцепы. Они бывают самой разной формы. В этом обзоре поговорим про одну из таких моделей: Fish Gold 230 грамм. Это зимний отцеп, которые неплохо справляется со своей функцией и реально экономит кучу денег благодаря отцепленным приманкам. С данным девайсом вы сможете не распрощаться с любимой приманкой и долго на нее ловить хищную рыбу.

 

Комплектация отцепа

 

Все хорошо в рыбалке, когда ловля происходит по чистым местам, где отсутствуют зацепы Количество зацепов можно снизить, используя специальные рыболовные отцепы

 

Рыболовный отцеп Fish Gold 230 грамм имеет в комплекте сам отцеп и мотовило с веревкой 1 мм длиной 10 м. В принципе, такой длины хватит для большинства мест при ловле зимой. Но иногда ловля происходит на глубинах свыше 10 м, поэтому следует докупить веревку чуть длиннее, думаю, 20 м будет хватать сполна. Не стоит применять тонкие веревки, так как зачастую сила натяжения очень большая и необходимо прилагать много усилий, чтобы вырвать крючки из коряг или другого донного мусора.

Сам отцеп имеет классический вид. Это свинцовый груз 230 грамм. Такого веса хватит определенно для любого водоема с любым течением и любой глубиной. Он будет сполна отбивать вашу приманку и четко выполнять свою функцию. Внутри отцепа имеется продольное отверстие. Дальше мы имеем толстую проволоку, которая и проходит через отверстие отцепа. С нижней части имеется круглое крепление для плетенки или лески. А сверху кольцо для крепления веревки.

 

Как пользоваться отцепом Fish Gold?

 

В принципе, такой длины хватит для большинства мест при ловле зимой Сам отцеп имеет классический вид >Отцеп Fish Gold отлично отцепляет приманки и сполна меня устраивает

 

Если ваша приманка зацепилась на дне за корягу или другой донный мусор, то к вам на помощь придет отцеп "Фиш Голд". Пользоваться им не трудно, давайте расскажу, как это сделать. Сначала поднимаем свинцовый груз выше по проволоке.Если поднять данный груз, то откроется проволока, за которую удобно зацепить шнур или леску. Зацепляем и сдвигаем груз на прежнее место. Дальше отпускаем отцеп вниз по шнуру до самой приманки. Как только отцеп коснулся приманки, поднимаем его на 0,5-1 м и резким движением отпускаем. Таким образом, отцеп должен отбить приманку от коряги и вы сможете достать ее.

 

Почему именно такой вариант отцепа?

 

Отцеп Fish Gold отлично отцепляет приманки и сполна меня устраивает. К тому же, он бюджетный и имеет невысокий ценник.

Такие отцепы есть у разных фирм, их можно даже делать самому, но тому, кто не хочет заморачиваться по этому поводу, думаю, будет легче приобрести готовый вариант в магазине, как это сделал и я. Выбор пал на данный отцеп, потому что он имеет комплект, состоящий из самого отцепа и веревки с мотовилом. 10 м мне вполне хватает для моих мест ловли. К тому же, гуманный ценник, который реально подходит для данного товара. Качество изделия на хорошем уровне и плохого сказать не хочется совсем. Именно благодаря этим плюсам я выбрал данный отцеп.

Отцеп имеет множество различных весов. Есть легкие варианты, средние и тяжелые, как у меня. К слову, 230 грамм – предел по весу у данной модели.

 

Вывод

 

Рыболовный отцеп Fish Gold – необходимая вещь для любого рыболова зимника. Этот девайс позволит вам сохранить ваши приманки, соответственно, сохранит ваш кошелек и позволит не потерять любимые модели приманок, которых возможно уже нет в производстве.

Отцеп имеет множество плюсов, которые я перечислил выше. Он не ржавеет, не ломается. Веревка в комплекте также идет из неплохого материала. Он справляется не только в стоячих водоемах, но и на течении. Благодаря наличию огромного спектра различных весов отцепа вы можете подобрать для себя подходящий вариант и успешно им пользовать там, где вы ловите рыбу.

  • 0
  • 368
Елабуга

Напишите комментарий к записи