ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

LeX Classic Fish CD 8: убойная приманка для ловли в корягах

Ассортимент включает в себя множество форм, длин, а также цветовых палитр

LeX Porolonium – производство оснащенных поролоновых рыбок. Ассортимент включает в себя множество форм, длин, а также цветовых палитр. Одним из важных плюсов поролонок LeX является оригинальный подход к изготовлению. Путём лазерного вырезания на станке получают продукт, полностью подходящий для ловли хищной рыбы. Как известно, поролоновая рыбка должна «шуметь» в воде. Для достижения такой шумности поролон именно режут, делая его шумным раздражителем, преодолевающим водный поток. Одними из интересных моделей поролонок, заточенные под ловлю рыбы с берега, считается модель Classic Fish CD 8. Миниатюрная поролоновая рыбка в 8-ми сантиметровом исполнении позволяет расширить диапазон локаций для ловли. Как это получается и какие проводки оптимальны для неё – в этом обзоре.

 

Характеристики:

 

  • длина: 8 см;

  • материал: поролон;

  • оснащение: двойной крючок Saikyo;

  • в упаковке: 5 шт.

 

Способ оснащения

 

Одним из важных плюсов поролонок LeX является оригинальный подход к изготовлению Преимуществом всех поролоновых рыбок LeX является их отличное оснащение сверхнадёжным двойным крючком Анимация поролона напрямую зависит от выбранной чебурашки

 

Преимуществом всех поролоновых рыбок LeX является их отличное оснащение сверхнадёжным двойным крючком. Иногда можно стать обладателем крупного трофея который клюнул на небольшую приманку, поэтому оснащение играет важную роль в комплектации поролоновой рыбки. Крючок Saikyo – залог успеха в течение двух сезонов моей рыбалки на хищника. Минимальное количество сходов на вываживании и хорошая острота крючка позволяют в полной мере ощутить удовольствие от рыбалки. Еще одним плюсом крючков Saikyo является небольшая деформация при сильном сжатии. Это нужно для того, чтобы максимально прижать двойник к поролонке, делая ее незацепляйкой.

 

Игра приманки

 

Анимация поролона напрямую зависит от выбранной чебурашки. Конечно, если поролон не будет иметь симметрии, то вести речь о собственной игре не стоит. Classic Fish полностью повторяет кормовую базу хищной рыбы: небольшая, шумная рыбка подвержена роллингу на падении. Всё же это не основная черта приманки, за которую ее так сильно любят подводные обитатели. Прежде всего под игрой поролонки подразумевается шумный эффект и дразнящий эффект хвостовой части. Шумное сопровождение появляется с помощью техники резки поролона. Производитель LeX следует этим тенденциям и сохраняет изюминку поролоновых рыбок. За игру хвостовой части отвечает груз, а точнее форма, задающая тон проводке. При использовании круглых форм, например классический шар, игра будет традиционной; при использовании таблетки свинцовый груз придаст насыщенности проводке, она станет более размашистой.

 

Места использования и способы проводки

 

Шумное сопровождение появляется с помощью техники резки поролона При использовании круглых форм, например, классический шар, игра будет традиционной

 

Ассоциация поролоновых рыбок постоянно сходится на использовании их в закоряженных местах. Отличные полётные характеристики позволяют забросить приманку за дальний горизонт и обловить трудное место с разных ракурсов. Не стоит отрицать уловистость рыбок Classic Fish и на рельефе. Рыба также хорошо реагирует на поролон, но в реализации будет проигрывать тому же силикону на шарнирном оснащении. Коронными местами для LeX Classic Fish 8 всегда были и будут закоряженные места, равных в таких локациях им нет.

 

Касаемо проводок

 

Поролон не любит резких рывков, да и сама рыба шугается от подобных анимаций куска поролона. При проводке стоит сохранять размеренность и спокойствие. Порой рыба не сразу делает удар, дожидается паузы или нужного момента для поклёвки. Неверное движение удилищем, лишний подброс снизят эффективность поролоновой рыбки. Наиболее подходящей проводкой будет классическая ступенька. Поклёвки чаще всего случаются на паузе, когда рыбка застывает на мгновение и вальяжно колеблется хвостовой часть.

На этом у меня всё. Если нужна приманка из класса поролоновые рыбки, и условия ловли сходи с моими, то без сомнения LeX Classic Fish 8 или 9.

Спасибо за внимание, друзья!

  • 0
  • 335
Нижний Новгород

Напишите комментарий к записи