ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор качественного крючка Owner ST-36TN

В рыбалке нет мелочей, поэтому каждая деталь в вашем оснащении должна быть качественной. Вы в ней должны быть уверены, так как от этого зависит и весь исход рыбалки. В этом обзоре хочу рассказать про такой элемент снасти, как тройной крючок. Их разнообразие на рыболовном рынке огромно. Разные модели, цены и размеры позволяют четко подобрать под свои условия и задачи. На крючках экономить, на мой взгляд, не стоит точно, так как от их качества зависит поимка рыбы. И если он будет не очень острым, тонким, то вероятность схода рыбы велика. Именно поэтому уже много сезонов я использую тройник от известного бренда Owner. Модель, про которую пойдет речь, называется ST-36TN. Давайте поподробнее разберем данный крючок.

 

Характеристика

 

В рыбалке нет мелочей, поэтому каждая деталь в вашем оснащение должна быть качественной На крючках экономить, на мой взгляд, не стоит точно, так как от их качества зависит поимка рыбы

 

Крючок имеет множество размеров, позволяющих применять их с любыми приманками. Есть небольшие варианты, которые подойдут для оснащения лайтовых приманок, а также крючки чуть больше размера для оснащения приманок побольше, а также при оснащении на различные виды оснасток, особенно это актуально стало последние 2-3 года, когда пошла мода на крупные силиконовые приманки для ловли трофейной рыбы.

Размерная линейка имеет 11 вариантов. От 12 до 1 номера. Под любые задачи рыболова можно подобрать необходимы размер тройника. Для своих задач я взял тройной крючок Owner ST-36TN восьмого номера. Он имеет универсальный размер и подходит под большинство видов приманок.

 Крючок имеет множество размеров, позволяющих применять их с любыми приманками

Крючок покрыт специальным антикоррозийным покрытием, благодаря которому их можно использовать в море, а также это позволяет не ржаветь крючкам. Конечно же, стоит всегда их сушить после рыбалки для того, чтобы избежать сырости в коробки и не давать крючкам постоянно быть в такой среде, что в итоги все равно приведет к ржавчине.

Упаковка максимально удобная и практична. Во-первых, она обладает небольшими размера. Также внутри имеется поролоновая вставка, куда втыкаются крючки. Они не разбросаны, находятся все в своих местах и при вскрытии упаковки их максимально удобно можно взять и оснастить вашу приманку.

 

Личный опыт

 

Крючки острые, имеют не тонкую и не толстую проволоку, благодаря чему количество холостых подсечек минимальное, а разгибания крючков вообще не бывает.

В моем использовании была модель крючка 8-го номера. Их я использую для оснащения средних по величине приманок, если у тех они затупились, заржавели, сломались или разогнулись. Крючки настолько понравились, что теперь стараюсь переоснащать тройники у всех своих приманок данной моделью. Это позволяет уверенно себя чувствовать на водоеме и не боятся, что хищник сможет сломать или разогнуть крючок. Бояться по поводу плохой засечки не стоит точно, их острота вас приятно удивит.

 

Достоинства:

1. лучшая острота;

2. наличие большой размерной линейки;

3. антикоррозийное покрытие;

4. средняя по толщине проволока;

5. правильная форма и загиб.

 

Недостаток:

1. стоимость продукта.

 

В моем использовании была модель крючка 8-го номера Да, возможно стоимость данных крючков вас не сильно обрадует, но могу с уверенностью сказать, что качество куда важнее

 

Да, возможно стоимость данных крючков вас не сильно обрадует, но могу с уверенностью сказать, что качество куда важнее. Крючки стоят не совсем больших денег. За один крючок примерно выходит 50р, что очень даже неплохо, тем более не забываем качество изделия. И не только то, что они хорошо секут рыбу, имеют нетолстую проволоку, так еще и то, что они прослужат вам куда больше времени, нежели другие крючки, других брендов.

 

Заключение

 

Подводя итог скажу, что тройной крючок Owner ST-36TN показал себя с лучшей стороны. Поразили многие его элементы, которые как раз и важны в крючках. Если вы стоите перед выбором тройника и вам реально важно качество продукта, эффективность в рыбалке и поимка рыбы, а тем более, если это рыба крупного размера, то данная модель будет как раз вашим вариантом.

  • 0
  • 382
Елабуга

Напишите комментарий к записи