ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор блесны Select Beta

Данная блесна выполнена из тонкого металла, что очень хорошо сказывается во время её игры. Если посмотреть на эту блесну сбоку, то можно визуально сравнить её с кепкой. Раньше подобного строения блесен я не встречал. Сами блесны небольшие, что делает их похожими на некрупных насекомых. По своей сути данная приманка является грозным оружием против форели, но она также имеет место быть в наших водоёмах.

 

Где применять?

 

Данная блесна выполнена из тонкого металла, что очень хорошо сказывается во время её игры По своей сути данная приманка является грозным оружием против форели, но она также имеет место быть в наших водоёмах

 

Лучше всего эта приманка показывает себя на стоячих водоёмах или же водоёмах со слабым течением. Эта приманка ловит так называемого осторожного хищника. Ярким примером такой рыбы служит обыкновенный голавль. Дело в том, что массивные приманки пугают его, а микроколебалки напротив, привлекают. Глядя на приманку, голавль не испытывает чувство настороженности, так как эта приманка напоминает его естественный корм. Для тех, кто не в курсе — голавль питается в основном летучими насекомыми, которые по тем или иным причинам оказались в воде. Дело в том, что на таких водоёмах зачастую деревья свисают прямо к воде, а как нам уже известно, голавль питается в поверхностном слое воды и не особо любит спускаться ниже. При должной сноровке можно сделать заброс так, что для голавля это будет выглядеть следующим образом: пролетающая над водоемом букашка падает в воду, она беззащитна. И в этот момент происходит та самая молниеносная поклевка, ради которой мы едем за много километров на укромные водоемы. Но несмотря на то, что блесна отлично показывает себя при ловле белого хищника, на нее легко можно поймать и нашего пресноводного хищника: окуня или щуку. Полосатый разбойник не оставит блесну просто так и точно атакует.

 Лучше всего эта приманка показывает себя на стоячих водоёмах или же водоёмах со слабым течением

Как только блесна попадает в воду, она моментально включается в работу. Она как бы сыпется, именно в этот момент чаще всего клюёт полосатых разбойник — окунь. Благодаря своей форме она имеет очень привлекательную игру, которая позволяет блесне не оставаться без внимания. Когда мы проводим данную блесну, она очень аппетитно переливается боками, это срабатывает на окуне, так же, как красная тряпка на быке. Блестящий и шумящий объект моментально привлекает внимание окуня, который уже поднял свой ирокез и готовится к стремительной атаке. Данная блесна целиком и полностью выполнена из латуни. Данная приманка работает в верхних слоях воды, что делает её отличной приманкой для ловли активной рыбы. Для использования данной блесны лучше всего подойдёт ультралайтовый спиннинг. Строй спиннинга также играет значительную роль в игре данной приманки. Лучше всего для этих целей подойдёт строй Moderate, он же средний. Это спиннинги, которые гнутся примерно до середины. Это позволит раскрыть игру данной приманки в полной мере.

 

Упаковка

 

Как только блесна попадает в воду, она моментально включается в работу. Лучше всего для этих целей подойдёт строй Moderate, он же средний

 

Приманка поставляется в небольших пакетиках, которые являются одноразовыми. Хранить данную приманку лучше всего в каком-нибудь небольшом ящике. Это позволит максимально обезопасить себя от внезапных уколов крючками, а крючки там довольно острые. Также можно хранить в небольших зип-пакетах, предварительно воткнув остриё в кусок поролона, или же иной ткани, но не твёрдой! Крючок данной приманки заточен отлично, что повышает результативность подсечек при поклёвке. Также нужно отметить то, что крючок данной блесны имеет бородку. Это такой заусенец перед жалом крючка. Это позволяет нам не упустить хорошую рыбу, так как бородка не даст крючку вылезти из кожи рыбы, он упрется и создаст дополнительное сопротивление, это позволяет снизить количество сходов. Также хочется отметить то, что при хранении данной блесны она не теряет свой окрас никоим образом. Даже если коробку при транспортировке изрядно трясёт, можно не переживать по поводу целостности блесны. Краска там лежит надежно, что является ещё одним плюсом данной блесны.

 

Расцветки

 

У данной приманки поистине великое разнообразие расцветок. Если честно, я никогда не встречал подобного разнообразия. Большинство расцветок мне напомнило насекомых, а также и ярких рыбёшек. Каждый найдёт именно тот цвет, который подходит для его условий ловли

 

Итоги

 

Подводя итог, скажу, что колебалка себя отлично показывает при ловле хищной рыбы. Она бюджетная и имеет разные цветовые решения, благодаря которым можно четко подобрать под определенную рыбу и условия ловли. 

  • 0
  • 360
Елабуга

Напишите комментарий к записи