ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Сама стабильность – Tsuribito Sweet Crank 38F-SR

Каждый раз с приходом весны и нарастающей близостью лета вспоминаешь журчащие речки, пение птиц, стрекот насекомых, хочется умчать подальше от городов и с головой погрузиться в ловлю самой интригующей теплолюбивой рыбы – голавля.

В этом нам могут помочь многие типы приманок, но воблеры я всегда ставил на первое место, может, и не по количеству поклевок, но интерес ловить ими лично у меня выше по сравнению с другими типами приманок, а поимка на воблер приятнее. Самым популярным типом воблера для ловли этой бойкой рыбы является крэнк. Многие из них похожи и пересекаются друг с другом, поэтому найти подходящий бывает непросто. И когда я слышу о ловле голавля на крэнки, в голове частенько возникает один яркий представитель – Tsuribito Sweet Crank 38F-SR.

 

Хочется умчать подальше от городов и с головой погрузиться в ловлю самой интригующей теплолюбивой рыбы - голавля. И когда я слышу о ловле голавля на крэнки, в голове частенько возникает один яркий представитель - Tsuribito Sweet Crank 38F-SR >Самым популярным типом воблера для ловли этой бойкой рыбы является крэнк.

 

Характеристики

 

Для фанатов подобной ловли не секрет, что воблер выполнен по образу Jackall Chubby, форма которого помогла многим рыболовных компаниям хорошо развиться в «голавлевом» направлении. И Sweet Crank, на мой взгляд, самый не похожий из них на родоначальника.

 

Для фанатов подобной ловли не секрет, что воблер выполнен по образу Jackall Chubby Даже внешне крэнк от Tsuribito отличается и имеет лишь очертания голавлевой легенды

 

Даже внешне крэнк от Tsuribito отличается и имеет лишь очертания голавлевой легенды. Хотя для меня и многих друзей таковой стал именно Sweet Crank! У него классическая форма для данного типа с небольшой лопастью, расширяющейся книзу, за счёт чего игра у воблера размашистая и стабильная в любых условиях. Оснащён он двумя качественными тройниками из средней по толщине проволоки, к слову, они куда надёжнее, чем у «Чабика», и менять их не приходится.

 

У него классическая форма для данного типа с небольшой лопастью, расширяющейся книзу Оснащён он двумя качественными тройниками из средней по толщине проволоки Внешне воблер отлично исполнен, имеет немало расцветок и разных по типу покрытий

 

Внешне воблер отлично исполнен, имеет немало расцветок и разных по типу покрытий. Самое стойкое из них матовое, есть обычное глянцевое, оно живёт чуть меньше, потом идёт битое стекло с тонким блестящим слоем краски, который вскоре начинает слезать, особенно при поклевках щук, частенько интересующихся приманкой.

 

Вариантов самих расцветок мног Длина у Tsuribito Sweet Crank 3,8 сантиметра

 

Вариантов самих расцветок много, есть яркие, тёмные, блестящие. При ловле голавля тёмные и натуральные в моих условиях выступают стабильнее. Длина у Tsuribito Sweet Crank 3,8 сантиметра. Подобный размер благодаря объемному телу привлекает многие виды хищных рыб.

 

При этом воблер наделён весом в 4,2 грамма, которые вместе с обтекаемым телом обеспечивают далёкий заброс Заглубление у Sweet Crank небольшое, наиболее успешен он на глубине до метра

 

При этом воблер наделён весом в 4,2 грамма, которые вместе с обтекаемым телом обеспечивают далёкий заброс, по этому показателю воблер один из лидеров. Он является плавающим, но не «пробкой», всплывает со средней скоростью, что позволяет осуществлять медленную проводку, которая чаще всего и приводит к успеху. Заглубление у Sweet Crank небольшое, наиболее успешен он на глубине до метра, основной горизонт проводки в районе 0,5 метра. Минимальная глубина проводки где-то 0,3 метра, для этого потребуется поднять кончик удилища повыше.

 

Условия ловли 

 

Как и большинство воблеров данного типа, небольшие крэнки наиболее эффективны при ловле на реках, где он может принести поимку любого верхового или перекатного хищника, а, учитывая, что летом малёк часто держится на мели, то поймать можно весь «перечень» обитателей рек.

 

Как и большинство воблеров данного типа, небольшие крэнки наиболее эффективны И применение это довольно широкое - малые, средние, большие реки

 

И применение это довольно широкое – малые, средние, большие реки – на заявленной глубине Sweet Crank везде опасен для рыбы. Для него не страшны ни быстрые перекаты, ни тихие заводи или обратное течение. Воблер везде играет стабильно.

В качестве проводки самой эффективной будет равномерная и её различные варианты подачи. Основная цель рыболова с этим крэнком – сделать точный заброс и выбрать наилучшую траекторию проводки, а все остальное Sweet Crank сделает сам!

 

В качестве проводки самой эффективной будет равномерная и её различные варианты подачи Основная цель рыболова с этим крэнком - сделать точный заброс и выбрать наилучшую траекторию проводки При ловле голавля он работает по всем классическим направлениям: по течению и против течения, на снос, сплавной проводке

 

При ловле голавля он работает по всем классическим направлениям: по течению и против течения, на снос, сплавной проводке. Это очень простой в освоении воблер, который отлично подойдёт новичкам.

 

Это очень простой в освоении воблер, который отлично подойдёт новичкам За счет хорошей дальности заброса Sweet Crank очень эффективен при ловле на малых и средних реках

 

За счет хорошей дальности заброса Sweet Crank очень эффективен при ловле на малых и средних реках, когда важно четко положить приманку под куст противоположного берега и с первой же секунды проводки включиться в работу. Быстрый старт воблера очень помогает и при ловле с лодки сплавом, где так же важно точно забросить приманку и моментально ее «завести». Это однозначно отличный конкурент «Чабику» и ему подобным! Голавль будет доволен!

С Уважением, Илья Пирогов.

  • 0
  • 424
Фрязино, Московская область

Напишите комментарий к записи