ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Обзор резины Yummy Tranta

В этом обзоре я хочу поговорить о недорогих и очень качественных силиконовых приманках Yummy. А конкретно остановлюсь на модели Tranta 1,5. Приманка имеет длину полтора дюйма или 40 миллиметров, и в упаковке поставляется их по 12 штук.

Приманки yummy изготовлены в России. Материал, из которого отлита приманка, съедобный, и в него добавляется аттрактант с запахом креветки, также в силикон добавляются специальные вкусовые добавки, дополнительно привлекающие рыбу.

 

Характеристика

 

В этом обзоре я хочу поговорить о недорогих и очень качественных силиконовых приманках Yummy Сама приманка представляет собой слаг, визуально довольно объемный

 

Сама приманка представляет собой слаг, визуально довольно объемный, но каркас приманки тонкий, а объем добавляют широкие ребра, которые тоже сужаются к хвосту, на конце хвостовой части имеется тонкий заостренный хвостик. Такая геометрия тела создает не только привлекательную для рыбы игру, но и шум с дополнительными завихрениями в воде, благодаря чему хищник замечает приманку не только визуально, но и ощущает боковой линией. Также привлекательность этой приманки для рыбы состоит в том, что приманка сделана из очень мягкого силикона за счет чего очень подвижна в воде. Проще говоря Tranta – это активный толстячок, очень мягкий и очень подвижный, все это добивается за счет тонкого тела и объемных колец. Tranta – это что-то средние между червем и слагом. Также при изготовлении данных приманок используется очень интересная и, как я считаю, очень удачная технология, которая состоит в том, что передняя часть приманки отливается из более жесткого силикона, а хвост отливается из более мягкого, благодаря чему приманка становится более долговечной, но при этом будет хорошо играть.

 

Цветовые решения

 

Все приманки Yummy разработаны и протестированы на российских реках и озерах таким образом все модели данного бренда отлично ловят рыбу в России. Для данных приманок очень хорошо подобрана и палитра она насчитывает около 16 цветовых вариаций, а больше и не надо, даже здесь есть самые актуальные и рабочие цвета, это различные кислотники, фиолетовые и болотные цвета, также все цвета прекрасно дополняют блестки.

 

Упаковка

 

Приманка Tranta упакована в фирменный зип пакет Yummy. Упаковка не дает выдыхаться аттрактанту, а пластиковая подложка помогает не деформироваться приманкам, именно за счет этой подложки приманки сохраняют свою форму и рабочие характеристики, которые заложены в ней производителем. Также на упаковке изображен логотип компании и все необходимые данные о приманке.

 

Оснащение

 

Все приманки Yummy разработаны и протестированы на российских реках и озерах таким образом все модели данного бренда отлично ловят рыбу в России Оснащать приманку можно одинарными крючками с большим ушком Если вы хотите использовать данную приманку для ловли на дальних расстояниях, на помощь придет отводной поводок

 

Оснащать приманку можно одинарными крючками с большим ушком, офсетными крючками маленького размера и джиг-головками. Лучше всего данная модель работает на джиговых монтажах и джиг-риге, также возможно применение на различных поводковых оснастках. Для этой приманки можно применять разные типы проводок, это волочение по дну, рывочки, подрывы, ступеньку. Важно не перегружать приманку и лучше всего использовать ее на весах 2-3 грамма, если перегрузить приманку она будет очень быстро падать на дно и эффект будет не очень хороший. Данная приманка ориентирована именно на окуня, так же в приловах бывает не большая щука или даже белые рыбы, все благодаря тому, что Tantra ведет себя в воде настолько реалистично, что любая рыба, даже мирная, воспринимает ее как, что-то вкусное. Если вы хотите использовать данную приманку для ловли на дальних расстояниях, на помощь придет отводной поводок. Здесь преимущество заключается в том, что приманка ведет себя более естественно, приманку можно долго задерживать на месте, так как даже не большое течение придает приманки игру, важно не перегрузить приманку крючком иначе будет цепляться любой мусор, лежащий на дне.

 

Итоги

 

Подводя итоги можно сказать, что у компании yummy получилась действительно очень удачная и универсальная модель, которая имеет отличное качество по низкой цене.

  • 0
  • 516
Елабуга

Напишите комментарий к записи