ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Brown Perch Fish KayuKer: виброхвост со специфической формой тела

Как показывает рыболовная практика, рыбу необходимо иногда удивлять. То ли хищник каким-то образом запоминает формы приманки и уже не так активно на нее реагирует, а может дело совсем в другом. Но все-таки новые предложения ввиду различных новых силиконовых приманок частенько приносят неплохой результат. Именно поэтому в данном обзоре я бы хотел рассказать вам про виброхвост Fish KayuKer от компании Brown Perch. Приманка имеет уникальное строение тела, что позволяет хоть как-то удивить хищную рыбу. На практике все тоже самое, рабочая и бюджетная резина, которая готова к бою в любой момент.

 

Особенности приманки

 

Как показывает рыболовная практика, рыбу необходимо иногда удивлять Приманка имеет уникальное строение тела, что позволяет хоть как-то удивить хищную рыбу Давайте разберем, в чем же уникальность данного виброхвоста

 

Давайте разберем, в чем же уникальность данного виброхвоста. Силиконовая приманка Brown Perch Fish KayuKer имеет невысокую, но среднее по толщине тело. Утолщенная головная часть для лучше фиксации крючка. Далее можно заметить серьезные ребра, которые имеют внушающий размер, в этом и фишка данного силикона. Плавное сужение к хвостовой части и на конце пятка округлой формы.

Ребра начинаются аж с середины приманки. Они добавляют ей подвижности в воде и более четкой игры. Данное решение стабилизирует четкую игру приманки в любых условиях, где только может оказаться рыболов. Сама структура силикона довольна-таки плотная, но в меру. К тому же резина съедобная и обладает пахучим аттрактантом, который повышает эффективность данного виброхвоста. Совокупность данных факторов показывают нам, что резина будет успешно себя показывать на водоемах любого типа, независимо есть там течение или нет. Приманка, не сбиваясь с игры может ловить рыбу и на водоемах с течением выше среднего, например, как на Волге, где груза превышают 40 грамм.

 

Модели

 

К большому плюсу хочу отнести то, что приманка представлена в трех размерах, которые перекрывают все необходимые возможности ловли: лайт, средний и тяжелый джиг. Так, приманка 110 мм имеет вес 5,73 гр, а в упаковке хранится 4 шт. Она отлично себя покажет при целенаправленной ловли хищника свыше 1-2 кг, а также отсечет мелочь и позволит взять размах за крупным трофеем.

Средняя модель 75 мм имеет вес одной приманки 1,84 гр, а в упаковке хранится 10 приманок. Это средний размер силикона, который необходим при ловле ранней весной, когда хищник пассивен. Также, если вы желаете получить большое количество поклевок, а качество, то есть размер рыбы вам не важен, то это золотая середина в размерном соотношение, так как он позволит вам "оторваться" и половить в свое удовольствие.

Ну и самая младшая приманка имеет размер 50 мм, вес 1 приманки 0,6 гр, а в упаковке хранится 14 шт. Данный виброхвост уже подойдет для лайта и ультралайта. С ним эффективно можно выбираться на пруды или небольшие реки с легким удилищем и ловить окуней, небольших щук и судачков прям возле дома, так как зачастую такие водоемы находятся в черте города. Хочу подчеркнуть один момент, что при оснащении не стоит трогать места, где ребра, так как крючок будет сковывать всю игру приманки. Отличным вариантом в оснащение будет одинарный, либо двойной крючок.

 

Расцветки

 

Они добавляют ей подвижности в воде и более четкой игры Хочу подчеркнуть один момент, что при оснащении не стоит трогать места, где ребра, так как крючок будет сковывать всю игру приманки

 

По поводу подбора правильной расцветки не стоит переживать, так как компания представила огромный спектр различных вариантов. Они подойдут под абсолютно все условия, которые только могут быть. Для мутной воды представлены яркие цвета. Для ясной погоды темные тона под натуралку. Выбор большой и позволяет найти именно тот вариант, который нужен вам.

 

Заключение

 

Геометрия приманки очень интересна и позволяет преподнести рыбе что-то новое. Виброхвост Brown Perch Fish KayuKer стабильно играет на любом течение, а также там, где оно отсутствует. В проводке все просто и не стоит сильно заморачиваться, классические варианты будут в приоритете. Благодаря определенному наклону пятки игра максимально плавная и позволяет уговорить самого несговорчивого хищника. Приманкой я весьма доволен и могу порекомендовать ее вам. К тому же, резина бюджетная, что позволит каждому спиннингисту попробовать ее в своих условиях ловли.

  • 0
  • 330
Елабуга

Напишите комментарий к записи